Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да я заслужила может, но таким же образом. Нужен совет и желательно Юриста.

Для начала прочтите это..http://otvet.mail.ru/question/37476707/ Вобщем он пришел, но не один. Предварительно вызвонил всех моих врагов.. Короче была их банда.. Я аху..ла от такого.. Мы там с одной девушкой стали драться причем все стояли в стороне, а он подоше и взади сильно дал мне по ноге, поставил подножку.. Ну как бы сильно драк не было было много унижения. Он сильно пнул меня по животу.. Я отлетела и ударилась об лестницу магазина.. Говорил много гадостей, сильно ржал.. Вобщемкак дерьмом облили.. Девки орали, что я сука, его допытываю, что увела его когда-то из семьи (хотя мы кода познакомились он был разведен и официально) я не ожидала такого гадства от него.. И он молчал и ржал, а еще меня спрашивал, зачем я его приворожила? (гонит парень) и что вообще я вся плохая и обязанна извинятся перед ним.. Вытащили все грязное белье.. Он позволил всю нашу маленькую когда-то любовь ОБОСРАТЬ.. Там стояли его друзья, один его оттаскивал от меня.. И я слышала как он говорил одной из девушек.. "давай ее отху...м"? на что она отвечала, что она нас здаст, лучше сразу в Байкале утопить... Короче я там вызвала такси и уехала в митлицию Мне пришлось рыдать еред следаком и рассказывать все это "дерьмо" я задыхалось от наглости его, от его гнилости, я в свое время многое бы за него отдала. Короче я на него написала заяву. Девок туда не вписала.. Ну просто это он подстрек всех прийти, он хотел, короче он зачинщик.. Сняла побои, хотя их особо не было...
Если бы он был действительно зол, то думаю, чтго пришел бы один разобраться. И даже если бы он меня ударил, то я бы не то что не пиала бы, я бы даже стыдилась об этом рассказать..
Мне наш потологоанатом, тот что снимает побои сказал, что это простая "хулиганка" и кстати дело то даже не уголовное, его уже в суд мировой передали.. Подскажите, что я могу с этого иметь.. Может по бюджету его ударить ? получится? я бы забрала заявление, если бы он при всех их извинился.. Я знаю, что в этом виновата сама.. НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ..
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
снимает суд-мед эксперт...патологоанатом занимается исключительно трупами людей умерших в больнице, с ясным диагнозом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чем-то эти профессии смежные, а в чем-то принципиально отличаются. Патологоанатом вскрывает трупы людей, умерших в больнице, с установленным диагнозом заболевания. Все остальные трупы вскрывают судмедэксперты — умерших дома, на работе, на улице… Патологоанатомы располагают вспомогательными полезными данными: у них на руках история болезни. Перед вскрытием тела они изучают эти документы и приблизительно представляют себе, что предстоит увидеть. А для судмедэксперта в большинстве случаев это задача с большим количеством неизвестных. Но при этом они обязаны найти причину смерти. Плюс выезд на места происшествий, освидетельствование трупов и живых лиц, определение степени вреда здоровью, выступления в судах. Это в идеале)))))а на самом деле ничему не удивлюсь))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да все у нас делается как зря)))не удивительно))
Нюша
Сами дров наломали ради своей маленькой любви,теперь защиты и совета просите?!..раньше надо было думать,милая девушка.Выкарабкивайтесь Вы из этого болота,да по-быстрее.Вы его и так уже наказали,да и себя тоже...
gerda 98137
Дорогуша, если хотите совет юриста, то проплатате ему. А здесь халявы не найдете.
Dar-KaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Дорогуша, если хотите совет юриста, то проплатате ему. А здесь халявы не найдете.
СсылкаПожаловаться
А по моему халява сама нашлась... Я вас не звала, а вы говорите не найдете..)))
Dar-KaВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
Ну что вы, что вы.. А про накроту я не врала.. А сказала это дежурному. Зная что они нормально общаются, и тот передаст ему, что на него жалуется какая то девушка.. Он действительно курит анашу в поездках.. Да и без них очень часто.. Я не хочу его садить.. Я хочу чтоб он извинился передомною за слова те.. Ну говорил бы уже, что есть, а то заговаривался я вам скажу очень.. Но он не извиниться.. И что мне на суде стоять и молчать.. Когдя меня спросят чего я хочу, будет глупо отвечать, что претензий не имею.. Вот и интерисуюсь, что сделать? что точно будет выполненно... Я не у вас в кабинете, а в инете на форуме, где вы можете написать, а можете и не писать..
Долорес Клейборн
Заявление о возбуждении уголовного дела о побоях подается напрямую мировому судье. Но если вы будете подавать заявление в отношении нескольких человек, то вам нужно обратиться в милицию, а не к мировому судье. Мне кажется, что ошибкой было подавать заявление в отношении только одного человека - все равно всплывет, что в этой ситуации участвовали несколько человек. Поэтому настоятельно советую в заявлении указать все как было.
Nosferatis
да, девушка, лучше бы они вас утопили. Это же надо в таком маленьком городке с одним врачом, а ваш бывший нашел целую "банду" ваших врагов. Поздравляю. Можно сразу понять кто здесь виноват. Дура
Dar-KaВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
да, девушка, лучше бы они вас утопили. Это же надо в таком маленьком городке с одним врачом, а ваш бывший нашел целую "банду" ваших врагов. Поздравляю. Можно сразу понять кто здесь виноват. Дура
СсылкаПожаловаться
Вы вообще зачем сюда пришли? все дословно понимать? Сами не захлебнитесь от чьего-нибудь справедливого совета.
Комментарий удален.Почему?
Dar-KaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А че мне не обосрать такого как ты? че ты мне тут торьмой все тыркаешь.. Ты будешь мне херь писать, ржать, а промалчу чтоль? и вообще причем тут тюрьма, соображаешь, что ты говоришь? Дибила кусок..
Гали
Это не похоже на дело частного обвинения, скорее 213 ч.2 хулиганство группой лиц по предварительному сговору. Обстоятельства конечно нужно уточнять, заявление подается в милицию, они проводят проверку и либо хулиганку возбудят, либо вернут вам заяву с разъяснением, что ст 115 или 116-дело частного обвинения и вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении их к ответственности. Но ответственност в любом случае УГОЛОВНАЯ. Хотя больше все-таки с ваших слов тянет на хулиганство
Dar-KaВ ответ на Гали
Гали
Это не похоже на дело частного обвинения, скорее 213 ч.2 хулиганство группой лиц по предварительному сговору. Обстоятельства конечно нужно уточнять, заявление подается в милицию, они проводят проверку и либо хулиганку возбудят, либо вернут вам заяву с разъяснением, что ст 115 или 116-дело частного обвинения и вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении их к ответственности. Но ответственност в любом случае УГОЛОВНАЯ. Хотя больше все-таки с ваших слов тянет на хулиганство
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Там было 2 девушки он и тори парня его друга.. Девчонок я не вписала в сюжет, т.к ну если бы они меня избили, а то кому и ударить получилось, так это только ему.. Заявляла я в милицию, что он оскорблял меня при друзьях (девок там нет) и позволил ударить себе меня. Вот..
Dar-KaВ ответ на Гали
Гали
Это не похоже на дело частного обвинения, скорее 213 ч.2 хулиганство группой лиц по предварительному сговору. Обстоятельства конечно нужно уточнять, заявление подается в милицию, они проводят проверку и либо хулиганку возбудят, либо вернут вам заяву с разъяснением, что ст 115 или 116-дело частного обвинения и вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении их к ответственности. Но ответственност в любом случае УГОЛОВНАЯ. Хотя больше все-таки с ваших слов тянет на хулиганство
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что наслышенна, что 2 подруги эти теперь наезжают на дружка своего, что мол не бог он их имя там произесет.. Я уже им говорила, если вас там в роли свидетелей увижу, то "спалю" всю банду.. Одна даже через брата моего двоюродного просила забрать заяв. и не потому что Диму жалко, а потому, что боятся, что он сам же их потянет.. Кстати придя в милицию, я рассказала участковому изначально все как было, просто попросила пи сать иначе. В любой момент я могу переписать..Не рискнут быть они свидетелями.
Гали
девушек зря не вписали, они теперь выступят свидетелями на его стороне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем