Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такое отношение мужчин?..

Попадаются странные мужчины. 1. Давний знакомый, работали давно вместе, периодическое общение, попытки с его стороны за мной ухаживать, но часто пропадал, по разным причинам. Сейчас женат, но предлагает быть любовниками и обещает золотые горы , но толком ничего на деле, все только разговоры, ещё говорит что с женой почти секса нет, что очень хочет минет, и все такое, но с женой расстаться не может. Но я не хочу быть второй. Я приличная девушка, ищу длительные отношения и семью и детей хочу.2. Непонятная ситуация с одним мужчиной, неженат, 33 года, встречались с ним, потом пропал, погрузился в работу, потом как то вообще слился, потом вроде хотел встретиться, но сказал что обычный секс не нравится, что любит только орал ный, детей не хочет, бегать за девушкой не хочет, при общении частенько бывали нотки хамства и пренебрежения. 3. Есть хороший приятель, но как приятель только, встречаемся временами, ходим в кино, общаемся, но он Инстаграммщик и любитель своего тела, нарцисс, фоткает только себя, в основном, так добрый, общительный, но вся инициатива и все встречи предложения исходят от меня. Вот, три человека, но ничего толкового, только голова от них болит. Много пустой переписки, пустые обещания, ничего толкового. Вопрос?? У всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Beladonna@
Лесом этих ухажёров
Елена ДавыдоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лесом этих ухажёров
СсылкаПожаловаться
Что толку. Появятся новые - такие же
Beladonna@В ответ на Елена Давыдова
Елена Давыдова
Что толку. Появятся новые - такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что лучше, с этими голову себе морочить?
Елена ДавыдоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А что лучше, с этими голову себе морочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, лучше автору подумать, почему на именно таких мужчин притягивает
Лю Лу
Ага. У всех. Прям поголовно.
Анна Иванова
Не знаю как у всех..но у меня что-то похожее. Разочарование полнейшее. Мужики-амёбы какие-то. Короче, так всё задолбало..понять их пытаться, в положение войти, голову сломаешь. Всё думала, что со мной что-то не так..может, переживала. А сейчас плюнула, живу в своё удовольствие последние 2 года вообще к мужчинам и их попыткам ухаживать отношусь НИКАК..всё равно ничего хорошего не получится. И знаете, не страдаю..гораздо хуже было когда заморачивалась)) Никто никому не нужен.
Vana ToomasВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Не знаю как у всех..но у меня что-то похожее. Разочарование полнейшее. Мужики-амёбы какие-то. Короче, так всё задолбало..понять их пытаться, в положение войти, голову сломаешь. Всё думала, что со мной что-то не так..может, переживала. А сейчас плюнула, живу в своё удовольствие последние 2 года вообще к мужчинам и их попыткам ухаживать отношусь НИКАК..всё равно ничего хорошего не получится. И знаете, не страдаю..гораздо хуже было когда заморачивалась)) Никто никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Интересно ,почему обеих женщин окружают достойные мужчины,а других амёбы?
Анна ИвановаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Интересно ,почему обеих женщин окружают достойные мужчины,а других амёбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задавать подобные риторические вопросы себе..это пройденный этап для меня. А если вы что-то имеете в виду "подобное притягивает подобное"..то это вовсе не означает, что это истина. Просто у одних случается, а у других - нет. И нет тут никакой закономерности..лотерея, если хотите.
Елена ДавыдоваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
задавать подобные риторические вопросы себе..это пройденный этап для меня. А если вы что-то имеете в виду "подобное притягивает подобное"..то это вовсе не означает, что это истина. Просто у одних случается, а у других - нет. И нет тут никакой закономерности..лотерея, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопросы задавали... а ответили на них?
Анна ИвановаВ ответ на Елена Давыдова
Елена Давыдова
вопросы задавали... а ответили на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессна))
Елена ДавыдоваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
естессна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы хорошая, а все мужики плохие?)))
Анна ИвановаВ ответ на Елена Давыдова
Елена Давыдова
что вы хорошая, а все мужики плохие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не читаю себя лучше всех, но не хуже некоторых замужних... которым повезло быть замужем за более-или-менее приличным человеком, но они себе это приписывают как величайшую заслугу))
Vana ToomasВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
задавать подобные риторические вопросы себе..это пройденный этап для меня. А если вы что-то имеете в виду "подобное притягивает подобное"..то это вовсе не означает, что это истина. Просто у одних случается, а у других - нет. И нет тут никакой закономерности..лотерея, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит вы замороченая ,я не верю что нормальная женщина ,которая хочет просто отношений,не встретит хорошего мужчину,или корона у вас до небес или олигарха ждете.
Анна ИвановаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну значит вы замороченая ,я не верю что нормальная женщина ,которая хочет просто отношений,не встретит хорошего мужчину,или корона у вас до небес или олигарха ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже никого не жду)) не хочу тратить время и нервы на это
Vana ToomasВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
я уже никого не жду)) не хочу тратить время и нервы на это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь,ещё молоды, а про лотерейный билет это да,верно замечено.
Vana ToomasВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
я уже никого не жду)) не хочу тратить время и нервы на это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь,ещё молоды, а про лотерейный билет это да,верно замечено.
не зли котика
Я в шоке. Первые два это просто днище какое-то. Как вы допустили, что с вами вообще на такие темы заговаривают. Нажр вести себя так, чтобы такие уроды даже подойти боялись, не то, что рот открыть. А вы не сидите дома, знакомьтесь, общайтесь. Обязательно найдете хорошего парня. Удачи.
не зли котика
Я в шоке. Первые два это просто днище какое-то. Как вы допустили, что с вами вообще на такие темы заговаривают. Надо вести себя так, чтобы такие уро ды даже подойти боялись, не то, что рот открыть. А вы не сидите дома, знакомьтесь, общайтесь. Обязательно найдете хорошего парня. Удачи.
Cherry
есть один проверенный способ. займитесь с упоением...самой собой.....и вскоре обнаружите за собой хвост очереди ))))
Lostris
Нет.
oleg ipatiev
Обычно такое страшным предлагают с кем брезгуют иметь близость.
oleg ipatiev
Обычно такое страшным предлагают с кем брезгуют иметь близость.
Наталья Корепанова
На этих плюньте.Правильно выше сказали.что дно какое то.а не мужчины.Живите,развлекайтесь ,ищите других мужчин.
ivlana
Ну нифига себе, контингент подобрался! Гоните всех! особенно первого борзого! расслабьтесь, живите в своё удовольствие! станьте самодостаточной - и ОН найдётся!
Вероника Чепурина
Потому что эти мужчины в вас не заинтересованы, это не ваши мужчины просто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем