Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк продолжается

Все знают историю Ефремова, только ленивый   не писал еще статьи.
Сейчас наткнулась , что гражданская жена??? ну если у нас разрешили  двоеженство   то  жена гражданская, а по мне так любовница. Я не верю, что можно жать 22 года и не развестись  что бы  соединить судьбу с другой.
Но это ладно, так вот теперь она  написала жалобу Путину , что ее  унижали, оскорбляли и  суд   отверг ее заявление в качестве пострадавшей..
 Ефремов   Ефремов,   а Вам не кажется  что тут уже идет цирк  без участия Ефремова и погибшего Захарова?
Все хотят денег   просто денег  и уже дела нет не до погибшего близкого человека? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
Ирина БаронВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Ну как за чем.Что б москвичка порадовалась.А он потом квартиру в наследство получил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартиру свою она могла приватизировать и оформить на племянницу, соседку, которая помогает по хозяйству. Дарственную написать, рента.
Jukov JukovВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Квартиру свою она могла приватизировать и оформить на племянницу, соседку, которая помогает по хозяйству. Дарственную написать, рента.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может и нет
Ирина БаронВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
А может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он просто снимал у ней койку. Она старая и некрасивая, полная. Напридумывала себе. А истина проста:Он просто её использовал. Привозил ей овощи, от мамы 90 летней, с её огорода, за это она ему койко место, в Москве. Гостиницы дорогие и снимать квартиру дорого.
Jukov JukovВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он просто снимал у ней койку. Она старая и некрасивая, полная. Напридумывала себе. А истина проста:Он просто её использовал. Привозил ей овощи, от мамы 90 летней, с её огорода, за это она ему койко место, в Москве. Гостиницы дорогие и снимать квартиру дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они в одной койке спали.там однокомнатная.Она по сих пор на его куртку носом шмыгает.Кругом фото порасставила.Даже крошки со стола не убирает после его последнего завтрака
Ирина БаронВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Они в одной койке спали.там однокомнатная.Она по сих пор на его куртку носом шмыгает.Кругом фото порасставила.Даже крошки со стола не убирает после его последнего завтрака
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это уже шизой пахнет, про крошки. Значит скоро тараканы будут.
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Они в одной койке спали.там однокомнатная.Она по сих пор на его куртку носом шмыгает.Кругом фото порасставила.Даже крошки со стола не убирает после его последнего завтрака
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а говорите "не смотрю малахова".....
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
а говорите "не смотрю малахова".....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это по РЕН ТВ было
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Это по РЕН ТВ было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поэтому меня и смешат подобные утверждения,типа, "я телевизор не смотрю", читай -я человек культурный и продвинутый)))) поскольку эта дрянь лезет ото всюду и по всем каналам даже по самым "приличным" ранее.
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
поэтому меня и смешат подобные утверждения,типа, "я телевизор не смотрю", читай -я человек культурный и продвинутый)))) поскольку эта дрянь лезет ото всюду и по всем каналам даже по самым "приличным" ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не говорил что не смотрю.Вон сейчас 5 канал шпарит
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Я не говорил что не смотрю.Вон сейчас 5 канал шпарит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я и не лично про вас, а про такую категорию людей, которые словами "я не смотрю малахова" или " у меня нет ящика" хотят обозначать свою интеллектуальность))))
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я и не лично про вас, а про такую категорию людей, которые словами "я не смотрю малахова" или " у меня нет ящика" хотят обозначать свою интеллектуальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Раз они пишут,то ящик у них точно есть.Через монитор можно и ТВ посмотреть.Так что лгут
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Раз они пишут,то ящик у них точно есть.Через монитор можно и ТВ посмотреть.Так что лгут
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и я про то же)))
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я про то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скажите.А почему никаких мурмяу?
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Скажите.А почему никаких мурмяу?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хотите об этом поговорить????)))))
Ну,ладно. Секрета нет. Десять лет назад, когда я только пришла на этот форум, у меня был ник "Маринасан Мурмяу" . Тогда здесь было очень жарко и мне пришлось много хлебнуть от контингента и научится держать удар (за что я очень благодарна форуму до сих пор)))).Но! Став бойцом, я поняла. что уже "никаких мурмяу" у меня нет, я их утратила))) Вот и поменяла. Теперь форум -лишь досуг и надо бы это вообще убрать..да всё недосуг...
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
хотите об этом поговорить????)))))
Ну,ладно. Секрета нет. Десять лет назад, когда я только пришла на этот форум, у меня был ник "Маринасан Мурмяу" . Тогда здесь было очень жарко и мне пришлось много хлебнуть от контингента и научится держать удар (за что я очень благодарна форуму до сих пор)))).Но! Став бойцом, я поняла. что уже "никаких мурмяу" у меня нет, я их утратила))) Вот и поменяла. Теперь форум -лишь досуг и надо бы это вообще убрать..да всё недосуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
научитЬся*** (опечатка)
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
хотите об этом поговорить????)))))
Ну,ладно. Секрета нет. Десять лет назад, когда я только пришла на этот форум, у меня был ник "Маринасан Мурмяу" . Тогда здесь было очень жарко и мне пришлось много хлебнуть от контингента и научится держать удар (за что я очень благодарна форуму до сих пор)))).Но! Став бойцом, я поняла. что уже "никаких мурмяу" у меня нет, я их утратила))) Вот и поменяла. Теперь форум -лишь досуг и надо бы это вообще убрать..да всё недосуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да все хлебнули от определенного контингента.
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Да все хлебнули от определенного контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кстати, я даже не знаю КАК поменять здесь ник т.к. в Моем Мире как стояло "Маринасан Мурмяу" , так и стоит, а куда надо зайти, чтобы изменить ник на форуме я забыла.
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
кстати, я даже не знаю КАК поменять здесь ник т.к. в Моем Мире как стояло "Маринасан Мурмяу" , так и стоит, а куда надо зайти, чтобы изменить ник на форуме я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В почте.В настройках.Там поменяете.Мне кстати тут тоже подсказали.Я тоже не знал.А теперь и вам сказал
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
В почте.В настройках.Там поменяете.Мне кстати тут тоже подсказали.Я тоже не знал.А теперь и вам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки25
в самой почте????? Щас попробую...
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
в самой почте????? Щас попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В самой.Там слева внизу есть колесико зубчатое.Это настройки.Если не получится,то напишите и япрям по пунктикам распишу
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
В почте.В настройках.Там поменяете.Мне кстати тут тоже подсказали.Я тоже не знал.А теперь и вам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки25
уряяяя!!!! Спасибо, получилось!)))))
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
уряяяя!!!! Спасибо, получилось!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот видите.Что форум животворящий творит!Теперь без мурмяу
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Вот видите.Что форум животворящий творит!Теперь без мурмяу
СсылкаПожаловаться
История переписки27
дык, я и говорю "благодарна форуму" за многое))))
Jukov JukovВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, я и говорю "благодарна форуму" за многое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А аватарку менять будете?
МаринасанВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
А аватарку менять будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
зачем? Это МОЁ фото)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем