Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача

Моя приятельница, дама в возрасте глубоко за 70, в начале лета продала дачу. И вот в эти выходные решила она съездить собрать там урожай. Я была в недоумении:"Марьиванна, ты об этом с новыми владельцами договорилась то?" . Она:" Нет. Но я же сажала там весной рассаду. Имею право!". Я- Хмм... Так у тебя там и деревья растут, каждый год за урожаем будешь ездить?". Не смотря ни на что, с горящими глазами и решительной постопбю ломанулась дама за овощами. Сегодня с звонит и сообщает, что будет заявление на нынешних владельцев писать: не пустили они ее. Деменция у неё чоли? Учитель она в прошлом, учитель русского и литературы.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЯВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Только погоды и остались, а огород пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас пустой. У других плодоносит. Страна большая. Регион ы разные
ОйЁёеВ ответ на Я
Я
У вас пустой. У других плодоносит. Страна большая. Регион ы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может где то в Краснодарском крае что то еще осталось, но в остальных регионах в сентябре снимают последний урожай
ЯВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ну может где то в Краснодарском крае что то еще осталось, но в остальных регионах в сентябре снимают последний урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ещё не сняли. Не краснодар
ЯВ ответ на Я
Я
У нас ещё не сняли. Не краснодар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассаду до середины июЛя посадки идут. Соответственно и сбор поздний. Я про нашу область говорю
ОйЁёеВ ответ на Я
Я
Рассаду до середины июЛя посадки идут. Соответственно и сбор поздний. Я про нашу область говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну где то юг, потому что в центральной части России все снимают в сентябре, в октябре уже заморозки наступают.
ЯВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ну где то юг, потому что в центральной части России все снимают в сентябре, в октябре уже заморозки наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я георгины только в ноябре выкапывают. В этом году и не знаю когда начну копать. По прогнозу погоды морозов ещё не предвидится
ОйЁёеВ ответ на Я
Я
Я георгины только в ноябре выкапывают. В этом году и не знаю когда начну копать. По прогнозу погоды морозов ещё не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы же говорим о основном урожае, а это август, сентябрь 80 % в РФ, а не об отдельных, у мамки кабачки вроде тоже еще валяются отдельные, а георгинов вр оде уже не садит, одни пионы, да всякая мелочь ))
Iron ButterflyВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ну может где то в Краснодарском крае что то еще осталось, но в остальных регионах в сентябре снимают последний урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,у нас не Краснодарский. Капуста,свекла,морковь-еще в земле. Малина ремонтантная, яблоки,груши,виноград еще не срезан.
ОйЁёеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,у нас не Краснодарский. Капуста,свекла,морковь-еще в земле. Малина ремонтантная, яблоки,груши,виноград еще не срезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так где это?
Iron ButterflyВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Так где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белгородская обл. +18-20 за окном)
ОйЁёеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Белгородская обл. +18-20 за окном)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас там тоже теплый райончик. Ну вы же согласитесь что основной урожай это все же август, сентябрь? И выже понимаете что юг и западная часть России в меньшинстве?
Iron ButterflyВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ну у вас там тоже теплый райончик. Ну вы же согласитесь что основной урожай это все же август, сентябрь? И выже понимаете что юг и западная часть России в меньшинстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно,понимаю. И понимаю.что бабка в маразме, собственник дачи-другой человек и правильно,что ее выставили)
ОйЁёеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно,понимаю. И понимаю.что бабка в маразме, собственник дачи-другой человек и правильно,что ее выставили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна
ЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,у нас не Краснодарский. Капуста,свекла,морковь-еще в земле. Малина ремонтантная, яблоки,груши,виноград еще не срезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Виноград у меня ещё висит. В окно из кухни видно. Красивый, янтарный
Iron ButterflyВ ответ на Я
Я
Вот. Виноград у меня ещё висит. В окно из кухни видно. Красивый, янтарный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сортов 8 точно. Может и больше. Еще какие-то двухлеточки -будут плодоносить на след. год.
Ева
интересно, а какой урожай она решила собрать в середине октября??? редис гигантский, морозоустойчивый... или огурцы "баренцево море"??
ЯВ ответ на Ева
Ева
интересно, а какой урожай она решила собрать в середине октября??? редис гигантский, морозоустойчивый... или огурцы "баренцево море"??
СсылкаПожаловаться
Обычный. Осенний.
****
Автор,а почему вы с ней не поехали,для подстраховки? Ведь видите же что женщина не совсем обычна ,её же могли там тяпками забить или собаками затравить,и на вас бы грех повис...
ЯВ ответ на ****
****
Автор,а почему вы с ней не поехали,для подстраховки? Ведь видите же что женщина не совсем обычна ,её же могли там тяпками забить или собаками затравить,и на вас бы грех повис...
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Дочери не рвутся с ней ехать. Да и мне в дурку рановато и с участковым дачным не горю познакомиться
****В ответ на Я
Я
С чего вдруг? Дочери не рвутся с ней ехать. Да и мне в дурку рановато и с участковым дачным не горю познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По краю ходите,в этот раз вам повезло..
Статья 125.УК РФ. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии....
Имейте ввиду на будущее))
ЯВ ответ на ****
****
По краю ходите,в этот раз вам повезло..
Статья 125.УК РФ. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии....
Имейте ввиду на будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? От души посмеяться можно))
****В ответ на Я
Я
Да ну? От души посмеяться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех без причины-признак чего?))
ОйЁёеВ ответ на ****
****
По краю ходите,в этот раз вам повезло..
Статья 125.УК РФ. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии....
Имейте ввиду на будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы ее уже забивали тяпками, а она бы полицию не вызвала, тогда да это оставление в опасности. А все остальное нет
ЯВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Вот если бы ее уже забивали тяпками, а она бы полицию не вызвала, тогда да это оставление в опасности. А все остальное нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами
****В ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Вот если бы ее уже забивали тяпками, а она бы полицию не вызвала, тогда да это оставление в опасности. А все остальное нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одна жизнью не битая...Попробуйте прочитать топик темы по новому,отталкиваясь от этой статьи УК РФ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем