Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит...

Девочки, я подхватила цистит пару дней надаз, все прелести сего недуга мне представились прошлой ночью, когда я с 3 утра не могла уснуть из за сильных болей и чувства слабости. Я вообще очень щепетильно отношусь к своему здоровью, всегда одеваюсь тепло, не сижу на холодном, ну вообщем все, чтобы не подхватить подобной заразы....где я умудрилась так простыть понятия не имею...подскажите, у кого было что делать чтоб скорее прошло и не дай Бог вернулось опять? Есть знакомая, запустила это дело, мучается с хроническим, это просто жесть!:(((
Начала пить антибиотики, может еще какую травку попить??
ИЛЛЮЗИЯ ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
стелла мальяр
нет! никакой травы!!только лечении медикоментами
Аметтист
К врачу надо идти, все остальное приведет к хроническому недугу, я так запустила однажды, долго повторялось одно и тоже как только ноги замерзнут и вперед. Потом, наконец-то, прошла курс лечения, причем препаратов назначили тогда ни один и ни два, в итого все отлично уже несколько лет.
Alusik
Мне помог нолицин
Magnitika
Настойка брусничного листа. Травы - обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем