Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦИРК А НЕ РАБОТА!!!

Блин эмоций не хватае,и всего остального!!! В понедельник корпаратив, решили тамаду,снегурочек не заказывать,сделать самим (типа в том году было не интересно)Так вот я решила взять в помощь отдел продаж,девочек 20-24 лет,фин.директор подошла и сказала из об этом за неделю,так они в начале возомнили,что это поручили им,и я к этому отношения не должна иметь...пофиг,пусть делают что хотят,потом попросили просчитать конкурсы которые они нашли,я сказала мне они не нравятся,не смешные,так как все какое то избитое,и всем известное!Обиделись...пофигу...нашла им конкурсы более менее,...одна самая звезданутая звезда,не дает ничего смотреть,и читать типа потом не интересно будет...Лан,пофигу дет.сад какой то...Потом прихоодит ее коллега и говорит,Аня сказала все это будет вести,она умеет,ей хочется...ну пусть ведет,только за! Подхожу значит к этой Ане вечером вчера,говорю будешь ,так как уже конец недели,да,говорит,говорит отдала все конкурсы,сценарий директору посмотреть, сегодня утром ваще...ППЦ полный,подходит значит эта Аня,и говорит не буду ничег вести,это никому не надо,никто не интересуется Блин...я в шоке,ну нет так нет,поуговаривала ее, не в какую...
Подхожу значит к фин директору,прошу этот долбанный сценарий...она говорит забыла его дома,и вообще он г*вно,ну да лан думаю,что нить придумаю...В итоге эти "козы" выставляют все в таком свете,что я сказала Ане вести,потому что некому,я придумала что они должны сочинять эти конкурсы,и я сказала что фин.директору не понравилось...ваще ППЦ полный,я то молчала,сказала что мне не нравиться,давайте типа обсудим все вместе,и.т.. а она истерилла что я не должна знать...не блин ну разе не детский сад,так я еще и крайней остлась,вообще так обидно....и что теперь делать без понятия,и вроде как рассказала что фин.директору не понравилось...ААААА!!!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Эльвира ***
как всё в итоге у вас прошло, Машенька?)))
сергей михеев
Женщина, которой удается принять самый большой палец своего мужчины, возможно захочет пойти дальше, но ее беспокоят совершенно естественные вещи. Во-первых, чистота; она не хочет "испачкать" вас; и особенно, она не хочет увидеть состояние вашего пениса после - просто в случае... ну мало ли чего... Чтобы исключить этот мешающий удовольствию страх, проще пользоваться презервативом, чем спорить. Но, тем не менее, не забудьте при этом обязательно использовать побольше дополнительной смазки. Вазелин, например, больше подходит, чем детский крем, так как он густой и желеобразный. Не жалейте смазки - используйте ее как на вашем пенисе, так и на ее анальной области.
Женщина должна встать на колени, грудью касаясь своих бедер; только большая "специалистка" может сесть на мужчину сверху. Встаньте на колени за выставленными навстречу ягодицами вашей партнерши, вставьте пенис между ее "щечками" и нежно прижимайте его головку к ее ободочку. Пусть следующие движения принадлежат ей; попросите, чтобы она, делая вращательные движения (как бы накручиваясь) тазом, подалась вам навстречу. Когда она начнет делать это, сами подайтесь - но не толкайте! - вперед.
Екатерина
Девочки, регистрируемся и работаем на дому ,Очень познавательно и интересно! Подходит для девушек,которые находятся в декретном отпуске или попросто сидят дома,но хотят иметь свой заработок ! Регистрация бесплатна, никаких вложений не требуется,испытала на себе http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=b50803929540029049d9f8418637fbcf_15182 Спасибо за внимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем