Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да когда же мы закончим ремонт???

1,5 года идет ремонт в нашей большой квартире. Осталось вроде чуток, но теперь наши красивые двери не можем вставить из-за того, что муж ручки не заказал, а те ручки какие мы выбрали, доставку ждать 2 недели.

Шкафы нам на коридоре никак раздолбай мебельщик не сделает! Должны были в середине апреля стоять, но у него причина болезнь была. Грыжа, а потом горло с астмой!!! Он же нам и кухню должен делать.
А еще мы никак не выберем люстры, три раза ездили по магазинам и три раза спорили!!! А еще кухонную технику!!! И мебель кровати и диваны с техникой.
Самое обидное, что наличка есть, а потратить не можем!! Разве реально в августе заселиться? Я уже не верю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ищите другого, будет у вас еще время определиться, кому доверить мебель собирать. Почитайте где угодно - мебельщики это просто олицетворение непунктуальности.
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ответ: я уже второй год жду чтоб мне такой проект доделали. Да, все рассчитано давно и даже местами уже собрано. А дальше одни завтраки, даже закупленные материалы не отдает.
Я знаю, что мне с мебельщиком не повезло - делайте выводы на чужих страданиях))
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Охох. Не к добру это. Но надеюсь, что вам повезет больше)
роджер смит
наличка есть, а потратить не можем

Где живете, выезжаю, помогу)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
роджер смитВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот, вы просто хвалитесь, а я уже практически в дверях с чемоданами) У вас с этим мебельщиком договор с гарантиями, или вы просто душой к нему прикипели? было время наелась до нехочу с ремонтом и исполнителями.
НБояркин
Хуже всего, когда есть выбор...
В А
Всю технику за один день можно выбрать, в инете, свои личные предпочтения + отзывы. Заказали и доставка привезёт.. А мебель можно так же..но перед покупкой поехать и посмотреть Ее.
Рома? Романыч!!
Хлавное бомбаубежище и запас продуктов съ вадой. :-|
Кумка Красная
Мы три года уже ремонт делаем. И ещё года три делать будем.
Мебель, сантехнику, плитку по три месяца заказ ждём
.
Покупаем только то, что понравилось нам обоим. Классно же. Даже не представляю, что будем делать, когда ремонт закончим. Наверное в кругосветное плавание отправимся.
Ludmila Stepanova
Мы ремонт за 8 мес. сделали.Причем, ремонт с нуля.На полу только кирпичи-разметка были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем