Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое мнение.

Я своенравная, почти ни от кого независящая (немного от мужа), мне плевать на чужое мнение. Но родственники пытаются поставить меня в зависимость от их и и другого чужого мнения. А мне плевать. Я живу по принципу Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». А как вы относитесь к чужому мнению и критике в свой адрес. По поводу семейный отношений, вашего гардероба, поведению в обществе.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Вячеслав
Смотря кто критикует.

Если критикует начальство, то это неизбежное зло, поэтому приходится терпеть.

Если, к примеру, среди коллег на работе есть некие злобные субъекты, которые критикуют просто так, чтобы к чему-то придраться, то таких я стараюсь игнорить по возможности.

Если недовольство проявляют вообще посторонние люди, которые мне никто и от кого моя жизнь никак не зависит, то мне их мнение абсолютно по барабану.

Если же человек значительно лучше меня разбирается в чем-либо и его критика конструктивная, то это может быть только на пользу. Естественно, при этом он должен соблюдать корректность в высказываниях и не переходить грань между замечаниями и глумлением над личностью.

Но самое главное, чтобы дома не выносили мозг )))
Василиса
их мнение отдельно - я отдельно.
мария титчева
доброжелательные критические замечания воспринимаю нормально.. памятуя о том что каждый из нас - живой человек которому свойственны и ошибки и заблуждения. поскольку я почти ни с кем не откровенничаю - критику воспринимаю с иронией... а над жабством смеюсь в глаза..
Koshka Astra
Для меня имеет значение как бы общее мнение окружающих обо мне. То есть, знакомые, соседи и родственники знают, что я нормальный человек,не асоциальный, мне этого достаточно. И никакого значения не имеют мнения про подробности- прическу, макияж, одежду , личное и т.д. Очень большое неприятие имею к маминой фразе- что люди скажут. Потому что люди есть люди и чего только они не говорят, как и мы тут чего только не пишем, лишь бы лясы поточить.
Штирлиц
Сомневаюсь в одном - неужели у ВАС на всех слюней хватит...?
КАМА*В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Сомневаюсь в одном - неужели у ВАС на всех слюней хватит...?
СсылкаПожаловаться
+ гыгыгыгы Точно ))))
Аврора
Если я захочу узнать чье то мнения, то спрошу об этом. И тогда отнесусь с вниманием и уважением к любому ответу. А когда не спрашиваю-лучше всем помолчать.
Light @@@В ответ на Аврора
Аврора
Если я захочу узнать чье то мнения, то спрошу об этом. И тогда отнесусь с вниманием и уважением к любому ответу. А когда не спрашиваю-лучше всем помолчать.
СсылкаПожаловаться
+++++
Light @@@
оооо....у меня подруги любители дать советы
как я должна жить....я слушаю...потом бешусь
выговариваю очень жестко...они плачут
потом утихают на время....и опять та же хрень
советы не люблю....посколько считаю, что мое мнение самое правильно и по-дугому и быть не может
критику люблю....бывает очень забавно послушать, что про меня народ говорит
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
оооо....у меня подруги любители дать советы
как я должна жить....я слушаю...потом бешусь
выговариваю очень жестко...они плачут
потом утихают на время....и опять та же хрень
советы не люблю....посколько считаю, что мое мнение самое правильно и по-дугому и быть не может
критику люблю....бывает очень забавно послушать, что про меня народ говорит
СсылкаПожаловаться
пля.. мне никто ничего не говорит.. Может морды лица..боятся.. или боятся что покусаю..на смерть... ну божусь.. ни в школе нигде никогда никто .. ничего мне не высказывал.. Хотя я бывает горазда... покритиковать))) правда я ржу всегда ))))))) пока живая))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
пля.. мне никто ничего не говорит.. Может морды лица..боятся.. или боятся что покусаю..на смерть... ну божусь.. ни в школе нигде никогда никто .. ничего мне не высказывал.. Хотя я бывает горазда... покритиковать))) правда я ржу всегда ))))))) пока живая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе повезло
а у меня все такие пля умные...все стилисты и психологи
абаржаться можно
одна вот говорит щас, чтоб я свою косу белобрысую состригла....
вторая вопит, чтоб не смела....
может ты че тож посоветуешь подружка????
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
тебе повезло
а у меня все такие пля умные...все стилисты и психологи
абаржаться можно
одна вот говорит щас, чтоб я свою косу белобрысую состригла....
вторая вопит, чтоб не смела....
может ты че тож посоветуешь подружка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я реально офигеваю когда от других такие рассказы слышу...
Ну хоть бы кто.. из знакомых..хоть разочек сказал..подобное.. я бы загляделась... у меня бы думаю..даже на 1 сек и дар речи пропал...))))))))))))
Неа.. никто ни разу.. хотя думаю за спиной))))))))) по полочкам разобрали..в лицо никто! ))))
эмммм.. от меня.. по поводу волос)) как я с волосьями до поясницы.. могу тебе красотке блондинке советовать стричься....Тебе идет... это твое украшение.. Не малый уход..( по себе знаю...требует....
Ну может просто жестко сказать.. -Не смей никогда пока я не спрошу мне .. говорить подобное, меня это огорчает и злит, я могу в этот момент нагрубить тебе..и хотя потом остыну.. но осадочек будет и у тебя и у меня.. Если тебе дороги наши отношения и общения.. намотай на ус..((((((
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
я реально офигеваю когда от других такие рассказы слышу...
Ну хоть бы кто.. из знакомых..хоть разочек сказал..подобное.. я бы загляделась... у меня бы думаю..даже на 1 сек и дар речи пропал...))))))))))))
Неа.. никто ни разу.. хотя думаю за спиной))))))))) по полочкам разобрали..в лицо никто! ))))
эмммм.. от меня.. по поводу волос)) как я с волосьями до поясницы.. могу тебе красотке блондинке советовать стричься....Тебе идет... это твое украшение.. Не малый уход..( по себе знаю...требует....
Ну может просто жестко сказать.. -Не смей никогда пока я не спрошу мне .. говорить подобное, меня это огорчает и злит, я могу в этот момент нагрубить тебе..и хотя потом остыну.. но осадочек будет и у тебя и у меня.. Если тебе дороги наши отношения и общения.. намотай на ус..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хотела стричь тоже их
мне нравиятся длинные волосы....
а с подругами я не церемонюсь....обматерю и все успокоятся...))))
кстати, про волосы опять же....мне предлагают поменять цвет холос
с холодного сделать более теплый тон....
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
я не хотела стричь тоже их
мне нравиятся длинные волосы....
а с подругами я не церемонюсь....обматерю и все успокоятся...))))
кстати, про волосы опять же....мне предлагают поменять цвет холос
с холодного сделать более теплый тон....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю дела в том что ты часто ходишь в солярий..)))) Может и правда в более естественные по теплее и стоит.. затонировать))) А то я знаю.. они все выбеливаются и выбеливаются... Это со временем искуственно смотрится.. как у "муклы гриль " .. хвала небу.. ты розовым перламутром.. губища не мазюкаешь ))))))
Я за тон теплее..однозначно ! )
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
думаю дела в том что ты часто ходишь в солярий..)))) Может и правда в более естественные по теплее и стоит.. затонировать))) А то я знаю.. они все выбеливаются и выбеливаются... Это со временем искуственно смотрится.. как у "муклы гриль " .. хвала небу.. ты розовым перламутром.. губища не мазюкаешь ))))))
Я за тон теплее..однозначно ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты ж видела каким я крашусь цветом
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
ну ты ж видела каким я крашусь цветом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе очень идет )))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
тебе очень идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спаибо рыбка моя
кстати, ты не читала тему Прыщя....
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
спаибо рыбка моя
кстати, ты не читала тему Прыщя....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уверенна это Гоблин ))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
уверенна это Гоблин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я думала что мой друг это
Наоми
Среди вещей которые меня действительно интересуют ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго:))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
Среди вещей которые меня действительно интересуют ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
оо.наоми появилась.привет.как дела? куда пропадала?
НаомиВ ответ на Юлия
Юлия
оо.наоми появилась.привет.как дела? куда пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:) Да я не пропадаю, я почитываю, писать просто времени не всегда хватает.На "дядю" работать завязала, а на себя приходится повпахивать, чтоб результат был:))))
КАМА*
гыыыыы. не поверила..лично Я и 90% отписавшихся.. писдец какие все своенравные и самоуверенные ))
да куча.. зашоренных и закомплексованных клуш..большинство!!!!не писдите!
А Каролина... )))... выепистая однако ))))
Каролина HERRERAВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыыы. не поверила..лично Я и 90% отписавшихся.. писдец какие все своенравные и самоуверенные ))
да куча.. зашоренных и закомплексованных клуш..большинство!!!!не писдите!
А Каролина... )))... выепистая однако ))))
СсылкаПожаловаться
Ой выепистая. Но не всегда.
Каролина HERRERA
Ой выепистая. Но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КаралинчеГ....я только что увидела что ты тему аказываецца слямзила... уфффф.. Значит все хорошо )) с тобой )))) ну мне очень нравишься..по крайней мере....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем