Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CТАРИКАШКИ((((

Старики противные и я их ненавижу.Они похожи на сухофрукты из которых нам варили компот. Неужели я тоже стану старой и противной,мне как то не верится что со мной когда нибуть случится такое горе,ведь все старые люди безполезные твари и гадины!
Неужели меня тогда тоже станут ненавидеть все кто юн и молод,так же как я сейчал ненавижу старпёров?
А ещё я очень удивляюсь,как это можно им помогать и ухаживать за ними как за малыми детьми? В нашем детдоме где я выросла, нас этому не учили,а только говорили,что чтобы выжить надо всё рвать себе и топить окружающих. В почете было стукачество.
Я в детстве обажала мучать лигушек и кошек представляя себе что это гнусные старикашки! Ууууууууу,как же я их ненавижу...
Детей заводить не буду,а то потом состарюсь,и меня старую клячу дети тоже сдадут в утиль на переработку. Ну их в попу!
Полиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Наталья Курасова
Да старикашки достали. Я наверное тоже уже кого-то достала

А Вы молодая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, потому так и ответила.
Елена Москаленко
От старости-то никуда не денешься,как ни крути
Елена Москаленко
От старости-то никуда не денешься,как ни крути
СсылкаПожаловаться
Почему? Можно умереть молодой и красивой)))) Только каждый, кто в молодости ненавидит стариков, на 100% уверен, что он то уж в старости таким не будет))) И живут)))) В итоге оказывается - что еще хуже своей прабабушки))))
Ирина Первова
Ну, что тут скажешь!? Бедная девочка. Не позавидуешь жить в таком состоянии.
Марина-Аврора
могу посоветовать самой усыновить ребенка - может это как-то вас утешит?
Полиночка В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
могу посоветовать самой усыновить ребенка - может это как-то вас утешит?
СсылкаПожаловаться
А вдруг у него гены дурные ? Очень нужно растить потомственного алкоголика или маньяка.
Svetlya4OkВ ответ на Полиночка
Полиночка
А вдруг у него гены дурные ? Очень нужно растить потомственного алкоголика или маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг у него гены дурные ? Очень нужно растить потомственного алкоголика или маньяка.

Если боишься, что у тебя будет ребенок с дурными генами, то главное, не рожай сама. Найти для усыновления ребенка с генами дурнее твоих, думаю, будет не просто.
Марина-Аврора
а еще я бы на вашем месте- ну вот назло всему- стала бы самой счастливой и успешной- чтобы доказать и судьбе и людям- что да- я вот детдомовская- никому не нужная НО- я есть у себя- я нужна себе- и я ни за что не упущу свой шанс стать счастливой- возьму свою жизнь в свои собственные руки - и все в ней- с этого момента- будет завсеть только от меня! И я назло всему буду самая счастливая из всех вокруг! Пошли все на х....н!
любовь счеревская
полиночка с этим настроением нужно,что то делать,срочно выйди замуж,роди ребенка!И злость пройдет,и боль ослабнет!
Полиночка В ответ на любовь счеревская
любовь счеревская
полиночка с этим настроением нужно,что то делать,срочно выйди замуж,роди ребенка!И злость пройдет,и боль ослабнет!
СсылкаПожаловаться
Че я дура что ли ? Во время родов говорят может там порваться и ваще с ума сойдешь от боли. нафиг нафиг!
hgdyjgtkhВ ответ на Полиночка
Полиночка
Че я дура что ли ? Во время родов говорят может там порваться и ваще с ума сойдешь от боли. нафиг нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че я дура что ли ? Во время родов говорят может там порваться и ваще с ума сойдешь от боли. нафиг нафиг!

Знаете,все рожают,всем больно,почему Вы решили что Вы какая то особенная!
~Загадка в сети~В ответ на hgdyjgtkh
hgdyjgtkh
Че я дура что ли ? Во время родов говорят может там порваться и ваще с ума сойдешь от боли. нафиг нафиг!

Знаете,все рожают,всем больно,почему Вы решили что Вы какая то особенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я знаю,что мне будет больно...но я все равно хочу и рожу в будущем малыша!И смело пошлю всех на_уй!
Victoria GladunВ ответ на любовь счеревская
любовь счеревская
полиночка с этим настроением нужно,что то делать,срочно выйди замуж,роди ребенка!И злость пройдет,и боль ослабнет!
СсылкаПожаловаться
не надо ей таких советов давать, а то еще своих детей ненавидеть будет... с таким подходом к жизни. или вырастит их такими же злыми.
любовь счеревская
ты просто ЧУДОВИЩЕ!
Светлана Грахова
Комфортно и переспективно в местности, где уважительно относятся к любому возрасту.
Полиночка В ответ на Светлана Грахова
Светлана Грахова
Комфортно и переспективно в местности, где уважительно относятся к любому возрасту.
СсылкаПожаловаться
Это где такая местность???
Алеся
Полюби мир и тебя полюбят.
Как можно так к людям относиться,а ведь эти старикашки воевали не для того.чтоб чмо такое говорило о них....
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Полиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бескультурщина!
Это тебе такие попадаються,потому как мухи на гавно летят))))))
А ВАНЕЧКА ДЕМЬЯНЮКА !!What is?)))))
Barbara K
да, теточка, старики как тараканы, бегают, всюду свой нос суют-дави их, точно удовольствие получишь-надеюсь, у тебя этого добра полно, к соседям идти не придется....опять же с лягушками напряженка-осень, да и кошки поцарапать могут!
sandra
какая гадость ваша заливная рыба.
мусульманка
А я скучаю по своим бабушкам и дедушкам. Я их очень любила. Сейчас все умерли. Ухаживала за ними, мыла, убирала у них дома, когда ни были живы. Сейчас их нет и мне очень грустно. Часто я советовалась со своими бабушками и помню они всегда что-то говорили по поводу моего внешнего вида)) Было забавно. Они очень красиво постарели. Я бы тоже хотела так стареть - добрые с лучиками морщин вокруг глаз, достойно и всегда с заботой о нас внуках и внучках. Стареть хорошо в мусульманской стране - там никогда не сдают своих родных в утиль. Уважая старших уважаешь себя и будешь уважаем сам.
Алексанр Белов
Не! До старости ты не доживеш! Чем тебя породили,тем и прибьют!
Алексанр Белов
Не! До старости ты не доживеш! Чем тебя породили,тем и прибьют!
СсылкаПожаловаться
её мама наверное сразу поняла , что родила монстра. поэтому и в детдом сдала , чтобы доча в старости не замочила....
Алексанр БеловВ ответ на engi
engi
её мама наверное сразу поняла , что родила монстра. поэтому и в детдом сдала , чтобы доча в старости не замочила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог ей судья! Как она к людям,так и к ней отнесутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем