Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да я не такая!

Прикиньте! Это помню как в детском лагере, мне 11 было,на дискотеке только меня один мальчик пригласил танцевать на медляк! А я отказалась! Он мне фотку одну испортил! В результате танцевал с вожатой! А потом девочки меня осуждали как я зараза такая отказала!))) Во взрослом мире ничего не поменялось! Отказала кому то в сексе, и вы страшные сразу ой какая стерва! ) Вас на форуме не поймёшь! А если девушка согласилась и переспала то ш,,,)))это только вы спите с любым первым встречным кто вам шоколадку купит! А я со всеми кто мне скажет Я тебя хочу в кровать не ложусь! ) мужика промариновать сначала надо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Енотик Филя
ну странно, что вам сразу говорят "я тебя хочу" (если тока говорят)
может большего от вас и не надо, вот вас и задевает это
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну странно, что вам сразу говорят "я тебя хочу" (если тока говорят)
может большего от вас и не надо, вот вас и задевает это
СсылкаПожаловаться
Не сразу) но было дело
НЕСМЕЯНА
вы спите только с промаринованными мужиками?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вы спите только с промаринованными мужиками?
СсылкаПожаловаться
Я вообще только по любви
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще только по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда маринуете?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще только по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый раз как в первый раз - снова один единственный любимый на всю жизнь!
Лагерта ЛодброкВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вы спите только с промаринованными мужиками?
СсылкаПожаловаться
Ленин например ох какой маринованный. Выдержанный!
Мисс Марпл
И я не такая
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И я не такая
СсылкаПожаловаться
Я тоже только после того, как колье из брульянтов подарит )))
Маришка
Скиньте ссылку на тему где написано что если кому в сексе отказала то сразу стерва. А то что то не припомню таких. ))
Natali Fomenko
промариновать и обязательно с перчиком и лаврушкой :))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
промариновать и обязательно с перчиком и лаврушкой :))))
СсылкаПожаловаться
и чесночком натереть!
Лагерта Лодброк
Пишите рецепт маринада, иначе тема вброс троллятинский)))
Любовь Пяткова
Кушать хотицца.... Я б грибочков маринованных да с картошечкой...
Honney Pot
дашь - шл.ха, не дашь - динамо и меркантильная с.чка)))) тяжела жизнь у девушек)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дашь - шл.ха, не дашь - динамо и меркантильная с.чка)))) тяжела жизнь у девушек)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что
*Наталья Петрова*
Прикольно ))) помариновала его и что? куда делся то, маринованный?))) съела?)) да ты мать, маньячила еще та ... жуешь по-тихоньку мужичков ... а другие девчонки ищут их, найти никак не могут ... а оно вон чО ... съедают мужичков то ... ))
Анна Лидер
Во, память-то у Вас, офигеть! Если каждого запоминать - кому-то в 11 лет отказала в медляке и дальше по возрастанию, то позеленеть можно! забудьте, сотрите из головы! Этот мальчик, даже если и увидит вас - ну ни фига не вспомнит! а у вас, как в поговорке - "Я не злопамятная - это у меня такая память хорошая!"
АлёнаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Во, память-то у Вас, офигеть! Если каждого запоминать - кому-то в 11 лет отказала в медляке и дальше по возрастанию, то позеленеть можно! забудьте, сотрите из головы! Этот мальчик, даже если и увидит вас - ну ни фига не вспомнит! а у вас, как в поговорке - "Я не злопамятная - это у меня такая память хорошая!"
СсылкаПожаловаться
Автор похоже сама замаринованная, но память.... Помнить все свои отказы с младенчества!
Ирэн
Да меньше языком мелите с кем ложилась с кем не ложилась.. Жить сразу легче станет, отвечаю)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, у меня в лагере было много желающих танцевать со мной...и танцевала я только с теми кто мне нравился...тем кто не нравился очень с сожалением отказывала, но сколько бы он не мариновался и не пытался, я до конца не соглашалась на танец с ним ухахахах
Светлана
Ну и маринуй дальше. Жизнь пройдёт. Ты свою жизнь маринуешь. Время то быстро настаёт, когда никто нечего не предложит.
Вита
))) Впечатление такое, будто Вы только что очнулись от дурного сна и решили пересказать его всему миру)))
ирина костюжева
Маринуйте...лучше сразу просить показать то,чем даму собираются приласкать,поясняя:а вдруг там такой же х....,как у меня на диване валяется,мне просто не надо два одинаковых
Татьяна Иванова
Мариновать? Ну и маринуй. Я не против. Чем ты больше маринуешь, тем больше мне достанется. Умная женщина в отличие от такой тётки знает что член полезный пока стоячий. Да и мужик доится пока хочет. А потом...
Ну дождется он пока ты ноги свои кавалерийские раздвинешь, вдует да и смоется. Мужчине в этом случае важно только вдуть. А дальше - хоть об стенку ты убейся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем