Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветущие абрикосы против сакуры

В начале весны, в преддверии цветения и новой жизни, у меня назрела тема))) Почему мы так восхищаемся чужим, но в то же время не ценим своё?
На юге России, в середине апреля цветут абрикосы. Кто не видел - советую посмотреть. Это потрясающее зрелище. Они цветут самые первые, когда нет еще зеленых листьев на деревьях, то есть чёрные стволы усыпаны белоснежными цветами.Цветут несколько дней, а потом начинают осыпаться, покрывают землю белым снегом, которого на юге так не хватает зимой))
Я столько раз слышала как люди восхищаются цветущей сакурой (не оспариваю красоту), увиденной по телевизору, но ни разу не слышала чтобы не юге местные жители восхитились своей же красотой, такой родной, такой привычной. А кто посевернее живет, те и понятия не имеют зачастую что такое есть.
А какая у вас местная красота? Делитесь)) 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Viper
автор, почему такую красивую тему вы пишете анонимно?))
Ольга Павленко
У нас тоже зацветает абрикос, кизил отцвел уже.( Крым)
Anna
А почему Вы не сказали об абрикосах в цвету самое главное - они потрясающе пахнут!!! БЛАГОУХАЮТ. Божественно, бесподобно.
Для меня это самый прекрасный из запахов цветения. Ни один с ним не сравнится.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А почему Вы не сказали об абрикосах в цвету самое главное - они потрясающе пахнут!!! БЛАГОУХАЮТ. Божественно, бесподобно.
Для меня это самый прекрасный из запахов цветения. Ни один с ним не сравнится.
СсылкаПожаловаться
У меня белая акация в фаворе
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня белая акация в фаворе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод не упомянуть об аромате абрикос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем