Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк в "Прямом эфире"

По  ТВ  на канале  Россия  1  идёт  передача  А.  Малахова.  То,  что  это  шоу,  сценарий  -  с  этим  всё  ясно. Не  интересно,  не  смешно,  всё  повторяется  как  с  Копенкиной  и  Пр.  Шаляпиным
Но  это  так  аморально  использовать  больную  бабушку,  что  бы  пропиарить  себя  и  заработать  деньги.  
Здесь  говорят,  что  на  форуме  троллоло,  а  ведь  это  Федеральный  канал.  Куда  смотрит  цензура?  
Ведущему  программы   -

 
зефиринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Iron Butterfly
Порадовалась за себя,что не смотрю телевизор)
ENEMEN (Дельфиниум)
О, Господи, что за страсти?! Просто не включайте ящик, а если рука сама тянется, то выкиньте его. Не мучайтесь так.
зефиринкаВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
О, Господи, что за страсти?! Просто не включайте ящик, а если рука сама тянется, то выкиньте его. Не мучайтесь так.
СсылкаПожаловаться
ДА Вы ччто!?!? Я без него жить не могу. Три комнаты, три телевизора. А в столовой плазма огромная на стене. Готовлю и едим в компании с телепрограмм.
КлючикВ ответ на зефиринка
зефиринка
ДА Вы ччто!?!? Я без него жить не могу. Три комнаты, три телевизора. А в столовой плазма огромная на стене. Готовлю и едим в компании с телепрограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зефиринка, эти товарищи не только у Малахова, у Эвелины Бледанс, в передаче" На самом деле", рассказывал один актер, на передачи где платят меньше 300000 он не ходит. Вот и посчитай, какой хороший бизнес у них,все правят деньги, один признался что изменяет, другой что он всю жизнь только его и любил, но дети имеются и в других семьях
Тихое счастье
Так, ради хохмы - небезызвестная Лида Раевская недавно призналась, что пишет сценарии для телевизионных шоу. В частности - к передачке "Час суда" и "Давай разведемся"... "аморально, аморально" - это такая медиа-масс-культура
Винтаж
на таких шоу зарабатывают рейтинги и деньги директор 1 канала,дурачок,что ли от этого отказываться.Я вообще не смотрю телик,там реклама идет больше чем-то же кино.Бесит.Лучше смотреть через интернет без рекламы)))И то,что хочешь,а ни то что пытаются в парить в телике))А телевизор мне нужен как большой кинотеатр домашний))
зефиринка
Люди! меня не поняли. Пусть показывают что хотят. Бабушку жалко, что её используют. Она уже не себе, а на ней пиарятся и рубят бабло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем