Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что вы знаете о понтах!?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а птичкой Путин рулит?
Аноним
Ольга
у меня один раз получилось мелко "понтануться" - на очередной сабантуй отправили меня с подружкой закупать алкоголь (ром, мартини и ликер), а нас попросили пару дошираков купить вдогон. На кассе мы смотрелись странновато - несколько бутылок приличного алкоголя и два доширака)
ЛарисаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня один раз получилось мелко "понтануться" - на очередной сабантуй отправили меня с подружкой закупать алкоголь (ром, мартини и ликер), а нас попросили пару дошираков купить вдогон. На кассе мы смотрелись странновато - несколько бутылок приличного алкоголя и два доширака)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так встряла как-то раз) Бутылка дорогого коньяка и два доширака))
Те, кто за мной к кассе стояли - тихо хихикали)) И я вместе с ними)))))
Мария Титчева
о понтах мы знаем много - тв ежедневно о мажорах вещает.. то дрифт то еще что...
Мамулечка
Мамулечка
Мамулечка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем