Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да просто пожаловаться.

В том году отдыхали со знакомой неделю в альпах, жиди душа в душу, маленькая студия, ей экономия, я особо не привередлива, вставали в одно время, ложились спать также, ужинали-завтракали все ок было, по следам прошлогоднего отдыхапоехали в этом году, и выяснилось,что привычки у нее поменялись, встает она теперь не в 7 утра, а в 5.30, а живем в студии,то есть хочешь-не хочешь, а просыпаешься, и потом не заснуть, как то не честно, что она не предупредила об изменении своих привычек. И еще и на след год подбивает так же отдыхать. И к тому же в марте я уже оплатила опять же с ней отдых, естесственно до обнаружения ее новых привычек, сейчас вот думаю как расслабиться, так как в марте все таки хочется поехать, но вставать в пять утра?)))плин, единственное слово которое приходит на ум. Может зазнакомиться с мужчинкой на месте и к нему переехать?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
AlexeyRВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я совсем по молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок,1-я..
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Кто-нибудь,когда-нибудь жил на отдыхе за границей в студии вдвоем с другом/подругой?????интересно стало...
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема если интересы совпадают? Я уживчивая, люди меня не напрягают, к привычкам отношусь спокойно, но один режим дня уже важен.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Кто-нибудь,когда-нибудь жил на отдыхе за границей в студии вдвоем с другом/подругой?????интересно стало...
СсылкаПожаловаться
Вот осенью норм с парнем знакомым ездили, вставали в одно время, спать ложились тоже, никто никому не мешал. Мне понравилось, только кое чего не хватало моему темпераменту.
Скромная женщина
только сингл
Бу
а вы безмолвная что ль? так и скажите: "дорогая подруга, мне некомфортны твои подъемы в 5.30 утра во время отпуска. либо не шурши, либо дрыхни до семи. ибо на отдыхе хорошо должно быть не только тебе, но и мне, и вариант экономии на съеме жилья в будущем может не состояться. я езжу отдыхать, а не помогать тебе сэкономить на отдыхе"
АнонимВ ответ на Бу
Бу
а вы безмолвная что ль? так и скажите: "дорогая подруга, мне некомфортны твои подъемы в 5.30 утра во время отпуска. либо не шурши, либо дрыхни до семи. ибо на отдыхе хорошо должно быть не только тебе, но и мне, и вариант экономии на съеме жилья в будущем может не состояться. я езжу отдыхать, а не помогать тебе сэкономить на отдыхе"
СсылкаПожаловаться
Нагловатая баба если честно, всю жизнь напролом лбом бьет, наверное все таки подниму этот вопрос, и если она скажет, ч о ей так нравится, то фиг с ней, не поеду в марте.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Нагловатая баба если честно, всю жизнь напролом лбом бьет, наверное все таки подниму этот вопрос, и если она скажет, ч о ей так нравится, то фиг с ней, не поеду в марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она взрослая тетя, то скорей всего ничего в ее поведении после разговора не изменится. отказывайтесь от совместного проживания
АнонимВ ответ на Бу
Бу
если она взрослая тетя, то скорей всего ничего в ее поведении после разговора не изменится. отказывайтесь от совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чувствую, что накроется в марте отдых(
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Нагловатая баба если честно, всю жизнь напролом лбом бьет, наверное все таки подниму этот вопрос, и если она скажет, ч о ей так нравится, то фиг с ней, не поеду в марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я б с такой не поехала.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Если честно, то я б с такой не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сколько раз повторять то, что в том году идеально все было.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Да сколько раз повторять то, что в том году идеально все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько не повторяй...
Если б на тебя те мужики западали, ты б с каким-нить и заселилась, а не планировала бы с бухающей подружкой заселица в живопырке.
Идеально.... бухает, на своем настаивает, экономит...
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А сколько не повторяй...
Если б на тебя те мужики западали, ты б с каким-нить и заселилась, а не планировала бы с бухающей подружкой заселица в живопырке.
Идеально.... бухает, на своем настаивает, экономит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая женщина решает для себя быть с мужчиной или не быть, брать на себя эту ответственность или жить для себя, и дело не в предложениях, а в выборе женщины.
ZaraZa
Гет аут, млять! - крикнула я официанту с утра, и он больше раньше 12 завтрак не привозил...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гет аут, млять! - крикнула я официанту с утра, и он больше раньше 12 завтрак не привозил...
СсылкаПожаловаться
Ну я то крикну, как бы по морде лица не получить в ответ,ха, там бой баба.
Фройляйн АВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гет аут, млять! - крикнула я официанту с утра, и он больше раньше 12 завтрак не привозил...
СсылкаПожаловаться
Гоу аут, не?
ZaraZaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Гоу аут, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гет аут - это пшел вон. А твое гоу что-то более приличное
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гет аут - это пшел вон. А твое гоу что-то более приличное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутники)
Фройляйн АВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гет аут - это пшел вон. А твое гоу что-то более приличное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выйди вон.
Get - это ж вроде получать, покупать, принести...
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Выйди вон.
Get - это ж вроде получать, покупать, принести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я и не английский учило..
Просто я тока такое слышала выражение)
ZaraZaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Выйди вон.
Get - это ж вроде получать, покупать, принести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общая лексика, разговорная. Означает - убирайся, прочь отсюда, пшел вон.
Фройляйн АВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Общая лексика, разговорная. Означает - убирайся, прочь отсюда, пшел вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубиянко ты!)
ZaraZaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Грубиянко ты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Larry Stylinson
Пейте до утра, потом она весь день отсыпаться будет))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Пейте до утра, потом она весь день отсыпаться будет))
СсылкаПожаловаться
Ха)))) я то вместе с ней, а день терять не хочется.
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Пейте до утра, потом она весь день отсыпаться будет))
СсылкаПожаловаться
Кстати, она подбухивает, с вечера так бутылочка вина в одного уходит и дрыхнет потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем