Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие крУжки

Приехали в командировку по приглашению в "модную" фирму - водили по цехам, офисам, видно, что гордятся. Ладно, разделяем, круто. Бизнес-ланч в комнате отдыха, пригласили пить чай-кофе. "Девчонки, это чья кружка? Маринкина? ну можно взять, она на больничном. А эта? Галкина? ой, она сейчас придет. Возьмите вот эту - её хозяйка сейчас в отпуске."  Так и хотелось сказать, ну если вы такие крутые, заведите себе общественные, для гостей! чего нам давать танькины-манькины, вроде как после кого-то допиваешь"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Сервис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...)
Кристина
ой, я на работе 2 года боролась за то, чтобы для гостей купили набор стеклянных стаканов для воды, а не приносили пластиковые стаканчики...
в итоге купили и закрыли их в шкафу у директора))) дайте мне год и он таки разрешит ими пользоваться!
Софи
особенно от бабы, которая болеет ))) не факт, что она успела чашку-то вымыть )))
Наталья Просветова
Да, неприятно. Надеюсь, что это не намёк на женщин.
Юлия Новикова
Фу, отказалась бы от такое Чае и кофепития
зефиринка
Автор!, я согласна с Вами. Даже в небольших фирмах для посетителей должна быть отдельная посуда. Даже если в кабинете работаю 2 человека - должен быть набор посуды для гостей. У меня в кабинете 4 человека, но у каждого по 2 - 3 своих бокала, а когда приходят "гости" мы достаем спец. посуду. После "гостей" её перемываем, сушим и каждый бокал заворачиваем либо в салфетку или маленький целофановый пакет.
Анна СавельеваВ ответ на зефиринка
зефиринка
Автор!, я согласна с Вами. Даже в небольших фирмах для посетителей должна быть отдельная посуда. Даже если в кабинете работаю 2 человека - должен быть набор посуды для гостей. У меня в кабинете 4 человека, но у каждого по 2 - 3 своих бокала, а когда приходят "гости" мы достаем спец. посуду. После "гостей" её перемываем, сушим и каждый бокал заворачиваем либо в салфетку или маленький целофановый пакет.
СсылкаПожаловаться
Вы тама что, бухаете? Зачем у каждого по 2-3 своих бокала?
зефиринкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы тама что, бухаете? Зачем у каждого по 2-3 своих бокала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лично ко мне случайно придёт подруга или мой ребёнок, то я не полезу доставать бокал из гостевого набора. Так же и коллеги.
А у Вас на работе, что не бывает "экспромтов" и повода бухнуть
Анна СавельеваВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если лично ко мне случайно придёт подруга или мой ребёнок, то я не полезу доставать бокал из гостевого набора. Так же и коллеги.
А у Вас на работе, что не бывает "экспромтов" и повода бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают конечно, официальные поводы. ДР, НГ, 8-е Марта. Есть набор общих бокалов, они пьют из них шампанское. Я не пью, поэтому у меня лично только кружка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем