Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да так

Ненавижу гладить, что делать то? Как вы справляетесь с горой неглаженных вещей? Я лично психую и всех ненавижу))) Ненадолго правда)))
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Галка ГалкинаВ ответ на Визави
Визави
гы) а у меня "где мои носки?" вызывает уже не чувство протеста, а тихую молчаливую истерику, иногда с вопросом - у вас это наследственное, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас все наследственное.))
Жуть СквернаяВ ответ на Визави
Визави
гы) а у меня "где мои носки?" вызывает уже не чувство протеста, а тихую молчаливую истерику, иногда с вопросом - у вас это наследственное, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня раздражало, живя с мамой и сестрами, что не можешь найти косметику, лаки, фены, расчестки, вобщем ничего найти не можешь, вплоть до колготок и трусов(
ВизавиВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
меня раздражало, живя с мамой и сестрами, что не можешь найти косметику, лаки, фены, расчестки, вобщем ничего найти не можешь, вплоть до колготок и трусов(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого) ну это уже женское царство
Галка ГалкинаВ ответ на Визави
Визави
гы) а у меня "где мои носки?" вызывает уже не чувство протеста, а тихую молчаливую истерику, иногда с вопросом - у вас это наследственное, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему носков решила так: у каждого свой шкаф, в каждом шкафу - ящик для носков.)
ВизавиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Проблему носков решила так: у каждого свой шкаф, в каждом шкафу - ящик для носков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Мимоза
Спокойно отношусь. Кажется, даже люблю гладить. Раздражает неглаженное постельное белье.
Aire
Ненавижу это занятие, поэтому почти не глажу :-). Достаю из стиралки, вешаю аккуратно, складываю аккуратно - и достаточно :-). А, если муж желает одеть поглаженную рубашечку, то он может погладить сам :-).
Милашка СкромняжкаВ ответ на Aire
Aire
Ненавижу это занятие, поэтому почти не глажу :-). Достаю из стиралки, вешаю аккуратно, складываю аккуратно - и достаточно :-). А, если муж желает одеть поглаженную рубашечку, то он может погладить сам :-).
СсылкаПожаловаться
видимо годы дрессировки)))
Милашка Скромняжка
видимо годы дрессировки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годы дрессировки? Разве для того, чтобы научиться гладить себе рубашку, нужны годы? Думаю, одного дня достаточно)
галина соколоваВ ответ на Aire
Aire
Ненавижу это занятие, поэтому почти не глажу :-). Достаю из стиралки, вешаю аккуратно, складываю аккуратно - и достаточно :-). А, если муж желает одеть поглаженную рубашечку, то он может погладить сам :-).
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Котя Мотя
Не глажу. Только вещи, блузки, например. Но стараюсь на работу носить трикотаж, так что это очень редко. Муж гладит рубашки и борюки сам.
антася
Как к обязаловке!
Консуэлла
Может вас успокоит, что ученые-врачи не советуют гладить нижнее белье и пастельное вот сразу и убавится куча...
ПолЖИЗНИВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Может вас успокоит, что ученые-врачи не советуют гладить нижнее белье и пастельное вот сразу и убавится куча...
СсылкаПожаловаться
Британские, поди, ученые-то? ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Может вас успокоит, что ученые-врачи не советуют гладить нижнее белье и пастельное вот сразу и убавится куча...
СсылкаПожаловаться
А за что так с постельным то?? В чем вред? Я вот люблю, когда оно поглажено.. пусть это хоть и на один вечер всего....)))))
Александр
ты просто лень
Милашка СкромняжкаВ ответ на Александр
Александр
ты просто лень
СсылкаПожаловаться
ну да
АлександрВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может утюг нормальный купить? я как купил с кучей функций отпаривания и т.д.-так полюбил гладить)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Александр
Александр
может утюг нормальный купить? я как купил с кучей функций отпаривания и т.д.-так полюбил гладить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня навороченный утюг, и всеравно не в кайф
АлександрВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
у меня навороченный утюг, и всеравно не в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ты точно лень)) не боишься скандалов с супругом? семьи из-за этого распадаются.
Надежда
А я гладить люблю. Только стОит начать, начать бывает трудновато....Нужно себя подготовить, включить интересную программу и вперед.
Люблю выглаженное постельное белье. Ненавижу мыть аквариумы....считаю пустой тратой времени.
Сколопендра (сама доброта)
Прочитала первую фразу, подумала, чё ей жалко, что ли погладить кого-то, мужа там или кота. Потом поняла - ненавидит утюжить)))
Я тоже не люблю, но лучше меня никто не отутюжит.
dintra leis
Я даже не помню, чего бы мне не хотелось делать в собственном доме, я всё делала с желанием. Не любила только в родительском саде-огороде возиться...))) А сейчас я не очень -то люблю работу по дому, особенно готовить! И всё же погладить - это моё! Глажу очень быстро, прямо профессионально, постельное бельё у меня - болезнь, я его стираю и глажу почти каждый день. Люблю квартиру приводить в порядок, дочка приходит с работы, а у нас всё по-другому . Другая скатерть, другой коврик, диван у нас теперь у окна стоит ...Люблю менять занавески, сегодня белые, а завтра в цветок. ))) О! Ещё не люблю пыль вытирать !
Татьяна
ненавижу гладить :( делаю это только перед выходом
Первый Щас
Носильные вещи глажу только перед одеванием, многие на вешалках сами отвисаются и гладить не надо. Постельное белье складываю и кладу под самый низ. Пока до него доходит очередь, оно под весом остального белья разглаживается. Гладить - ненавижу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем