Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да, в этом гадюшнике человеком станешь - уйду я от вас )

Скарапея Змеюка Подколодная - это зеркало, в котором отразились все ваши
пороки, дэвушки: склочность, неудовлетворенность, неуверенность в себе,
зависть и злоба к несогласным с ними, заносчивость помноженная на
глупость, самой похожей на Скарапею оказалась Кармен (она же
Карменсита), поэтому какую бы аву она не поставила, ее сущность
отражается в пресмыкающемся по имени Скарапея :)
Скарапея Змеюка Подколодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Гламурная КиSа
У вас глюки, во всех Кармен мерещится.Пора на приём к психиатру.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то я Вам вопрос задала, а не утверждение. Просто непонятно, чего Вы так нервничаете? Может, это Вам успокоительные принять?)))
Гламурная КиSаВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то я Вам вопрос задала, а не утверждение. Просто непонятно, чего Вы так нервничаете? Может, это Вам успокоительные принять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От галлюциноза есть колёса!)
Гламурная КиSа
От галлюциноза есть колёса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, так выпейте, чего ж маетесь?))))
Гламурная КиSаВ ответ на Mila
Mila
Ну, так выпейте, чего ж маетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это вам мерещится,вот и прими.)
Гламурная КиSа
Так это вам мерещится,вот и прими.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка,будьте так любезны, перечитайте Ваши комментарии в данной теме с самого начала. И Вы, может быть, поймете, что с нервишками у Вас нелады - Вы заводитесь на пустом месте буквально с полоборота. Не знаю, сколько Вам лет, но, скорей всего - немного. А быть такой нервновозбудимой в столь молодом возрасте чревато тем, что в более старшем возрасте Ваше нервная система будет окончательно расшатана. Берегите себя!. Мне можете не отвечать, так как лишнее нервное напряжение может Вам только навредить))))
СюзиВ ответ на Mila
Mila
Девушка,будьте так любезны, перечитайте Ваши комментарии в данной теме с самого начала. И Вы, может быть, поймете, что с нервишками у Вас нелады - Вы заводитесь на пустом месте буквально с полоборота. Не знаю, сколько Вам лет, но, скорей всего - немного. А быть такой нервновозбудимой в столь молодом возрасте чревато тем, что в более старшем возрасте Ваше нервная система будет окончательно расшатана. Берегите себя!. Мне можете не отвечать, так как лишнее нервное напряжение может Вам только навредить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мила, скорее, таким образом, ей, желтенькой, хоцца привлечь к себе вниманьице. Жаль ее, ибо думает, шо блещет интеллектом, а в действительности ну просто "плоское мышление". Такой тип мышления преобладает и у Кармен, ибо, хоть она и создала до фига тем (многие из которых реально актуальны), все, что их объединяет, это - БЕДНЫЙ СЛОГ. я плакаль((((((
MilaВ ответ на Сюзи
Сюзи
Мила, скорее, таким образом, ей, желтенькой, хоцца привлечь к себе вниманьице. Жаль ее, ибо думает, шо блещет интеллектом, а в действительности ну просто "плоское мышление". Такой тип мышления преобладает и у Кармен, ибо, хоть она и создала до фига тем (многие из которых реально актуальны), все, что их объединяет, это - БЕДНЫЙ СЛОГ. я плакаль((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот поэтому я и задала вопрос - не одно ли они лицо с Кармен?))))) Или подружки)))
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Сюзи
Сюзи
Мила, скорее, таким образом, ей, желтенькой, хоцца привлечь к себе вниманьице. Жаль ее, ибо думает, шо блещет интеллектом, а в действительности ну просто "плоское мышление". Такой тип мышления преобладает и у Кармен, ибо, хоть она и создала до фига тем (многие из которых реально актуальны), все, что их объединяет, это - БЕДНЫЙ СЛОГ. я плакаль((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот я о том и толкую, что моя змейка и Кармен в сущности одно и то же дерьмо, названное по разному и таких женщин у нас великое множество, так что, прежде чем ждать принца, подумайте, достойны ли вы его, внешний тюнинг здесь ни при чем, выглядеть такие как мы можем по разному, но гнилая змеиная сущность и делает таких как Кармэн итд итп низкопробными плебейками )
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
От галлюциноза есть колёса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я понимаю, что ты на них сидишь, побочный эффект?
Скарапея Змеюка Подколодная
я понимаю, что ты на них сидишь, побочный эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Побочный эффект в твоих мозгах.)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Побочный эффект в твоих мозгах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тяжелый случай, но для науки интересный))
натальяВ ответ на Mila
Mila
А в чем Вы ее дурость увидели? Змея как змея. Хладнокровная, мудрая и яд лечебный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б ищо дабавила: питательный
Гламурная КиSаВ ответ на наталья
наталья
я б ищо дабавила: питательный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас всех змеюк надо собрать в банку чтоб друг дружку перекусали,один вред от вас здесь!)Санитары леса,хих!)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Вас всех змеюк надо собрать в банку чтоб друг дружку перекусали,один вред от вас здесь!)Санитары леса,хих!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда мужчины придумали интернет, они наверное также хотели избавить общество от таких как вы неудачниц, посадив за мониторы компьютеров, а хорошенькие девушки ходили с ними на свидание, выходили за них замуж, рожали воспитывали детей, а вы обсуждали несуществующие проблемы, о которых даже представления не имеете, мужики действительно гораздо умнее, а вы на них озлоблены (это же видно). Мне жаль тебя.
Гламурная КиSа
Не тема, а позорище!Автор больна на голову!)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Не тема, а позорище!Автор больна на голову!)
СсылкаПожаловаться
психоз обостряется )
Скарапея Змеюка Подколодная
психоз обостряется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов не хватает крыса?
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Слов не хватает крыса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы на каких таблетках сидите?
Скарапея Змеюка Подколодная
вы на каких таблетках сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне они зачем?я вменяемая,не то что ты.)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Мне они зачем?я вменяемая,не то что ты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы все так говорите в начале, а после курса лечения:"Спасибо Вам доктор, что помогли" и мило так блаженно улыбаетесь )
Скарапея Змеюка Подколодная
вы все так говорите в начале, а после курса лечения:"Спасибо Вам доктор, что помогли" и мило так блаженно улыбаетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты позоришься дура!)Сама не понимаешь?)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Ты позоришься дура!)Сама не понимаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дайте хоть развлекусь напоследок - ведь скучать буду, мои пациенты не такие смешные )))
Скарапея Змеюка Подколодная
дайте хоть развлекусь напоследок - ведь скучать буду, мои пациенты не такие смешные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Развлекайся с себе подобными,а мне пора!)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Развлекайся с себе подобными,а мне пора!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пора принять успокоительное, деточка ))))
Скарапея Змеюка Подколодная
пора принять успокоительное, деточка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так прими.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем