Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветы и мужчины....

раньше мне муж дарил ромашки, маргаритки, фрезии....уже года три дарит розы....толкует выбор тем, что я какбэ ассоциируюсь у него с этими цветами....

вот че я подумала (знаю, что вредно)....когда хризантемы дарить начнет, что мне делать???
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
TwixВ ответ на маша
маша
красата)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, они еще белые очень красивые)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мне тоже не часто цветы дарит, только по днямрождениям и восьмыммарта, подумываю день рождения отмечать раз шесть в год, все равно он его не помнит))) не романтик он у меня))) как то все больше деньгами и техническими штучками отдаривается))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мне тоже не часто цветы дарит, только по днямрождениям и восьмыммарта, подумываю день рождения отмечать раз шесть в год, все равно он его не помнит))) не романтик он у меня))) как то все больше деньгами и техническими штучками отдаривается))))
СсылкаПожаловаться
на васьмую марту дарит тюльпаны....я их очень...
Lbp
Чо делать? В Ипонию собирацца! Кста, там их кушают...
Кактус
Мне пусть что хочет дарит, только не каллы....
антася
Мну калы нравятся!
КактусВ ответ на антася
антася
Мну калы нравятся!
СсылкаПожаловаться
хмм... см выше..))
какие же мы все разные...
Светлана КравцоваВ ответ на антася
антася
Мну калы нравятся!
СсылкаПожаловаться
Мну калы нравятся! В горшочке?
Итальянский Жеребец
а любовнице какие?
Итальянский Жеребец
а любовнице какие?
СсылкаПожаловаться
надо у ние спрасить....
Приветик, пукни в пакетик
Мне кажется переживать стоит начинать, когда начнет дарить)))
Приветик, пукни в пакетик
Мне кажется переживать стоит начинать, когда начнет дарить)))
СсылкаПожаловаться
а счаз тада чем заморочиццо?
Людмила Карелина
обожаю бледно желтые хризантемы, а он пару раз в год розы дарит
Сколопендра (сама доброта)
я не люблю мужчин с цветами
они мне причиняют боль
когда веселою походкой
бегут куда-то не ко мне
Сколопендра (сама доброта)
я не люблю мужчин с цветами
они мне причиняют боль
когда веселою походкой
бегут куда-то не ко мне
СсылкаПожаловаться
))))))))
Сколопендра (сама доброта)
я не люблю мужчин с цветами
они мне причиняют боль
когда веселою походкой
бегут куда-то не ко мне
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана Смирнова
Я как то сказала, что не люблю цветы в букетах. Имела ввиду только 8-марта, типа лучше дари без праздников. Он запомнил только про букет и вот несколько лет я получаю цветы в горшочках, причем кактусы.
Светлана Смирнова
Я как то сказала, что не люблю цветы в букетах. Имела ввиду только 8-марта, типа лучше дари без праздников. Он запомнил только про букет и вот несколько лет я получаю цветы в горшочках, причем кактусы.
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны, мечты сбываются)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я как то сказала, что не люблю цветы в букетах. Имела ввиду только 8-марта, типа лучше дари без праздников. Он запомнил только про букет и вот несколько лет я получаю цветы в горшочках, причем кактусы.
СсылкаПожаловаться
оригинальненько))))))))
Дмитрий Котов
Давным-давно шёл я чего-то по улице, то ли погода была хорошая, то ли пиво свежее, в общем решил купить цветы, тем более смеркалось, а ночевать на улице не позволяет климат. Купил розы штук 11, щас думаю меня будут на руках качать. Нет, не качали. Дверь открыли, посмотрели, как на налогового инспектора, уходи, говорят и цветы уноси. Ничего не понял, но сделал чего просили. Цветы кому-то на улице отдал, купил билет на поезд и поехал, в поезде лучше спиться, чем в гостиннице. Напрочь отломали желание не то что дарить цветы, близко к ним подходить. Потом, конечно объяснили в чём дело, но мёртвые не потеют, цветы только покойникам дарю, они хоть не выгонят.
Шу шаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Давным-давно шёл я чего-то по улице, то ли погода была хорошая, то ли пиво свежее, в общем решил купить цветы, тем более смеркалось, а ночевать на улице не позволяет климат. Купил розы штук 11, щас думаю меня будут на руках качать. Нет, не качали. Дверь открыли, посмотрели, как на налогового инспектора, уходи, говорят и цветы уноси. Ничего не понял, но сделал чего просили. Цветы кому-то на улице отдал, купил билет на поезд и поехал, в поезде лучше спиться, чем в гостиннице. Напрочь отломали желание не то что дарить цветы, близко к ним подходить. Потом, конечно объяснили в чём дело, но мёртвые не потеют, цветы только покойникам дарю, они хоть не выгонят.
СсылкаПожаловаться
в поезде лучше спиться

)))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Шу ша
Шу ша
в поезде лучше спиться

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ошибка. Надо же было залить раны бальзамом.
Мary TigrВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Давным-давно шёл я чего-то по улице, то ли погода была хорошая, то ли пиво свежее, в общем решил купить цветы, тем более смеркалось, а ночевать на улице не позволяет климат. Купил розы штук 11, щас думаю меня будут на руках качать. Нет, не качали. Дверь открыли, посмотрели, как на налогового инспектора, уходи, говорят и цветы уноси. Ничего не понял, но сделал чего просили. Цветы кому-то на улице отдал, купил билет на поезд и поехал, в поезде лучше спиться, чем в гостиннице. Напрочь отломали желание не то что дарить цветы, близко к ним подходить. Потом, конечно объяснили в чём дело, но мёртвые не потеют, цветы только покойникам дарю, они хоть не выгонят.
СсылкаПожаловаться
поросёнки вы, мужики...
1 раз обломали - оне сразу плакать и всем "назло" отвечать..
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поросёнки вы, мужики...
1 раз обломали - оне сразу плакать и всем "назло" отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поросёнки вы, мужики...
1 раз обломали - оне сразу плакать и всем "назло" отвечать..

Ну-ну.
Злопамятность и мстительность - гораздо сильнее у баб. В среднем.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
поросёнки вы, мужики...
1 раз обломали - оне сразу плакать и всем "назло" отвечать..

Ну-ну.
Злопамятность и мстительность - гораздо сильнее у баб. В среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
не в курсе, не изучала вопрос на собственной шкуре)))

а тут то Андрейка плакался, что он мстит динамщицам)))
то этот тут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем