Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая жизнь в свете новогодних праздников

Добрый вечер!Отработаны два "тяжелых дня" после продолжительных праздников. И знаете, что я заметила. Эти праздники как некий индикатор, кто как провел эти "каникулы". У кого все в жизни хорошо или нормально, те пришли спокойными на работу и в хорошем настроении. А есть категория - "электрических" людей, они молчат, в конфликты не лезут, но... их "отрицательный заряд" чувствуется. Видимо, плотное общение в семье или наоборот полное одиночество накалило нервы до предела. И еще, свежим взглядом окинув коллектив, я поняла, за что я кого-то люблю или наоборот не люблю. А у вас как на работе?))))
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Колобок и два жирафа
чё-то жалко мне ее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нет. капризная она и жадная ))
Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка
а мне нет. капризная она и жадная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда так ей и надо!!!
Влюбленная в жизнь
а я из тех, у кого в офисе резко портится настроение, это как из сказки в ад попасть
Колобок и два жирафаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я из тех, у кого в офисе резко портится настроение, это как из сказки в ад попасть
СсылкаПожаловаться
и как выживаешь?
Влюбленная в жизньВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
и как выживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росто с некоторых пор я поняла, что моя работа мне абсолютно не подходит, мало того я считаю свою деятельность бесмыссленной. Как только пропадает последний стимул идти на работу, приходишь на нее и понимаешь, что ты не в своей таредке, а тут еще коллеги с порога лезут с проблемами. И ты уже накаляешься как лампа накаливания. Вот сейчас ищу себя...
поzитиff
тишина на работе... не все вернулись с каникул... кто-то сегодня подтянулся, а кого-то так и не увидели... кое-кто спросил: "а че нужен?"...
Колобок и два жирафаВ ответ на поzитиff
поzитиff
тишина на работе... не все вернулись с каникул... кто-то сегодня подтянулся, а кого-то так и не увидели... кое-кто спросил: "а че нужен?"...
СсылкаПожаловаться
чё ответили? правду?))))
Колобок и два жирафа
чё ответили? правду?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имелось ввиду по работе, нужен или нет... по работе конечно...
Колобок и два жирафаВ ответ на поzитиff
поzитиff
имелось ввиду по работе, нужен или нет... по работе конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и по работе всяко бывает )))
Колобок и два жирафа
так и по работе всяко бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не очень поняла тебя...
Колобок и два жирафаВ ответ на поzитиff
поzитиff
не очень поняла тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужный или нет
Колобок и два жирафа
нужный или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да мне пофиг, касперского поменяет и пусть катится...
Колобок и два жирафаВ ответ на поzитиff
поzитиff
ой да мне пофиг, касперского поменяет и пусть катится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть ))
Инна Иванова
Мы отдыхали с 30 декабря. Отработали четверг, а сегодня опять пьянка-гулянка (прошедшее день рождение и рождение дочки). Я ушла в 18.00 - не могу больше пить и смотреть на некоторых своих коллег, напивающихся ради пятницы. В понедельник - снова день рождение у мужика из строительного отдела, а в четверг у помощницы генерального. Ну как это можно вынести!
Колобок и два жирафаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мы отдыхали с 30 декабря. Отработали четверг, а сегодня опять пьянка-гулянка (прошедшее день рождение и рождение дочки). Я ушла в 18.00 - не могу больше пить и смотреть на некоторых своих коллег, напивающихся ради пятницы. В понедельник - снова день рождение у мужика из строительного отдела, а в четверг у помощницы генерального. Ну как это можно вынести!
СсылкаПожаловаться
у нас сегодня тоже был юбилей )))
Норма Иванова
я считаю что за порогом (работы и дома) неважно) надо оставлять всё электричество.
пряник тульский
Усё ровно...
ЛАЧИ
А мои на работе ещё празднуют! Так что, ещё непонятно, кто хорошо отдохнул, а кто - не очень.
Колобок и два жирафаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
А мои на работе ещё празднуют! Так что, ещё непонятно, кто хорошо отдохнул, а кто - не очень.
СсылкаПожаловаться
может это вообще не показатель, а только моё личное восприятие )))
Колобок и два жирафа
может это вообще не показатель, а только моё личное восприятие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через недельку, думаю, угомонятся, тогда и сверю их душевное состояние с послепраздничным настроением)))
Леди Дю
у меня и без работы нервы наружу и завиваюцца...
Колобок и два жирафаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня и без работы нервы наружу и завиваюцца...
СсылкаПожаловаться
чего это?
Колобок и два жирафа
чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то одно, то другое... уже орать хоцца )
Колобок и два жирафаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
то одно, то другое... уже орать хоцца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чё, уже ночь на дворе)) завтра с утра, но пож-та не раньше 10, дай поспать )))
Колобок и два жирафа
ты чё, уже ночь на дворе)) завтра с утра, но пож-та не раньше 10, дай поспать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уговорила ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем