Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

:D

Можно ли забеременеть от анального секса?
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лана Антипова
Вот можете не верить, но мне МАМА говорила что можно!!! Мне сейчас 20, "беседа" велась в 15, так я до сих пор верила!!!(правда мне туда ещё никто не кончал)
Maria Maria
:D Так понимаю юмор удался)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
:D Так понимаю юмор удался)))
СсылкаПожаловаться
Вот можете не верить, но мне МАМА говорила что можно!!! Мне сейчас 20, "беседа" велась в 15, так я до сих пор верила!!!(правда мне туда ещё никто не кончал)
Эточно!!!)))
Видал Сосун
Юмор, юмором, а и при более неожиданных обстоятельствах иногда залетают. Всё зависит от того, где сперма потекла и как у женщины дела с микрофлорой влагалища. Если уровень pH во влагалище аномально высокий, то может оказаться достаточным случайного попадания маленькой капельки спермы на губы.
Александра СмольковаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Юмор, юмором, а и при более неожиданных обстоятельствах иногда залетают. Всё зависит от того, где сперма потекла и как у женщины дела с микрофлорой влагалища. Если уровень pH во влагалище аномально высокий, то может оказаться достаточным случайного попадания маленькой капельки спермы на губы.
СсылкаПожаловаться
Фу блин, хоть бы уточнили, что на половые губы, а то я 5 минут пыталась представить залет от орального%))
Александра Смолькова
Фу блин, хоть бы уточнили, что на половые губы, а то я 5 минут пыталась представить залет от орального%))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я не ожидал, что кто-то вообразит рот по соседству с задницей :))
Тема-то была про анальный секс...
Александра СмольковаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Просто я не ожидал, что кто-то вообразит рот по соседству с задницей :))
Тема-то была про анальный секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))такая вот ширина сознания, готова рассмотреть любые теории
Антон АнтонВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Юмор, юмором, а и при более неожиданных обстоятельствах иногда залетают. Всё зависит от того, где сперма потекла и как у женщины дела с микрофлорой влагалища. Если уровень pH во влагалище аномально высокий, то может оказаться достаточным случайного попадания маленькой капельки спермы на губы.
СсылкаПожаловаться
да..точно!
Лана Антипова
Блииин ну зачем мне мама так сказала!! А вдруг она и сама так правда думает, она у меня вполне современная вроде хотя
Миранда
что ж все такие серьезные :D
как говорилось в том же источнике, откуда и эта фраза - если вас через жопу родили, то вполне возможно :D
Maria MariaВ ответ на Миранда
Миранда
что ж все такие серьезные :D
как говорилось в том же источнике, откуда и эта фраза - если вас через жопу родили, то вполне возможно :D
СсылкаПожаловаться
хахаха абсолютно!))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Миранда
Миранда
что ж все такие серьезные :D
как говорилось в том же источнике, откуда и эта фраза - если вас через жопу родили, то вполне возможно :D
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
Oksana .
и от орального можно
знаете историю об известном футболисте (не помню имени). Ему какая то дамочка минет делала, он и имя ее забыл. Так она сперму изо рта в нужное место поместила и залетела. А потом в суд на него подала, что ребенок его. Чтоб бабки скачать.
Так что, мужчины, будьте осторожней! ))
Видал СосунВ ответ на Oksana .
Oksana .
и от орального можно
знаете историю об известном футболисте (не помню имени). Ему какая то дамочка минет делала, он и имя ее забыл. Так она сперму изо рта в нужное место поместила и залетела. А потом в суд на него подала, что ребенок его. Чтоб бабки скачать.
Так что, мужчины, будьте осторожней! ))
СсылкаПожаловаться
Помню, был какой-то фильм, в котором девчонка украла пользованный презерватив, выцарапала из него сперму, запихала себе, а потом подала на мужика в суд за изнасилование. Так что презервативы тоже лучше где попало не бросать. :)
саша сашаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Помню, был какой-то фильм, в котором девчонка украла пользованный презерватив, выцарапала из него сперму, запихала себе, а потом подала на мужика в суд за изнасилование. Так что презервативы тоже лучше где попало не бросать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот это совсем бред мне кажется... если только сразу все это проделать! сперматозоиды же не вечно живут)) да и у большинства женщин не получается залет с первого раза)) так что все это весьма сомнительно! а про анальный секс.. так это вообще бред)) я б уже тогда с кучей детей была бы)) Хотя мне мой МЧ рассказывал. Видел как-то в инете видео прикол... Девушке в ж*** засунли бутылку шампанского и пена хлынула у нее из пиз**... На мой взгляд это был видео монтаж. Но мой МЧ очень яро утверждал, что нифига не монтаж))
Oksana .
ага, сразу сжигать или съедать )))))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Нет, просто еще один шанс залететь))))))))
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот не помню в какой стране, но прошлые века, несмышленых малолеток отвадивали от мужиков тем, что пугали - стоит тебе посмотреть на мужской член, так в тебе поселится маленьй сморщеный человчек и бедет распирать тебя изнутри и ты будешь испытавть страшные муки а в конце, концов ты лопнешь!!! если конечно это все произойдет до свадьбы) а если после, то ты родишь маленького ангелочка)
Ривальвер....
угарная тема,посмеялся от души=))))спасибо автору)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем