Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да простят меня врачи

Вчера мужу стало плохо - потерял сознание. Иногда он теряет сознание, мы к этому готовы, но вчера он еще и забился при этом как в припадке эпилепсии. Испугалась, вызвала скорую, приехали быстро, но он за это время терял сознание еще два раза, лёжа (!). 

Врачиха мне не понравилась сразу. Знаете, есть такой тип людей, которые работают с выражением томности на лице, как будто одолжение великое делают. Прошла, осмотрела, послушала... Я вышла из комнаты, она стала звонить диспетчеру и я с удивлением (я бы даже сказала - с потрясением) слышу фразу "да какие-то конвульсии... это жена так сказала, чтоб мы быстрее приехали". 

Минут через 10 муж опять потерял сознание и разумеется опять с конвульсиями. Выражение ее лица было непередаваемым (каюсь, я испытала злобное удовлетворение), она так растерялась, просто впала в ступор. Слава богу, догадалась позвонить на базу, вскоре приехал настоящий врач и разрулил ситуацию.

Ребята! медицина - это всегда тяжело, трудно, энерго- и умственно-затратно, и не очень хорошо оплачивается. Если вы не готовы получать много шишек и мало денег - не ходите в медицинский, ни вам удовольствия, ни нам пользы. Говорят, у каждого врача есть своё маленькое кладбище. Не надо доводить его до размеров Хованского.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Натали .
ППКС
Суровая Чупа
Люба, как муж то?
Любовь ОрловаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
Люба, как муж то?
СсылкаПожаловаться
В больнице. Жив. Поставили кардиостимулятор в срочном порядке. Сегодня даже сам пошел ужинать в столовую.
Суровая ЧупаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В больнице. Жив. Поставили кардиостимулятор в срочном порядке. Сегодня даже сам пошел ужинать в столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно, здоровья вам всем
Любовь Орлова
В больнице. Жив. Поставили кардиостимулятор в срочном порядке. Сегодня даже сам пошел ужинать в столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу! Выздоравливайте!
Любовь ОрловаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Слава Богу! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Захария
Огромное спасибо врачам.
Всем,кто приезжал,к кому сами ходили или ездили .
К врачам скорой - отдельное и большое.
Любовь ОрловаВ ответ на Захария
Захария
Огромное спасибо врачам.
Всем,кто приезжал,к кому сами ходили или ездили .
К врачам скорой - отдельное и большое.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня к врачам скорой тоже очень большое уважение. Они знают больше, чем врач в поликлинике. Но эта, видимо, исключение.
ЗахарияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, у меня к врачам скорой тоже очень большое уважение. Они знают больше, чем врач в поликлинике. Но эта, видимо, исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не догадалась позвонить.
Она вызвала реанимацию.
При клинической смерти на месте - так и делают
Хорошо,что вы испытвюываете удовлетворение от того,что мужа спасли..пюв не от выражения её лица все таки.
Нервы это понятно.но уже пора бы понять...что у вас там было
Любовь Орлова
Да, у меня к врачам скорой тоже очень большое уважение. Они знают больше, чем врач в поликлинике. Но эта, видимо, исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы часто благодарите хороших врачей? Вот вы тему написали про плохого врача, а про хорошего не упомянули, ведь на итог же вашего мужа спасли, вы пишите, что установили экстренно кардиостимулятор... У нас была точно такая же история со свёкром, в таких случаях каждая минута дорогА...
Любовь ОрловаВ ответ на Маша
Маша
А вы часто благодарите хороших врачей? Вот вы тему написали про плохого врача, а про хорошего не упомянули, ведь на итог же вашего мужа спасли, вы пишите, что установили экстренно кардиостимулятор... У нас была точно такая же история со свёкром, в таких случаях каждая минута дорогА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, часто. Последние пять лет жизни мама лежала в больницах 17 раз. А уж сколько раз мы просто скорую вызывали. Во-первых, я всегда выхожу встречать и предлагаю помочь нести чемодан, они и так устают его таскать за смену, а мама жила на четвертом этаже. Во-вторых, всегда кладу им в карман благодарность. Искренне кладу, потому что как правило помогают. А уж сколько советов ценных дают.
Любовь Орлова
К сожалению, часто. Последние пять лет жизни мама лежала в больницах 17 раз. А уж сколько раз мы просто скорую вызывали. Во-первых, я всегда выхожу встречать и предлагаю помочь нести чемодан, они и так устают его таскать за смену, а мама жила на четвертом этаже. Во-вторых, всегда кладу им в карман благодарность. Искренне кладу, потому что как правило помогают. А уж сколько советов ценных дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы исключение. Обычно народ только претензии предъявляет, а спасибо сказать- корона слетит. Я раз позвонила в отдел претензионной работы скорой, чтоб высказать благодарность, настаивала, чтоб обязательно врачу передали - на планёрке зачитали или как-то ещё, так они очень удивились, я ещё и фамилию врача естественно не знала, так они помогли установить кто именно к нам приезжал...
Анастасия
Диагноз то какой? Эпилепсия или нет?
Любовь ОрловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Диагноз то какой? Эпилепсия или нет?
СсылкаПожаловаться
Клиническая смерть. Это были не конвульсии - агония. На мониторе в этот момент (как оказалось) была сплошная прямая.
Та, что сейчасВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Клиническая смерть. Это были не конвульсии - агония. На мониторе в этот момент (как оказалось) была сплошная прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс.
пусть выздоравливает!
Любовь Орлова
Клиническая смерть. Это были не конвульсии - агония. На мониторе в этот момент (как оказалось) была сплошная прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она ЭКГ делала но не понимала что ЭКГ показывает?
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Клиническая смерть. Это были не конвульсии - агония. На мониторе в этот момент (как оказалось) была сплошная прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как страшно, счастье, что спасли. Здоровья Вам и вашему мужу!
Туман
Ну,есть свой курорт,бабки поднимаю нормальные
Величайший Максим
Очуметь! :(
Та, что сейчас
в больнице муж?
Любовь ОрловаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
в больнице муж?
СсылкаПожаловаться
Да.
Та, что сейчасВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья ему.
молись за него.
Глафира С
Люба, пусть ваш муж поскорее выздоравливает. А вам и врачу настоящему респект и огромное спасибо
Любовь ОрловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Люба, пусть ваш муж поскорее выздоравливает. А вам и врачу настоящему респект и огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове.
Делф
Мне как-то в вену практикантка искала, тоже потерял сознание, тихий ужас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем