Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, конечно, мы все понимаем!

Один работяга скоро будет вынужден кормить парочку пенсионеров. Боливару не снести двоих!   Нужно срочно повышать пенсионный возраст! Но вот только пускай Правительство сначала выплатит компенсацию тем кто уйдет на пенсию позже на год - 174000 рублей ( средняя пенсия 14500 х 12=174000 ), тем кто на два года - 348000 рублей, тем кто на три года - 522000 рублей, тем кто на четыре года - 696000 рублей, и тем кто уйдет в 65 лет - 870000 рублей. И тогда промеж нас будет любовь и согласие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Любовь Лисовская
Неё! Только они умные!))
СсылкаПожаловаться
А мы дураки что ли?
Любовь Лисовская
Получается так…
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
А мы дураки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпилы мы
ЛингартВ ответ на amoremio
amoremio
терпилы мы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, грустно признавать, но терпилы и есть.
Мари Фарт
Ага, дождёшься
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ага, дождёшься
СсылкаПожаловаться
Мы свое возьмем!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Мы свое возьмем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, экспроприируем, не иначе
Бегущая Строка
а как вы будете доносить свое "пусть Правительство..." до самого правительства? у вас есть рычаги влияния, например? или вы уже бросились грудью на амбразуру? ааа, понятно, просто пришли языком помолоть....
Бегущая Строка
а как вы будете доносить свое "пусть Правительство..." до самого правительства? у вас есть рычаги влияния, например? или вы уже бросились грудью на амбразуру? ааа, понятно, просто пришли языком помолоть....
СсылкаПожаловаться
Письмо им напишем! В суд вызовем! В международный суд обратимся!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Письмо им напишем! В суд вызовем! В международный суд обратимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мы николай второй";))) вызывайте, ага, в районный суд города за ж о пинска, ДА к вам обязательно приедет с повинной головой и все ваши требования удовлетворит. смИшно.
Бегущая Строка
"мы николай второй";))) вызывайте, ага, в районный суд города за ж о пинска, ДА к вам обязательно приедет с повинной головой и все ваши требования удовлетворит. смИшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не приедут, так в прокуратуру заявление напишем! мы везде будем писать пока лес в стране не кончится!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А не приедут, так в прокуратуру заявление напишем! мы везде будем писать пока лес в стране не кончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям лично вы? или "кто-то где-то должен, наверно, но я-то человек маленький, что я могу?"
Бегущая Строка
вот прям лично вы? или "кто-то где-то должен, наверно, но я-то человек маленький, что я могу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю себя маленьким. Я в суд пойду!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя маленьким. Я в суд пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда? какие документы собрали? какую претензию сформулировали? как она (претензия) коррелирует с действующим законодательством? видимо, какой-то закон нарушен, раз вы хотите в суд подать? какой, интересно? вы на все вопросы ответьте, если не трудно.
Бегущая Строка
когда? какие документы собрали? какую претензию сформулировали? как она (претензия) коррелирует с действующим законодательством? видимо, какой-то закон нарушен, раз вы хотите в суд подать? какой, интересно? вы на все вопросы ответьте, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конституция нарушена. Я вам вечером поподробнее отвечу, а сейчас мне надо идти по делам.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Конституция нарушена. Я вам вечером поподробнее отвечу, а сейчас мне надо идти по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конституция ПОКА не нарушена, рано вы воду мутите. и конституция - такой же закон, в который вносятся поправки.
Бегущая Строка
конституция ПОКА не нарушена, рано вы воду мутите. и конституция - такой же закон, в который вносятся поправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не нарушена, но зачем же нам ждать, если ее собираются нарушить?...Я считаю, что собираются нарушить статью 18 Конституции РФ, которая гласит, что - "Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием." Или вы может скажете, что повышение пенсионного возраста ничьих прав не нарушит?...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не нарушена, но зачем же нам ждать, если ее собираются нарушить?...Я считаю, что собираются нарушить статью 18 Конституции РФ, которая гласит, что - "Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием." Или вы может скажете, что повышение пенсионного возраста ничьих прав не нарушит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-1, я не поддерживаю, как и не осуждаю пока пенс.реформу. во-2, правами и свободами наши граждане пользуются только тогда, ккогда им это выгодно, к слову о выборах президента, в-3, права и свободны подразмевают и обязанности, которыми наши граждане всеми силами стараются избежать, в-4, все хотят низкий пенс возраст, но никто не хочет ничего для этого сделать, например, уклонение от налогов, серый бизнес и пр. В-5, низкая соц активность народа, как митинг в воскересенье, так у меня дача, футбол, сериалы и ехать далеко, пусть кто-нибудт другой. Много ,его еще, пишу с тел, неудобно
Ульяна Касьянова
О том, что работающая молодежь кормит пенсионеров, распустили слух правители. Чтобы было оправдание повышения пенсионного возраста.
Это миф. На самом деле, деньги есть. Просто они неравномерно распределяются. Кому то все, а остальным - крохи.
Уменьшить бы зарплату нашим депутатам, и прочим гос.министерствам....Они хапают, и границ не видят....
Ульяна Касьянова
О том, что работающая молодежь кормит пенсионеров, распустили слух правители. Чтобы было оправдание повышения пенсионного возраста.
Это миф. На самом деле, деньги есть. Просто они неравномерно распределяются. Кому то все, а остальным - крохи.
Уменьшить бы зарплату нашим депутатам, и прочим гос.министерствам....Они хапают, и границ не видят....
СсылкаПожаловаться
Они скажут что депутатов мало и у них ну очень тяжелый труд. Да они так уже и ответили. А пенсионеров миллионы.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Они скажут что депутатов мало и у них ну очень тяжелый труд. Да они так уже и ответили. А пенсионеров миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти миллионы пенсионеров получают крохи. Жалкие копейки.
А вот госаппарат, и владельцы наших природных ресурсов, оборзали совсем.
Ульяна Касьянова
Эти миллионы пенсионеров получают крохи. Жалкие копейки.
А вот госаппарат, и владельцы наших природных ресурсов, оборзали совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оборзели, потому что вы тут про свекровь, фантики, любовников, мокрые волосы и запоры пишите!
Ульяна Касьянова
Так нам и митинговать запрещено.
Оформят в кутузку....
Дарья Кошка
Так это форум такой, для обсуждения свекровей и прочего. Для политики есть другие форумы.
Аноним
Оборзели, потому что вы тут про свекровь, фантики, любовников, мокрые волосы и запоры пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оборзели, потому что вы тут про свекровь, фантики, любовников, мокрые волосы и запоры пишите!



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем