Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да наболело...!

Живу у своего мужа. Муж его сестры писает мимо унитаза.
Сиденье не поднимает.
И говорила, и просила, и убирала. Не помогает.
Ну что тут поделать, как отучить?
Я чужой чел, в квартире не прописана.
Фантазии больше нет, уже одна злость и усталость.
Мерзко господа.

Спасибки за отзывчивость, стало легче, посмеялась :)
Спасибо за топ, тему закрывать не буду
Паре приёмов дам жизнь
Лила Туранга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
КатеринаВ ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
Раньше кстати все мужчины делали это сидя.
Раньше это когда на мамонтов охотились? Что-то сомневаюсь.

Я думаю, для мужчин делать это сидя - унизительно. Особенно в доме, где есть другие самцы. В своей квартире, где только его семья, мужчины могут себя заставить сидя делать/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сейчас к этому другое отношение, согласна.
Кэт
У нас на работе, когда мушшины плохо смывали я повесила красивую картинку
юкка
купи ведро-унитаз ходи в своей комнате а в туалет просто выливай
я так делала каогда в своем доме жила а на улицу только выливать ходила
и.с.
даю совет.я житель коммуналки.у нас своя сука такого рода имеется.скандалы бесполезны.поэтому я решила просто свою душу потешить.купила красный перец и посыпала его труселя,дождавшись когда жена его устроит постирушку.понравилось.как он метался-комната,ванна.рубила на пороге когда он шел в сортир по большому.а там у меня шуманит стоит.намажь сидушку..жопу печет.стой глазками хлопай,сочувствуй и так ненавязчиво говори-вот в туалете надо порядочно вести.дошло не дошло.но видно просек,но не пойман не вор.решил без сидушки попробовать,так нализнулся.не стесняюсь его подкалывать при людях,часто чужих.остря про его меткость .кидался даже морду мне набить.но сковородкой по ушам получил.а вторые соседи типа интеллегенты.им все по барабану было.после его выхода стала заливать сортир белизной.вонь стояла,а они аллергики.орут-нафига ты это делаешь.потом подключились и стали его сношать не стесняясь.теперь в туалете чистота.
КатеринаВ ответ на и.с.
и.с.
даю совет.я житель коммуналки.у нас своя сука такого рода имеется.скандалы бесполезны.поэтому я решила просто свою душу потешить.купила красный перец и посыпала его труселя,дождавшись когда жена его устроит постирушку.понравилось.как он метался-комната,ванна.рубила на пороге когда он шел в сортир по большому.а там у меня шуманит стоит.намажь сидушку..жопу печет.стой глазками хлопай,сочувствуй и так ненавязчиво говори-вот в туалете надо порядочно вести.дошло не дошло.но видно просек,но не пойман не вор.решил без сидушки попробовать,так нализнулся.не стесняюсь его подкалывать при людях,часто чужих.остря про его меткость .кидался даже морду мне набить.но сковородкой по ушам получил.а вторые соседи типа интеллегенты.им все по барабану было.после его выхода стала заливать сортир белизной.вонь стояла,а они аллергики.орут-нафига ты это делаешь.потом подключились и стали его сношать не стесняясь.теперь в туалете чистота.
СсылкаПожаловаться
Правильно, надо изводить таких чушок, раз не хотят по-человечески! )
AbdullaВ ответ на и.с.
и.с.
даю совет.я житель коммуналки.у нас своя сука такого рода имеется.скандалы бесполезны.поэтому я решила просто свою душу потешить.купила красный перец и посыпала его труселя,дождавшись когда жена его устроит постирушку.понравилось.как он метался-комната,ванна.рубила на пороге когда он шел в сортир по большому.а там у меня шуманит стоит.намажь сидушку..жопу печет.стой глазками хлопай,сочувствуй и так ненавязчиво говори-вот в туалете надо порядочно вести.дошло не дошло.но видно просек,но не пойман не вор.решил без сидушки попробовать,так нализнулся.не стесняюсь его подкалывать при людях,часто чужих.остря про его меткость .кидался даже морду мне набить.но сковородкой по ушам получил.а вторые соседи типа интеллегенты.им все по барабану было.после его выхода стала заливать сортир белизной.вонь стояла,а они аллергики.орут-нафига ты это делаешь.потом подключились и стали его сношать не стесняясь.теперь в туалете чистота.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке, какой дикий и беспощадный поток мысли, видимо, жизнь в коммуналке накладывает отпечаток...
и.с.В ответ на Abdulla
Abdulla
Я в шоке, какой дикий и беспощадный поток мысли, видимо, жизнь в коммуналке накладывает отпечаток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не будем навешивать ярлыки.это жизнь.и я не вижу смысла сотрясать воздух .как в пословице?вашим же салом да вам по мусалам.вот и все.а миритьс с хамством и бескультурьем..мужик взрослый,живет не один.где элементарный стыд,?
и.с.В ответ на и.с.
и.с.
ну не будем навешивать ярлыки.это жизнь.и я не вижу смысла сотрясать воздух .как в пословице?вашим же салом да вам по мусалам.вот и все.а миритьс с хамством и бескультурьем..мужик взрослый,живет не один.где элементарный стыд,?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати.ведь результата мы добились..рецидивы бывают,по пьяне.но тут я никогда не церемонюсь.пресекаю на раз.
Анонимка
Съехать в отдельную квартиру слабо?
Abdulla
Отучить свиней почти невозможно, у нас на работе такие же ссыкуны попадаются, заходишь покакать иногда, а стульчак зассан весь - трешь его бумажками, фубля аццкая...

Ну и, конечно, советы съехать на отдельную квартиру нелегко иногда исполнить, но всё равно - жить вместе с кем-то...Это ужасно, проще меньше кушать, ИМХО.
Елена Алиева
Как я Вас понимаю,Сама прожила в такой ситуации 4 года.Надо разъезжаться,если хотите сохранить семью
Кудряшка Сью
Каждый раз заядя в туалет начинайте громко звать сестру мужа. И так с выражением :"Иди убирай за своим ссыкуном, опять мимо нассал". Должно же ему когда-нибудь стать стыдно.
АнонимкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Каждый раз заядя в туалет начинайте громко звать сестру мужа. И так с выражением :"Иди убирай за своим ссыкуном, опять мимо нассал". Должно же ему когда-нибудь стать стыдно.
СсылкаПожаловаться
Может и морду набить.
Кудряшка СьюВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может и морду набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно ссать перестанет, будет это делать где-нибудь в СИЗО. Хоть какое то время автор избавиться от зассыхи.
АнонимкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Тогда точно ссать перестанет, будет это делать где-нибудь в СИЗО. Хоть какое то время автор избавиться от зассыхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стала рисковать собственным здоровьем, ради того чтобы воспитать ссыкуна.
Кудряшка СьюВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я бы не стала рисковать собственным здоровьем, ради того чтобы воспитать ссыкуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссыкуна учить надо, а если он быдло, то полезть в драку он может и при любом другом случае. Тут не убережешься. А лучше вообще, конечно, жить отдельно и в гости их только со своим горшком пускать.
Рика Ри
ой, ржу))))))))))кривоссач ваш родственник)))))))))))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем