Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да е-м, мое! Опять тему удалили про беременность и левого перца.

плохие люди
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ТатьянаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
когда просят совета в ситуациях где только самому можно разрулить то что же автор может ожидать кроме стеба и осуждения?:) по моему просить совета - это все равноо что перекладывать всю ответственность за то что произойдет на других людей. типа это не я так сделала, а мне посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, в любом случае выбор автор делает сама, но описать ситуацию и посмотреть на нее со стороны, узнать как ее можно разрулить. почитать истории тех,к то был в такой же ситуации и как поступил. чем закончилось в итоге и прочее. это очень полезно. а удаляют потому что не ожидают такого кол-ва негатива.
ALMETA26В ответ на Татьяна
Татьяна
да не, в любом случае выбор автор делает сама, но описать ситуацию и посмотреть на нее со стороны, узнать как ее можно разрулить. почитать истории тех,к то был в такой же ситуации и как поступил. чем закончилось в итоге и прочее. это очень полезно. а удаляют потому что не ожидают такого кол-ва негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полезно - когда жизненные ситуации , тогда действительно хочется услышать объективное мнение со стороны. а вот когда обсуждают делать -не делать аборт, так чей же мой будущий ребенок, как из мужа дальше продолжать делать аленя, как терпеть избивающего мужа или выставлять на всеобщее обозрение свои похождения в целях завидуйте и восхищайтесь -- чего ожидают эти люди? они тогда и получают общественное мнение которое почему то резко разнится с их личным.
ТатьянаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
полезно - когда жизненные ситуации , тогда действительно хочется услышать объективное мнение со стороны. а вот когда обсуждают делать -не делать аборт, так чей же мой будущий ребенок, как из мужа дальше продолжать делать аленя, как терпеть избивающего мужа или выставлять на всеобщее обозрение свои похождения в целях завидуйте и восхищайтесь -- чего ожидают эти люди? они тогда и получают общественное мнение которое почему то резко разнится с их личным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, зависит от конкретной темы. а что, там в удаленной теме жесть была? опять про аборты?)
ALMETA26В ответ на Татьяна
Татьяна
согласна, зависит от конкретной темы. а что, там в удаленной теме жесть была? опять про аборты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знать бы еще какую веселуху пропустили:((((
ТатьянаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
знать бы еще какую веселуху пропустили:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, я как всегда :(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уф, отлегло, очередной срач отменяется ))))))))
Жена инженераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уф, отлегло, очередной срач отменяется ))))))))
СсылкаПожаловаться
уф, отлегло, очередной срач отменяется ))))))))

ты зануда!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
уф, отлегло, очередной срач отменяется ))))))))

ты зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то??? неее, просто сегодня обтекать не успеваю!
Жена инженераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я то??? неее, просто сегодня обтекать не успеваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то??? неее, просто сегодня обтекать не успеваю!

:))))) Не готова к хворумцкому обшению:)))))
Галина
Что там было????
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
Что там было????
СсылкаПожаловаться
Что там было????

ооо, так пипдатый сюжет. но пересказывать лент:(
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что там было????

ооо, так пипдатый сюжет. но пересказывать лент:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там было????

ооо, так пипдатый сюжет. но пересказывать лент:(


лень
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что там было????

ооо, так пипдатый сюжет. но пересказывать лент:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин! Опять все самое интересное пропустила!
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
Балин! Опять все самое интересное пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балин! Опять все самое интересное пропустила!

Да ты небось по мужикам шляисся, вот и пропускаешь самый смак! Сидела бы скромненько на хворуме - больше бы знала. Там между прочим поучительная тема была, афффтАр надеялась что мы научимся на ее ошибках. Каких мы правда не поняли....
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Балин! Опять все самое интересное пропустила!

Да ты небось по мужикам шляисся, вот и пропускаешь самый смак! Сидела бы скромненько на хворуме - больше бы знала. Там между прочим поучительная тема была, афффтАр надеялась что мы научимся на ее ошибках. Каких мы правда не поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не по мужикам я шлялась(
Работать заставляют!)
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
да не по мужикам я шлялась(
Работать заставляют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не по мужикам я шлялась(
Работать заставляют!)


Согласна! Сволочи они фффсе!
ТатьянаВ ответ на Галина
Галина
Что там было????
СсылкаПожаловаться
Мне тож интересно!
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галина
Галина
Что там было????
СсылкаПожаловаться
Любила-любила мужа, но не было у них романтики и страсти. А потом один из интернета давай ее романтикой кормить. А автор мечется. А потом узнает, что беременная (вовремя, кстати) - и все, вопрос отпадает сам собой. Как-то так...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Любила-любила мужа, но не было у них романтики и страсти. А потом один из интернета давай ее романтикой кормить. А автор мечется. А потом узнает, что беременная (вовремя, кстати) - и все, вопрос отпадает сам собой. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж подумала, что через интернет забеременела....))))))))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Я уж подумала, что через интернет забеременела....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до этого докатится прогресс - у многих начнутся б-о-о-о-ольшие проблемы...)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Если до этого докатится прогресс - у многих начнутся б-о-о-о-ольшие проблемы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно будет на форум зайти)))))).
Klara SoftВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Страшно будет на форум зайти)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдруг прилетит боооольшой помидор!))))))
Meri PopinsВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вдруг прилетит боооольшой помидор!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помидор-то ладно, может на салатик пойдет или еще на что. Могут быть и похуже летуны....
Klara SoftВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Помидор-то ладно, может на салатик пойдет или еще на что. Могут быть и похуже летуны....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, помидоры тоже страшно, сидишь вся такая красивая на работе, вдруг бац! и вся в томатном соке, обтекаешь)) Зато сразу видно, кто на форумах сидит)) хотя согласна, бывает и похуже)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Любила-любила мужа, но не было у них романтики и страсти. А потом один из интернета давай ее романтикой кормить. А автор мечется. А потом узнает, что беременная (вовремя, кстати) - и все, вопрос отпадает сам собой. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ты пропустила бездетность на фоне запущеной инфекции. А я так и не узнала, вылечилась она или нет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем