Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитата. Я разочарована(((

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
Екатерина
А что не так? Все верно сказал
Колибри .
Всё верно сказано! А он это или не он - без разницы
Ольга ТТ
Все правда.
галина соколова
не поняла причин разочарования.он во многом прав
Ольга ИвановнаВ ответ на галина соколова
галина соколова
не поняла причин разочарования.он во многом прав
СсылкаПожаловаться
что тут непонятного, афтор хочет ходить в коротких юбках, чуть попу прикрыв, но при этом походить на порядочную, а не с улицы красных фонарей.
ПуговкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
что тут непонятного, афтор хочет ходить в коротких юбках, чуть попу прикрыв, но при этом походить на порядочную, а не с улицы красных фонарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я хочу - себе позволяю и ни в чем не отказываю. что в этом плохого? вам тоже советую, добрее будете)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
что я хочу - себе позволяю и ни в чем не отказываю. что в этом плохого? вам тоже советую, добрее будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проснулась, "добрее" с чего же вы взяли что нет добрых? вы во свяком случае добренькой не выглядите, по крайней мере в этой теме, злобой так и несёт от вас.
кстати, цитата с неправильным переводом, выставили и всё туда же....
ПуговкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
проснулась, "добрее" с чего же вы взяли что нет добрых? вы во свяком случае добренькой не выглядите, по крайней мере в этой теме, злобой так и несёт от вас.
кстати, цитата с неправильным переводом, выставили и всё туда же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тут непонятного, афтор хочет ходить в коротких юбках, чуть попу прикрыв, но при этом походить на порядочную, а не с улицы красных фонарей.

сама доброта))) угу
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем