Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не Антон я. Но толстух всё одно не люблю!

И вот, она распинается здесь, объясняя. что подкожный жир полезен женщине после сорока,
что целлюлит - это открытие 70-х годов, а до тех пор никто и не ведал о этой напасти.

Да пусть хоть усерется писать все эти слова. Ну не приятна мужикам "приятная полнота"!
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Комментарий удален.Почему?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жрать и досыта, но чтоб не в коня овёс...
София В ответ на Не важно кто
Не важно кто
А ведь можно просто не жрать...
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй. козлова, не жрать. Посмотрим, долго ли продержишься. Держу пари: максимум до ужина.
любовь...В ответ на София
София
А ты попробуй. козлова, не жрать. Посмотрим, долго ли продержишься. Держу пари: максимум до ужина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Натали77В ответ на София
София
А ты попробуй. козлова, не жрать. Посмотрим, долго ли продержишься. Держу пари: максимум до ужина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ещё и жирная! старая, жирная и с любовником. ржу)))
Татьяна СТПВ ответ на София
София
А ты попробуй. козлова, не жрать. Посмотрим, долго ли продержишься. Держу пари: максимум до ужина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано - супер! Ржунемогу....Скорей бы уж домой, да пожрать!!!!))))))
София В ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Сказано - супер! Ржунемогу....Скорей бы уж домой, да пожрать!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, )))))))) а просто надоели ляпалки языком.
Татьяна СТПВ ответ на София
София
Таня, )))))))) а просто надоели ляпалки языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже, Ваше Снежное Величество. Особенно - ляпалки не по делу....доморощенные физиологи....
София В ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Мне тоже, Ваше Снежное Величество. Особенно - ляпалки не по делу....доморощенные физиологи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюша, с Вами - как всегда - приятно иметь дело))))))
Татьяна СТПВ ответ на София
София
Танюша, с Вами - как всегда - приятно иметь дело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за комплимент - он взаимен. Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии))))))
Андрэ ВеликолепныйВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
А ведь можно просто не жрать...
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100. просто по себе знаю. нет,правда. я серьезно. два года назад весил 120 кг ,сейчас 96. никаких лекарств и супер -пупер диет. просто питаюсь один раз в день.(зато досыта))) в два часа дня. на выходных шашлыки и как все. ну еще пресс качаю.по три минуты в день. уже привычка перед сном. сперва тяжко было теперь все в норме привык. так что жрать надо меньше!!!!проблемма в том,что первый год приходится одежду обновлять. хотите верьте,хотите нет-работает
Комментарий удален.Почему?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Есть такие. Двое моих друзей.
Но, раз-два и обчёлся, не любит мужик толстых.
Комментарий удален.Почему?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак, не любит, знач не ебёт.
Галина ЯковлеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Есть такие. Двое моих друзей.
Но, раз-два и обчёлся, не любит мужик толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит мужик толстых.[/i]

А мужики толстыми не бывают? Или их тоже любить не надо? Это ж какой организьм выдержит на себе гору сала, в которой нужно еще это..как его там...мужское достоинство отыскать
Тот самый, не страшныйВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
не любит мужик толстых.[/i]

А мужики толстыми не бывают? Или их тоже любить не надо? Это ж какой организьм выдержит на себе гору сала, в которой нужно еще это..как его там...мужское достоинство отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна подружка распространялась: люблю, чтоб одеяло было толстое, тяжёлое, чтоб под ним, как под мужиком...
Тот самый, не страшный
Одна подружка распространялась: люблю, чтоб одеяло было толстое, тяжёлое, чтоб под ним, как под мужиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы сами же говорите таких раз, два и обчелся, а большинство женщин любят подтянутых мужчин, меня например не возбуждает арбузина свисающий до колен и жопа у мужчин по бабскому типу
Галина ЯковлеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Одна подружка распространялась: люблю, чтоб одеяло было толстое, тяжёлое, чтоб под ним, как под мужиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы всё так буквально воспринимаете?
Любовь В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
не любит мужик толстых.[/i]

А мужики толстыми не бывают? Или их тоже любить не надо? Это ж какой организьм выдержит на себе гору сала, в которой нужно еще это..как его там...мужское достоинство отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу!!!!Не люблю толстых мужиков, вот поэтому, наверное, их и не имею. Люблю, когда у мужчины все было видно, и все на месте. Потому что слишком худых и скелетообразных тоже не люблю. Чтобы было что потрогать и что пощупать (это я про мускулы. А Вы что подумали?)
Галина ЯковлеваВ ответ на Любовь
Любовь
Фу!!!!Не люблю толстых мужиков, вот поэтому, наверное, их и не имею. Люблю, когда у мужчины все было видно, и все на месте. Потому что слишком худых и скелетообразных тоже не люблю. Чтобы было что потрогать и что пощупать (это я про мускулы. А Вы что подумали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ктот же не любит мускулы?))) Ни то, ни то не хорошо, т.е. и жир, и худоба, в первую очередь, вредно для здоровья, ну и для личной жизни, как показывают факты, тоже вредно)))))))
Галина Яковлева
не любит мужик толстых.[/i]

А мужики толстыми не бывают? Или их тоже любить не надо? Это ж какой организьм выдержит на себе гору сала, в которой нужно еще это..как его там...мужское достоинство отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жирном теле это уже не достоинство,а пестик.
Галина ЯковлеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
В жирном теле это уже не достоинство,а пестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пестик-не пестик, а тычинок ему стройных подавай (по словам автора темы)))))))
Галина Яковлева
Пестик-не пестик, а тычинок ему стройных подавай (по словам автора темы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю именно этот автор любой бо тычинке радовался,очень он обижен видимо невниманием женского пола. Вот и рвет и мечет здесь.
Галина ЯковлеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я думаю именно этот автор любой бо тычинке радовался,очень он обижен видимо невниманием женского пола. Вот и рвет и мечет здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно. Думаете, пестиком не вышел?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем