Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое мнение

Эх, жалко тему Эленки закрыли так быстро - даже опомниться и отписаться не успела) а посему скажу. 
Мы все живем в социуме и постоянно контактируем с людьми. По телефону, в общественном транспорте, в магазине, на заправке. Везде. и вот бывает, приходишь в магазин - а там кассирша злобная сидит и рычит на всех.. и думаешь - фу, какая злая женщина.. или идете Вы по тротуару, а тротуар узкий - и Вас толкает кто-то... и Вы об этом человеке плохо подумали.. и он о Вас. и бац - негативная кармическая связь... и в течение жизни за спиной у нас этих связей мерено-немерено...целая сеть... . а оно нам надо? Мы у себя одни, и аура одна... Короче, кто не понял глубину моей мысли - звиняйте 
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЯВ ответ на Я
Я
зачем? наблюдать за людьми интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно, как судьба все бумерангом возвращает твоим обидчикам)
Julia LeoВ ответ на Я
Я
особенно, как судьба все бумерангом возвращает твоим обидчикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы рады, что им плохо?)))
Ну тогда бумеранг летать будет вечно по кругу.
ЯВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Т.е. Вы рады, что им плохо?)))
Ну тогда бумеранг летать будет вечно по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчасти злорадствую)
JaloeВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Т.е. Вы рады, что им плохо?)))
Ну тогда бумеранг летать будет вечно по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты порадуешься, тебе радость бумерангом и вернется)
ЯВ ответ на Jaloe
Jaloe
Так ты порадуешься, тебе радость бумерангом и вернется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню, чем больше радовалась, тем больше со всеми ругалась(( не понимаю, что шло не так))
JaloeВ ответ на Я
Я
я помню, чем больше радовалась, тем больше со всеми ругалась(( не понимаю, что шло не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь я ответила джулии, попыталась вложить иронию) на самом деле не очень-то я и верю в бумеранги, мне кажется, что их придумали для самоуспокоения..
AllammаВ ответ на Я
Я
особенно, как судьба все бумерангом возвращает твоим обидчикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясните мне ситуацию, когда ребёнок в годик-два болен раком... что за карма к нему прилетела, кого он уже успел толкнуть?... как-то "не срастается" эта теория.
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Тогда объясните мне ситуацию, когда ребёнок в годик-два болен раком... что за карма к нему прилетела, кого он уже успел толкнуть?... как-то "не срастается" эта теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"отрабатывает"ошибки родителей...увы...а те дети, которые погибают в авиакатастрофах.. Вы думаете, все эти люди случайно оказываются вместе в такой ситуации? увы, нет...
AllammаВ ответ на Я
Я
"отрабатывает"ошибки родителей...увы...а те дети, которые погибают в авиакатастрофах.. Вы думаете, все эти люди случайно оказываются вместе в такой ситуации? увы, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у кого-то нет детей, кто будет отрабатывать ошибки этих людей?)
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
А если у кого-то нет детей, кто будет отрабатывать ошибки этих людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот те люди у которых и нет детей уже и отработали тем, что у них нет детей!
AllammаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вот те люди у которых и нет детей уже и отработали тем, что у них нет детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сходится... а если детей они иметь могут, но не хотят?)
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
А если у кого-то нет детей, кто будет отрабатывать ошибки этих людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он уже "наказан" тем, что не может после себя ничего оставить
AllammаВ ответ на Я
Я
а он уже "наказан" тем, что не может после себя ничего оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас послушать, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя кусочек себя в качестве ребёнка. Почему вы решили, что это "наказание"? Может это, как раз, благодать... почему все люди так боятся, что после них ничего не останется... откуда этот страх? По любому, даже если вы оставите после себя огромное потомство... через 100 лет, всё-равно, о вас никто не вспомнит. А что такое 100 лет по сравнению с вечностью? Вся эта суета... о боги, люди так наивны.
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
Вас послушать, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя кусочек себя в качестве ребёнка. Почему вы решили, что это "наказание"? Может это, как раз, благодать... почему все люди так боятся, что после них ничего не останется... откуда этот страх? По любому, даже если вы оставите после себя огромное потомство... через 100 лет, всё-равно, о вас никто не вспомнит. А что такое 100 лет по сравнению с вечностью? Вся эта суета... о боги, люди так наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я б с вами поговорила на эту тему. Поделилась бы "своей философией";)))
Смысла в жизни нет, нужно жить и радоваться. Дети -это большая радость(хотя лично для меня больше ответственность))
ЯВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, я б с вами поговорила на эту тему. Поделилась бы "своей философией";)))
Смысла в жизни нет, нужно жить и радоваться. Дети -это большая радость(хотя лично для меня больше ответственность))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, он для всех разный... кто-то видит смысл жизнь в материнстве, кто-то в любви к мужчине (без рождения детей), кто-то выбирает образ жизни одиночки
JaloeВ ответ на Я
Я
наверное, он для всех разный... кто-то видит смысл жизнь в материнстве, кто-то в любви к мужчине (без рождения детей), кто-то выбирает образ жизни одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Сколько людей - столько и мнений... Я же написала "своей философией";)))
Таша Ф.В ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, я б с вами поговорила на эту тему. Поделилась бы "своей философией";)))
Смысла в жизни нет, нужно жить и радоваться. Дети -это большая радость(хотя лично для меня больше ответственность))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Дети радость большая, внуки огромная радость!
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
возможно.. но увы, этот бред работает....
AllammаВ ответ на Я
Я
"отрабатывает"ошибки родителей...увы...а те дети, которые погибают в авиакатастрофах.. Вы думаете, все эти люди случайно оказываются вместе в такой ситуации? увы, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же, что это за карма, когда ты отрабатываешь не собственные ошибки, а ошибки родственников?) А собственные ошибки остаются неотработанными... Из-за подобных несоответствий я и не сильно верю в карму, реинкарнацию и подобную "восточную чушь".
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
К тому же, что это за карма, когда ты отрабатываешь не собственные ошибки, а ошибки родственников?) А собственные ошибки остаются неотработанными... Из-за подобных несоответствий я и не сильно верю в карму, реинкарнацию и подобную "восточную чушь".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тогда иероглифы на аву вешаете? Несостыковочка)))
AllammаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А что тогда иероглифы на аву вешаете? Несостыковочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же? Когда я добавила этот знак, он что-то значил. В тот момент я так чувствовала... а теперь это уже не столь важно. Но не менять же авку только потому, что сегодня уже не вчера)
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
К тому же, что это за карма, когда ты отрабатываешь не собственные ошибки, а ошибки родственников?) А собственные ошибки остаются неотработанными... Из-за подобных несоответствий я и не сильно верю в карму, реинкарнацию и подобную "восточную чушь".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы смотрели передачку "Битва экстрасенсов?".. (если что, я телек смотр. очень редко).. там как раз и говорят, что когда-то где-то накосячил один, а отдуваются целые поколения....ну что-то типо родовых проклятий....
AllammаВ ответ на Я
Я
а вы смотрели передачку "Битва экстрасенсов?".. (если что, я телек смотр. очень редко).. там как раз и говорят, что когда-то где-то накосячил один, а отдуваются целые поколения....ну что-то типо родовых проклятий....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я телик уже много лет не смотрю. А передачи эти, в основном, наиграны. Ни в чём нельзя быть уверенной на все 100 и никому не стоить верить)
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Я телик уже много лет не смотрю. А передачи эти, в основном, наиграны. Ни в чём нельзя быть уверенной на все 100 и никому не стоить верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, если честно, что первый сезон был правдоподобный.. ну,может, второй... а потом это уже как торговая марка стало... возможно, даже стали набирать актеров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем