Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да гостевым отношениям !

на мой взгляд самая прекрасная модель отношений между муж и жен
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да вот хоть так пообщаюсь с женщинами ))
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Я полностью согласна! Встречи, отдых, подарки, путешествия и никакого общего быта!
СсылкаПожаловаться
балин....а я так люблю этот быт))) и ночью лапы погреть не об кого в вашем гостевом браке))))
Ирэн
Не, лучше ваще любой мужик на фиг,а только молодые и сладкие красаучики по вызову,когда звизду почесать захочется.
Dietrich
За деньги?
Маша с Медведем
Имеет право на существование, как форма, но нет смысла регистрировать, у каждого свое имущество, свои средства, отсутствуют совместные дети, а просто встречаться для развлечения или вместе поехать в отпуск можно без свидетельства о браке
федор достоевскийВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Имеет право на существование, как форма, но нет смысла регистрировать, у каждого свое имущество, свои средства, отсутствуют совместные дети, а просто встречаться для развлечения или вместе поехать в отпуск можно без свидетельства о браке
СсылкаПожаловаться
естественно, о какой регистрации речь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на федор достоевский
федор достоевский
естественно, о какой регистрации речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем употреблять слово "брак"?
·٠•Туся•٠·˙
Нет,не мое однозначно и никогда этого не пойму,я домашняя,мне уют нужен,а не голые стены
Василёк
я - за... ))) мне кажется, гостевой брак и спас мой брак..))
редкостная дрянь
Да, ура)
вячеслав васильев
Для большинства женщин это поперек горла. А большинство мужчин относятся к такой форме положительно.
вячеслав васильев
Для большинства женщин это поперек горла. А большинство мужчин относятся к такой форме положительно.
СсылкаПожаловаться
Я отношусь сверхмегаположительно.
вячеслав васильевВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я отношусь сверхмегаположительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть. Из моего опыта даже если женщина пишет, что просто общение - все равно потом начинается дерганье по поводу, что мужчина не форсирует отношения, не проявляет инициативу, не привязывает свое поведение к женщине. Блин, 50 лет, а все нужно с порога руку и сердце предлагать, а ведь все взрослые люди, со своими скелетами в шкафу и тараканами в мозгах.
Людмила А
Это для людей постарше, кто уже побывал в офиц браке и не планирует детей
Chel
Это смотря с кем))
Если б я был султан, был бы холостой)))
Mar Fa
Вот не нравишься ты мне, но в принципе соглашусь. Это подходит тем кому за...
Сноу Уайт
но только не для молодых, скорее для людей зрелых и в возрасте
Linda
Это хорошо подходит для б#ядки-гулянки, отношений без динамики.
kiss kiss
Да, мне тоже нравились)))))
СВ
С определенного возраста - тремями руками за)))))))
роджер смит
Ну и ахайтесь на здоровье в эти выходные у нее, а в следующие у Вас. Брак к этому какое отношение имеет?
ОльгаВ ответ на роджер смит
роджер смит
Ну и ахайтесь на здоровье в эти выходные у нее, а в следующие у Вас. Брак к этому какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
Кстати да' я бы тоже автора послушала на тему-при чем тут брак вообще)) Но боюсь' он и сам не дотумкался' просто' словосочетание где то прочёл' ну и..
Тутанхамон Мемфис
Лично для автора, возможно, это лучший вариант. А кто-то хочет засыпать и просыпаться вместе :)
Желаю вам встретить единомышленника:)
Юлия
Это подходит людям, которые уже вырастили своих детей, или тех, которые познакомились уже в зрелом возрасте (моя мама в таких отношениях)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем