Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я ушла на другой форум. И что?

Вы думаете всем приятно, когда создаешь тему и в ней тебя поливают налево и направо?
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...
Я не считаю, что кого-то оскорбила своим уходом или своими высказываниями.
Я всегда писала и пишу правду. Если меня оскорбили, то я так это и называю, все вещи своими именами.
Сегодня была последняя капля моего терпения. Когда в моей теме Вика назвала меня "шалавой" и потом стерла комментарий, однако, содержимое этого комментария прекрасно и сейчас видно в ветке дискуссии. Но дело совсем не в Вике, а в то, что когда я обратилась к модератору форума, чтобы хамку наказали, модератор заявила, что коммент удален, а в целом ведется обычная дискуссия. Странно - коммент удален, но он прекрасно читается. И оскорбление отлично видно. Я не считаю это нормой. И мне не хочется общаться на форуме, где какую бы я тему не написала обязательно придут те, кто будет хамить и оскорблять, и поливать грязью, а модераторы (ну, пусть не все) на это смотрят как на вполне нормальные вещи.
Только что на другом форуме пришла вика vuka и написала хамский коммент, модератору понадобилось ровно 5 минут, чтобы Вика улетела за борт. Вот это я понимаю. И мне это приятно.
Не хотелось, да и не планировалось уходить от сюда на неприятной ноте, но никак по другому у меня не получилось.
Как-то так...
Отвечать в данной теме не буду, кому я нужна, тот меня в личке всегда найдет. ММ всегда для всех открыт.
Спасибо всем, кто меня любит.
В ближайшем будущем я создам на ЖЖ свой блог и писать буду там) Адрес в личке напишу.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
111121314
НоэльВ ответ на вика vuka
вика vuka
тебе одной не удается нахамить то всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе одной не удается нахамить то всех?
В сад.
Ёрик
...у меня два сообщения для тебя, Ира
Ёрик
...вернее три ...уже...
...первое...по теме - если бы славное модерство лупило по бошкам всех, кто тебя тут в разной степени толстости "чмурил", то ты, жадная пейзанка. не собрала бы и половины топов, о которых ты так сейчас печёшься...
Ёрик
...в продолжении темы о "печёностях" и , соответственно, второе...
...Ира, когда тебе, в теме, постят картинки пирожков и мороженок со сливками, никак стилистически и по смыслу не связанных со стартопиком, то это, ТП. означает, что тебе предлагают полизать или предлагают быть вылизанной....а когда деушка ещё и благодарит, то это, Ира, переводит тебя в категорию интернет-особ лёёёгенького поведения, наилегчайшего. в весе курицы...
...уж поверь , Ира, человеку, который был однажды оклеветан подобным образом в соцсети, где слово "русский" и "гугль" означали либо пожизненный банн, либо враг...
ты готова, к такой борьбе не будучи ни умной, ни продвинутой, ни не русской?
Катерина
Вроде взрослая женщина, а так остро реагирует на какую- то ерунду... Шалавой ее назвали! Так сама же постоянно на интимные темы разговоры заводит! Ну в любом случае, скатертью дорожка)
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Катерина
Катерина
Вроде взрослая женщина, а так остро реагирует на какую- то ерунду... Шалавой ее назвали! Так сама же постоянно на интимные темы разговоры заводит! Ну в любом случае, скатертью дорожка)
СсылкаПожаловаться
ахаха.+100:))
Cutie Petutie
тоже ушагивает...
Angelika Nikiforova
Ира, не скажу. что ты мне нравилась как автор - мне твои темы кажутся скучными. Всегда мимо проходила. Но - в адекватности и разумности тебе не откажешь. И то. что ты была "звездой" на этом форуме - это да. И сейчас "звезда" ))
А что касается хамок - подружек модеров - ну что поделать, ярких личностей всегда "гнобят" ) Несправедливо, согласна. Но зачем же из-за этого расстраиваться?
Не скажу. что буду следить за твоим "творчеством", но если попадётся - почитаю)
ИгорьВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ира, не скажу. что ты мне нравилась как автор - мне твои темы кажутся скучными. Всегда мимо проходила. Но - в адекватности и разумности тебе не откажешь. И то. что ты была "звездой" на этом форуме - это да. И сейчас "звезда" ))
А что касается хамок - подружек модеров - ну что поделать, ярких личностей всегда "гнобят" ) Несправедливо, согласна. Но зачем же из-за этого расстраиваться?
Не скажу. что буду следить за твоим "творчеством", но если попадётся - почитаю)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится у Задорнова интерпретация слова звезда...
Angelika NikiforovaВ ответ на Игорь
Игорь
Мне нравится у Задорнова интерпретация слова звезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не слежу за творчеством Задорнова)
ИгорьВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
я не слежу за творчеством Задорнова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем это дырка))))))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем