Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cкромность украшает женщину?

Правда ли что скромность украшает женщину? Или лучше нарядится в бриллианты?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В том-то и дело, что с бриллиантами все предельно просто, а вот со скромностью - огромный простор для манипуляций бедным женским сознанием.
Скромность - это что?
Это молчаливость, даже в ущерб своим интересам во благо тишины и спокойствия? Это отвергание своих талантов и ума (женщина должна это прятать, чтоб мужчина чувствовал себя лучше)? Где грань между скромностью и забитостью? Или скромность - это воспитанность, спокойная речь и интеллигентность? Тогда это красит любого человека. При чем тогда именно женщины?

Мне вот лично вообще непонятно, что такое - скромность)).

Поэтому я - за бриллианты и за мир во всем мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что с бриллиантами все предельно просто, а вот со скромностью - огромный простор для манипуляций бедным женским сознанием.
Скромность - это что?
Это молчаливость, даже в ущерб своим интересам во благо тишины и спокойствия? Это отвергание своих талантов и ума (женщина должна это прятать, чтоб мужчина чувствовал себя лучше)? Где грань между скромностью и забитостью? Или скромность - это воспитанность, спокойная речь и интеллигентность? Тогда это красит любого человека. При чем тогда именно женщины?

Мне вот лично вообще непонятно, что такое - скромность)).

Поэтому я - за бриллианты и за мир во всем мире)))


Нас двое!))))))
Золушка
Я вот правда вся такая скромница...ну и в брильянтах канешна вся...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Золушка
Золушка
Я вот правда вся такая скромница...ну и в брильянтах канешна вся...
СсылкаПожаловаться
Я вот правда вся такая скромница...ну и в брильянтах канешна вся...

Ну так Золушка же ж))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Скромность - это не украшение, а орудие по добыче бриллиантов ))))

Да меня уже просветили, что у скромных больше бриллиантов, потомо что они еще и умные))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы что, не знали? И чему вас только в школе учат?

Да так бездельничала (теребя платочек ручками и скромно краснея))))))))))
динозаврик
О-го-го!!! Скромность это оружие....какие открытия я тут сегодня делаю...)))) но что-то в этом есть)))
Лера
только когда нет других украшений
Rain
За скромность ОБЕИМИ руками ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласна :)
Insu
Скромность так же нужна достоинствам, как фигурам на картине нужен фон: она придает им силу и рельефность. (Жан де Лабрюйер)
Рыжая
Во всём должна быть мера...
Ежик в тумане
Насчет скромности ничего не скажу))); а вот помешанности женской части рода человеческого на бриллиантах никогда не понимала и понять не смогу...ну камешек...ну блестит....И ЧТО????
Девочка"Ромашка"В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Насчет скромности ничего не скажу))); а вот помешанности женской части рода человеческого на бриллиантах никогда не понимала и понять не смогу...ну камешек...ну блестит....И ЧТО????
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том- же У меня их не было ,а потом появились ,а во мне ничего ничего неизменилось ,только постарела и поняла что захочу и куплю ещё....
Василиса
Украшает то, в чём вы себя комфортно чувствуете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем