Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета по порядку

Доброго
дня суток всем читающим. Полагаю, что большинство из нас сознательно или
неосознанно выбирает одежду тех цветов, которые нам подходят, т.е. гармонируют
с нашим цветом кожи, глаз и волос. Когда мы надеваем одежду, несовместимого с
нашей природной окраской цвета, то слышим от других, что плохо выглядим или что
этот цвет нам не идет. Я не покупаю броские, яркие, вызывающие цвета, отдавая предпочтение
пастельным тонам сочетая их с белым или черным. А как Вы строите свой гардероб?
Сколько цветов собираете в одном образе? И влияет ли на Ваш выбор мнение
окружающих?
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Shadow
Логично, что мы выбираем чаще то, что нам идет, ведь в этом мы себе нравимся в зеркале.
И все же я долгое время исключала из гардероба зеленый, хотя он мне подходит. И еще совсем не люблю белый и желтый.
Jalena
мне не идет черный. редко ношу и то в сочетании с ярким
люблю пастельные тона. бордовый. коричневый. беж
с опаской отношусь к желтому
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
правильно делаете. желтый коварный цвет, он мало кому идет.
Инна Иванова
Я все ношу. И черного-серого полно, и классического, и яркого. Особенно летом. Люблю сочетать яркую вещь с простой. Но пестроты не люблю. Если одна вещь цветная, то другая однотонная, если сложный крой, то лучше одноцветная, а шикарный материал дополняется простым кроем. Сейчас излюбленный вариант - яркие брючки, простой однотонный или цветной топ с оттенками низа и сверху платок или палантин.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Ваш стиль называется "кежл". Очень популярный, кстати. Основной принцип этого стиля - элегантная небрежность.
Стася Петрова
Я очень люблю лосины черного цвета. С лосинами ношу футболки с разными картинками. Ношу с собой яркую красную сумочку, в ней лежат лаки. расческа, зеркальце и косметичка. Обувь подбираю под цвет лака.
Стася ПетроваВ ответ на Стася Петрова
Стася Петрова
Я очень люблю лосины черного цвета. С лосинами ношу футболки с разными картинками. Ношу с собой яркую красную сумочку, в ней лежат лаки. расческа, зеркальце и косметичка. Обувь подбираю под цвет лака.
СсылкаПожаловаться
Люблю красный, желтый, голубой и черный цвет :)
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Стася Петрова
Стася Петрова
Я очень люблю лосины черного цвета. С лосинами ношу футболки с разными картинками. Ношу с собой яркую красную сумочку, в ней лежат лаки. расческа, зеркальце и косметичка. Обувь подбираю под цвет лака.
СсылкаПожаловаться
Обувь подбираю под цвет лака.
или лак под обувь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем