Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая поносит любовницу. Какое ей дело: со мной она ради денег или нет?!

Ушел от жены к любовнице.Да,она младше и интереснее бывшей.Нет,что бы порадоваться,что я нашел свою любовь.Возможно ее и искал все эти годы.Ту что меня понимает,жалеет.А не только ДОЛЖЕН.
нет бывшая поносит меня последними слрвами.Всякую чушь несет!
Если ты любишь человека,хочешь что быон был счастлив и уже не важно с кем!
Она утверждает,что любит.Что эта за любовь такая ?поливает грязью мой выбор,клевечет на искренность моих и избранницы моей чувств
зачем она это делает?все равно я ей не верю и не поверю никогда!
не ради денег со мной моя любимая
бывшая,прожив со мной 12 лет и родив от меня 3 детей так и не узнала меня!
что меня можно любить и я интересен!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
LIKAВ ответ на F
F
Не плакай, зайка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прям взахлёб))лучше б ему пургенчика принять))
ЕленаВ ответ на F
F
Я на твоей стороне , а если бывшая сильно поносит пропиши ей лоперамида
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лилит УноВ ответ на F
F
Я на твоей стороне , а если бывшая сильно поносит пропиши ей лоперамида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..еще можно дуба дать.. коры..
Алена АленаВ ответ на F
F
Я на твоей стороне , а если бывшая сильно поносит пропиши ей лоперамида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же боХатый, может и на Имодиум потратиться, а то сразу - лоперамида!
ведьма ведьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стал только ДОЛЖЕН жене и детям.Интересен во многом.Перечислять долго и муторно.Так что это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не ной! если тебя напрягало, что ты много всего должен бывшей жене и детям, пока отдыхай. настанет время, когда ты будешь должен новой жене и новым детям
Ирина НетбайВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
ну и не ной! если тебя напрягало, что ты много всего должен бывшей жене и детям, пока отдыхай. настанет время, когда ты будешь должен новой жене и новым детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный совет! Умеете Вы приободрить)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стал только ДОЛЖЕН жене и детям.Интересен во многом.Перечислять долго и муторно.Так что это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новой семье тоже скоро будешь только должен. Тем более, если старше новой. Стариков любят только за деньги.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В новой семье тоже скоро будешь только должен. Тем более, если старше новой. Стариков любят только за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за глупые предсказания?На большее ума и доводов что ль не хватает?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупые предсказания?На большее ума и доводов что ль не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бОльшего не существует, увы
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупые предсказания?На большее ума и доводов что ль не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не глупости...." Демка кончится -- спермодонором был -- теперь будешь банкоматом.." С антибабского форума выражение -)
Ирина НетбайВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупые предсказания?На большее ума и доводов что ль не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините за бестактность....а кой Вам годик миновал? Мне интересно знать, чтобы дать дельный совет и оказать поддержку по существу!
Мари -АннаВ ответ на Ирина Нетбай
Ирина Нетбай
Извините за бестактность....а кой Вам годик миновал? Мне интересно знать, чтобы дать дельный совет и оказать поддержку по существу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчит чувак о возрасте! Но если 12 лет в браке, то наверное лет около 40, вряд ли больше ... крЫзЫс ...
Оля БрагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупые предсказания?На большее ума и доводов что ль не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты думаешь она тебя только в задницу будет целовать?
НикитишнаВ ответ на Оля Брагина
Оля Брагина
А ты думаешь она тебя только в задницу будет целовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..в передницу..т.е в передник))))))))))))))
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стал только ДОЛЖЕН жене и детям.Интересен во многом.Перечислять долго и муторно.Так что это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если наковырял детей, (неважно с кем) то им (детям) ты должен. Есть еще вариант; забери детей к себе. Заодно узнаешь насколько сильны чувства твоей нынешней к тебе. Если любит, то и детей твоих примет.
Ирина НетбайВ ответ на Остап
Остап
Если наковырял детей, (неважно с кем) то им (детям) ты должен. Есть еще вариант; забери детей к себе. Заодно узнаешь насколько сильны чувства твоей нынешней к тебе. Если любит, то и детей твоих примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант! Мой знакомый так поступил!
ОстапВ ответ на Ирина Нетбай
Ирина Нетбай
Тоже вариант! Мой знакомый так поступил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

анонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стал только ДОЛЖЕН жене и детям.Интересен во многом.Перечислять долго и муторно.Так что это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через 12 и этой будешь только должен)))))
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стал только ДОЛЖЕН жене и детям.Интересен во многом.Перечислять долго и муторно.Так что это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите бывшей, что она никудышная мать и отберите у нее троих детей, отдайте их любовнице и наблюдайте, как через месяц она перестанет вас "ценить" и превратится в клушу
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу рассудить и доказать мне,что я прав.
Может найду тут доводы заткнуть бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сЧАС соберусь и пойду, возьму лупу буду разглядывать твою интересную любовницу, потом детей твоих поглядим и жену..Алименты платишь хоть? Погляжу на тебя , может ты достойный аксакал, а бывшая клевещет. Не наверное погожу, пойду к тебе в гости после Нового года. Ты далеко живешь? В каком краю, надо ли шубу блбровую одевать, или куртки хватит. Я дама гарная, если ты мне понравишься с собой заберу.
джамиля рамазановаВ ответ на Ключик
Ключик
сЧАС соберусь и пойду, возьму лупу буду разглядывать твою интересную любовницу, потом детей твоих поглядим и жену..Алименты платишь хоть? Погляжу на тебя , может ты достойный аксакал, а бывшая клевещет. Не наверное погожу, пойду к тебе в гости после Нового года. Ты далеко живешь? В каком краю, надо ли шубу блбровую одевать, или куртки хватит. Я дама гарная, если ты мне понравишься с собой заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня с собой прихватите.Если понравиться поиграю и отдам.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу рассудить и доказать мне,что я прав.
Может найду тут доводы заткнуть бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заткнуть бывшую, а предложить этой родить 3-х детей и узнать перед смертью, что эта жена о тебе думает! Узнаешь много интересного!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу рассудить и доказать мне,что я прав.
Может найду тут доводы заткнуть бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не обращайте на нее внимание , смените номера телефонов и все . не стоит опускаться до ее уровня .. . а Бог со временем рассудит и расставит всех на места . Просто сходите в церковь и поставите свечки "за здравие" детям, себе, бывшей жене, и любимой женщине ... обязательно родителям ... и тем кого уже нет рядом на земле "за упокой" и вам станет легче и совесть чиста ...
Ольга ГолубеваВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу рассудить и доказать мне,что я прав.
Может найду тут доводы заткнуть бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте Вы так. Собака гавкает - караван идет. Нельзя жить с человеком из-за чувства ответственности, нельзя... Только о детях не забывайте..
Наталья КнязькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу рассудить и доказать мне,что я прав.
Может найду тут доводы заткнуть бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не прав, возьми детей и твоя молодая сбежит от тебя или будет выглядеть так же как твоя "старая" через год другой. Если нет - не сбежит, будет любить с 3 детьми и тп. - тогда ты счастливчик и прав. А твоя старая пусть устраивает свою личную жизнь - без детей, поверь выйдет замуж и забудет про тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем