Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветы жизни

А теперь о серьезном. Итак ситуации (естессно не все в моей жисти): пошли с подружкой после работы поужинать в кафе (ибо неохота готовить), там две мамаши жрут ихние эт цветы бегают по всему заведению, орут, залязят на пустые столы и стулья. Недоевши мы просто ушли, слушать это было нревозможно. Причем мамаши ноль внимания. Ситуэйшн намба ту: в метро на выходе, ну где эти стеклянные двери сквозняком назад тянет, так вот иду, дверь отпустила (придерживала), а сзади этот цветок бежал, и прилетело этому цветку в лоб так, что если бы не одна кость там вместо мозгов убило бы на хрен! Назад я не смотрела народу было много, дверь притянуло сквозняком (это для особо ковырятельных). А позади костяной головы шла маман с подружайкой, мило беседуя и внимания не обращая. А потом они еще и наорать на меня пытались, были просто посланы. На отдых летом уже не езжу-ибо цветы БЕСЯТ! Тут не кури, тут не ходи, а им там даже срать везде можно! Ну както так коротко. Че скажите? Воспитывать бум? Или кто то чужой обязан за вашими цветами еще следить? Нужны просто мнения, свой сарказм, типа: ты не понимаешь, значит с головой не порядок оставляем при себе. А неадекватных прошу вообще не беспокоить.
ВЫ Че совсем читать не умеете?
Создается мнение, что все кто пишет и есть те самые мамашки, народившие детей, а не хотящие смотреть за ними, вот и орем во всю глотку. Продолжайте дети мои! Продолжайте!
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Че БураторВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
развлекается народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лан тада, пущай развлекаются
Олеся Николаева
ой да ладно не вздыхай.
согласные мы с тобой!
воспитание детей надо начинать с себя!
бесполезно что-то говорить, тока личный пример!

так что воспитывай ты лучше мамашек, здесь все (почти) адекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все(регулярно пишущие) неадекватные.
Сколопендра (сама доброта)
Моя пока маленькая была, я, идя с ней в толпе, то и дело отводила чужие сумки, чтобы в голову дитю не прилетело. Но мне как-то не приходило на ум предъявлять теткам с сумками, что они не смотрят, кого задевают. Раз я мать, то я и должна следить за дитем.
Сколопендра (сама доброта)
Моя пока маленькая была, я, идя с ней в толпе, то и дело отводила чужие сумки, чтобы в голову дитю не прилетело. Но мне как-то не приходило на ум предъявлять теткам с сумками, что они не смотрят, кого задевают. Раз я мать, то я и должна следить за дитем.
СсылкаПожаловаться
ни чене знаю, мне вчера сказали что я тоже обязана! Вот и выясняю. Хто здесь?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Че Буратор
Че Буратор
ни чене знаю, мне вчера сказали что я тоже обязана! Вот и выясняю. Хто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, я тебя освобождаю от этой обязанности)))
Сколопендра (сама доброта)
Не парься, я тебя освобождаю от этой обязанности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Олеся НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Моя пока маленькая была, я, идя с ней в толпе, то и дело отводила чужие сумки, чтобы в голову дитю не прилетело. Но мне как-то не приходило на ум предъявлять теткам с сумками, что они не смотрят, кого задевают. Раз я мать, то я и должна следить за дитем.
СсылкаПожаловаться
ну когда в толпе это понятно.
а когда навстречу идёт такая глыба и на полметра в сторону не двинется, чтоб ребёнку сумкой не заехать?
жалко мне таких завистливых и злых...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну когда в толпе это понятно.
а когда навстречу идёт такая глыба и на полметра в сторону не двинется, чтоб ребёнку сумкой не заехать?
жалко мне таких завистливых и злых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну если навстречу и видит, то вполне достойна огрести замечание.
Олеся НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нет, ну если навстречу и видит, то вполне достойна огрести замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, в след раз развернусь и сумкой тресну по заднице ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ок, в след раз развернусь и сумкой тресну по заднице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или как вариант крикнуть: "Тебе шо, повылазило?! Видишь, ребенок идет!";))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну или как вариант крикнуть: "Тебе шо, повылазило?! Видишь, ребенок идет!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее моему полухохляцкому мужу подойдёт ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
это скорее моему полухохляцкому мужу подойдёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант))
Ник Валуев
А мне нравятся молодые мамаши....и дети тоже....
ГАЛИСВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А мне нравятся молодые мамаши....и дети тоже....
СсылкаПожаловаться
Детей не люблю!. Но сам процесс....))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детей не люблю!. Но сам процесс....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) я тоже
ольга
мдя...
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
мдя...
СсылкаПожаловаться
Лёлечка!!! ))))
Олеся Николаева
Лёлечка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! )
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.
а говорили, что ты ушла...
я когда долго не бываю тут, потом аклиматизацию приходится проходить )))
тоже в шоке?
Олеся Николаева
привет.
а говорили, что ты ушла...
я когда долго не бываю тут, потом аклиматизацию приходится проходить )))
тоже в шоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... ))
я на мин заскочила...
Persik Persik
Не важно, что вырастет с невоспитанных детей - это разгребать воспитующим, их ждет неприятный сюрприз, но это как говорится - ихнее все. Другой вопрос, что объективно дети не всегда могут в полной мере отвечать за свои действия, их должны родители направлять, родители же должны отвечать за действия детей в следующем ключе - не вредит ли кому поведение их чада. Ну то есть это культура обыкновенная. И когда вашего ребенка не заметили, заехали сумкой и не извинились - это бескультурье, и когда ваш ребенок находится в месте, не предназначенном для игр детей, и при этом кричит, привлекая слишком много внимания окружающих - это бескультурье, когда рисует на обоях в гостях, дергает вешалки (повреждая одежду) в магазине - это он наносит урон чужому имуществу. Всегда можно ребенка отвлечь или если он неотвлекомый - осознавать, куда с ним можно пойти, а от каких посещений лучше отказаться. Чтобы да - тупо не мешать другим. Это банальная вежливость, утерянная на сегодня почти полностью. И от других ожидать тупо осознавания, что общественное место, здесь есть кроме вас с вашим чадом другие, если каждый начнет делать только то, что ему в данный момент приспичило .. вспомните анекдот про того парня в автобусе, которого мама тоже воспитывала по японской системе "никаких запретов"... ну давайте у нас и взрослые ВСЕ будет в качестве аргумента жвачку в волосы засовывать - в очереди, например, забыли как обычно кто за кем, а на ка те мой аргумент.
Че БураторВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Не важно, что вырастет с невоспитанных детей - это разгребать воспитующим, их ждет неприятный сюрприз, но это как говорится - ихнее все. Другой вопрос, что объективно дети не всегда могут в полной мере отвечать за свои действия, их должны родители направлять, родители же должны отвечать за действия детей в следующем ключе - не вредит ли кому поведение их чада. Ну то есть это культура обыкновенная. И когда вашего ребенка не заметили, заехали сумкой и не извинились - это бескультурье, и когда ваш ребенок находится в месте, не предназначенном для игр детей, и при этом кричит, привлекая слишком много внимания окружающих - это бескультурье, когда рисует на обоях в гостях, дергает вешалки (повреждая одежду) в магазине - это он наносит урон чужому имуществу. Всегда можно ребенка отвлечь или если он неотвлекомый - осознавать, куда с ним можно пойти, а от каких посещений лучше отказаться. Чтобы да - тупо не мешать другим. Это банальная вежливость, утерянная на сегодня почти полностью. И от других ожидать тупо осознавания, что общественное место, здесь есть кроме вас с вашим чадом другие, если каждый начнет делать только то, что ему в данный момент приспичило .. вспомните анекдот про того парня в автобусе, которого мама тоже воспитывала по японской системе "никаких запретов"... ну давайте у нас и взрослые ВСЕ будет в качестве аргумента жвачку в волосы засовывать - в очереди, например, забыли как обычно кто за кем, а на ка те мой аргумент.
СсылкаПожаловаться
Не важно, что вырастет с невоспитанных детей - это разгребать воспитующим. Мне лично кажется, то потом то как раз "эти цветы" и становятся достоянием общества: наркоманы, гопники, маменькины сынки и т. д. Потом это нам с вами разгребат и как бы свое чадо от него отгородить. Как еще говорят: не связалс бы с плохой компанией, так из этого и получаются они самые!
Кобра Скарм
вот вам чужая жизнь покоя не даёт. Не нравится - отойди. Универсальный принцип.
Че БураторВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
вот вам чужая жизнь покоя не даёт. Не нравится - отойди. Универсальный принцип.
СсылкаПожаловаться
А вы тогдаче отвечаете? Успокойтесь с чужой жистью и отойдите. Люди следуйте сами своим советам, а потом других учите.
Кобра СкармВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
А вы тогдаче отвечаете? Успокойтесь с чужой жистью и отойдите. Люди следуйте сами своим советам, а потом других учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили... получите ответ... распишитесь... свободны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем