Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для нелюбимых

Хочу поздравить с наступающим праздником особенно дорогих мне персонажей.Самый любимый - Кнопка-Тоня (чего-то там на Z)


Я знаю только одно средство от этого состояния - пусть найдется тот, кто поздравит...Или просто - обнимет и поцелует.
Васина


Перевозбуждение нижней чакры связано с излишнем вниманием к деньгам..Гармонизируется благотоворительностью...
Честных тебе сделок...
Снегурка


Ну что сказать?
Надеюсь, Женский праздник - это все-таки твой...

Вниз головой - в группе трудно сохранить индивидуальность..

Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
ЛенаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Можно воспользоваться вашей площадкой, чтобы поздравить всех - и вас в том числе? А то тем так много, где все поздравляют, глаза разбегаются, голова кружится, остановлюсь у вас уже?
Итак, пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, сказать спасибо всем учителям, всем, кто в меня верил... ой, тьфу, тут не играть, тут рыбу заворачивали... В общем, с праздником всех)))
СсылкаПожаловаться
Может быть есть персонаж, особенно приятный Вам?
Я перечислила всех, кто испытывает ко мне неподдельный интерес)))
Persik PersikВ ответ на Лена
Лена
Может быть есть персонаж, особенно приятный Вам?
Я перечислила всех, кто испытывает ко мне неподдельный интерес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не замечала, ни к вам повышенного интереса ( но и не слежу же как бэ), ни к себе... "Особенно приятный"... гы... есть одна девушка Очень Добрая. Ну так прикольно)))
ЛенаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Честно - не замечала, ни к вам повышенного интереса ( но и не слежу же как бэ), ни к себе... "Особенно приятный"... гы... есть одна девушка Очень Добрая. Ну так прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот..Ее поздравьте)))
Persik PersikВ ответ на Лена
Лена
Может быть есть персонаж, особенно приятный Вам?
Я перечислила всех, кто испытывает ко мне неподдельный интерес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сейчас до меня дошло))) Интернет иногда играет злые шутки. Меня можно было неправильно понять. Я не вас имела ввиду. Предмет моих насмешек - "доброта". Особенно сравнительная доброта - вот я добрая, по сравнению с тем-то и тем-то. Хорошего вам настроения в праздники)))
Ирина ТепловаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Можно воспользоваться вашей площадкой, чтобы поздравить всех - и вас в том числе? А то тем так много, где все поздравляют, глаза разбегаются, голова кружится, остановлюсь у вас уже?
Итак, пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, сказать спасибо всем учителям, всем, кто в меня верил... ой, тьфу, тут не играть, тут рыбу заворачивали... В общем, с праздником всех)))
СсылкаПожаловаться
Привет ) Прости за пропажу, вдруг обнаружила, что при моем ритме жизни очень тяжело поддерживать с кем-то постоянное общение.. Простишь?) Рада видеть)
Ну и соответственный подарок истинным леди - это бриллианты)


Persik PersikВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Привет ) Прости за пропажу, вдруг обнаружила, что при моем ритме жизни очень тяжело поддерживать с кем-то постоянное общение.. Простишь?) Рада видеть)
Ну и соответственный подарок истинным леди - это бриллианты)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Все ок))) Тоже тебе рада. На днях читала, как ты резалась в какой-то теме с Анкой Антоновой, все думала написать что-нибудь такскать в поддержку - а нечего))) Все ты и сама понимаешь).
Ну от меня - фраза-выручалочка)))
Ирина ТепловаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Привет))) Все ок))) Тоже тебе рада. На днях читала, как ты резалась в какой-то теме с Анкой Антоновой, все думала написать что-нибудь такскать в поддержку - а нечего))) Все ты и сама понимаешь).
Ну от меня - фраза-выручалочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Антонову жалко. Она троллит только потому , что страстно ненавидит всех, покусившихся на несвободного мужчину) У кого что болит, тот о том и говорит)
Persik PersikВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
)) Антонову жалко. Она троллит только потому , что страстно ненавидит всех, покусившихся на несвободного мужчину) У кого что болит, тот о том и говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее просто специфическое восприятие, "несвободный мужчина" - это тот, кого уже кто-то занял, независимо от мнения самого мужчины...
Ирина ТепловаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Можно воспользоваться вашей площадкой, чтобы поздравить всех - и вас в том числе? А то тем так много, где все поздравляют, глаза разбегаются, голова кружится, остановлюсь у вас уже?
Итак, пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, сказать спасибо всем учителям, всем, кто в меня верил... ой, тьфу, тут не играть, тут рыбу заворачивали... В общем, с праздником всех)))
СсылкаПожаловаться
Они тебя любят )) видишь, даже два кольца прикрепились ))
Persik PersikВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Они тебя любят )) видишь, даже два кольца прикрепились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - магнит для денег! Оммммммм....- аффирмации))) медитирую.
Ирина ТепловаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я - магнит для денег! Оммммммм....- аффирмации))) медитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффирмации ) ооооо.. ) Прикольная тема)
Никитишна
Ленка!!!!Проздравляю тя с Марта!!!!
Никитишна
А ищё хочу проздравить Дю!!!!
Лесенка
сорьки за наглость, но я тоже можно в Вашей теме всех поздравлю?)

С 8 Марта, девченки!!!


16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем