Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветы

паранойя какая-то..вчера по телефону говорили о покупке букета цветов, через 10 мин после разговора вся реклама на сайтах, которые посещаю, в цветах и букетах...теперь нас ещё и прослушивают что ли?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена О.*
эт что!..я разговаривала на кухне...а реклама пошла на ноуте в комнате ))
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
эт что!..я разговаривала на кухне...а реклама пошла на ноуте в комнате ))
СсылкаПожаловаться
точно прослушивают)))
Елена
вы удивлены? давно уже так
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вы удивлены? давно уже так
СсылкаПожаловаться
т.е. получается прослушивают...типа, по самому называемому слову в разговоре ловят?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. получается прослушивают...типа, по самому называемому слову в разговоре ловят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильтруют слова по какому-то диапазону и выскакивает реклама сразу.
Beladonna@
Давно уже. Навигатор тоже))
Цветущая Сакура
Я тут кухонные ножи посмотрела,теперь у меня сабли,мечи,кортики и финки в рекламе)))
Ирида Ирида
есть такое. мы недавно на кухне с мужем говорили о металлической трубе и тут же смартфон предлагает на выбор лом металла, трубы и проч сталь
Женя
Да, я тоже об этом не знала, брат недавно рассказал. Телефон, ноутбук распознает речь, а потом рекламу выдает соответственно...
Галина Ковалева
Зайдите в настройки вашего телефона. Найдите пункт "Приложения". Зайдите в подпункт "Разрешения " для каждого приложения. Уверяю вас, вы найдете много приложений, которые неизвестно зачем (хотя нет - известно) имеют доступ к микрофону, камере и контактам на вашем телефоне. Просто Уберите разрешение этим приложениям на доступ к микрофону, камере и контактам. Ну, может еще и к определению места расположения телефона.
Галина Ковалева
Зайдите в настройки вашего телефона. Найдите пункт "Приложения". Зайдите в подпункт "Разрешения " для каждого приложения. Уверяю вас, вы найдете много приложений, которые неизвестно зачем (хотя нет - известно) имеют доступ к микрофону, камере и контактам на вашем телефоне. Просто Уберите разрешение этим приложениям на доступ к микрофону, камере и контактам. Ну, может еще и к определению места расположения телефона.
СсылкаПожаловаться
океей, спасибо за информацию!
Aurora
Большой брат следит за тобой.
Аня Майская
Да. Так и есть.
Сейчас уже в рекламу сдвинулось, а раньше в телефонном разговоре распознавали ключевые слова безопасности-наркотик, взрыв... и далее...
Manera
разговаривайте по стационарному телефону. и то не факт. )
Sienna
"Вечером, выключая компьютер, скажите спокойной ночи. господа офицеры!"
TildaMrs
Конечно
/
У меня на телефоне так.
Счастливая
Однажды я разговаривала с сыновьями - что-то про ремонт было специфическое. Мы были в одной комнате. Телефоны и компьютер были здесь же, но мы не гуглили и не искали инфу! На следующий день нам всем пошла реклама четко по нашей теме. То, что реклама новостроек и одежды для полных у меня постоянно светится, я привыкла, но как - то пару месяцев подряд меня преследовала реклама пансионатов и домов престарелых - даже не знала что и подумать. То что следят - это правда, мой сын интернетчик подтверждает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем