Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит

Доброго времени суток, долгое время уже мучаюсь от цистита, сколько бы препаратов не пробовала все никак не долечу его, постоянно возникают рецидивы, так что жду от вас совета по этому вопросу, очень нужен хороший препарат.


Яна Чоткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия******
У меня очень давно по молодости случилась такая беда.Как осложнение после гриппа. Я даже слова тогда такого не слышала...думала всё,помираю. ))) Ну и разумеется побежала к врачу. Выписал направление на анализы,лекарства. Пролечилась и всё! Забыла что это вообще такое. Это я к чему? Как вы так лечитесь,что рецидивы один за другим? (я не только про вас лично,часто такие темы возникают) . Или лечитесь плохо,либо у вас иммунитет ослаблен. И уж точно не на форумах советов спрашивать.
Елена Слободчикова
Лично я сидела над ведром с очень горячей водой, даже таблетки не принимала. Все прошло за три дня и больше не было, по крайней мере 24 года прошло.
Сама природа
Фиговые рекламщики пошли)) Детский сад какой то
julia
ахаха, прям так красиво рекламируют- а думают вокруг одни дураки- где же модераторы?
Mb_Shl
Для начала нужен качественный анализ,
как ни крути какая то инфекция кроме е-коли наверняка поселилась и гадит.
Оксана ***
Не надо было нолицин принимать. После него ничего не помогает. Но главное и само лекарство не лечит.... Ужасный препарат
Елена Вязова
А к врачу?
shiver
Мне врач назначила такое лечение при хроническом цистите:
свечи Лонгидаза 3000Ед ректально через день 10 раз.
Левофлоксацин по 500 мг 1 раз в день 7 дней внутрь.
Флюконазол 150 мг однократно внутрь.
После курса прошел год, рецедивов не было.
Кошка Плюшка
опять вы со своей тупой рекламой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем