Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь местный рекорд

Тема создана тупо для флуда, чтобы доказать, что возможно собрать более тыщи комментов и для проверки, будет ли она помещена в спам. В смысле доколе жесткая цензура будет наступать на горло свободе слова:)))Итак, о чем мечтается в ясные майские вечера. отвечайте на вопрос и задавайте в свою очередь свой вопрос... поехали.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Прелесть
Мечтается о дайвинге. Почему у меня комп сегодня виснет? ( Подсказка: намекает, скотина, что надо подняться с кресла и поволочь свою тушку по делам) )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мечтается о дайвинге. Почему у меня комп сегодня виснет? ( Подсказка: намекает, скотина, что надо подняться с кресла и поволочь свою тушку по делам) )))
СсылкаПожаловаться
о! нарисовалась)) какие у тебя,безработной, могут быть дела?? (мечтательно) хошь халву ешь, хошь пряники!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
о! нарисовалась)) какие у тебя,безработной, могут быть дела?? (мечтательно) хошь халву ешь, хошь пряники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пироженааа, марооооженааа ну и т.д. Марууусь, а я там Лере уже рассказала, как по тебе скучать буду в теме Спейс Кэта про гнездо (если не ошибаюсь) Ты эта, давай быстрей вертайся взад, карочи, ок? А я на самом деле уже убегаю (далее произношу напыщенно и с апломбом) ибо у нас, у безработных, тожа иногда дела приключаюцца причем (трепещи и завдидуй!!) в банке! О, как! ))) Фсё, убежала!!!)))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пироженааа, марооооженааа ну и т.д. Марууусь, а я там Лере уже рассказала, как по тебе скучать буду в теме Спейс Кэта про гнездо (если не ошибаюсь) Ты эта, давай быстрей вертайся взад, карочи, ок? А я на самом деле уже убегаю (далее произношу напыщенно и с апломбом) ибо у нас, у безработных, тожа иногда дела приключаюцца причем (трепещи и завдидуй!!) в банке! О, как! ))) Фсё, убежала!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дела в банке....а что, громко звучит! щас пойду посмотрю. как именно ты по мне скучаешь))) ибо помню, что я по тебе скучала с налетом садизма)))
Термит
хочу хорошей, качественной личной жизни)))))))))))))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Термит
Термит
хочу хорошей, качественной личной жизни)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой тоже хочу)... Приветище!!!
ТермитВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ой тоже хочу)... Приветище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет! как ты?
ЖеневьЕваВ ответ на Термит
Термит
Привееет! как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу)
elena.platova
Вопросов нет, скромно тащу семечки:



У кого скамейка? садитесь рядушком!
Aire
Когда поехать в Тмутаракань? Сегодня или завтра? ..
Аркадий Лаптев
Ну, если прогнать список тем - можно найти темы, которые набирали более 1000 комментариев.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заипалась я....ни о чем не мечтается... (грустно)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заипалась я....ни о чем не мечтается... (грустно)
СсылкаПожаловаться
Тогда мечтай о чем- то мечтать - как вариант)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заипалась я....ни о чем не мечтается... (грустно)
СсылкаПожаловаться
Стоооп... У тебя должна быть мечта - когда же я высплюююсь?!!!
Разве не так?)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Стоооп... У тебя должна быть мечта - когда же я высплюююсь?!!!
Разве не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да=)
MAKITA-2018
Все о нем, родимом...
антася
Быстрей добраться до дачи у моря и поесть шашлычок ,все праздники трудились! Когда наступит светлое будущее?
Аркадий Лаптев
Ну, цензура где-то всё-таи нужна. Не путайте свободу слова со "словесным поносом" и хамством.
Вторая тень!
Светлое будущее уже наступило! Просто от внезапного света все резко глаза зажмурили))))) Когда я заработаю мульон?! ;)
Золушка
Хочу шоб был пис во всем писэ!!А еще чтоб отдыхайки на пляже не сорили.. вчера вляпалась в липкий фантик от мороженки.. оставленный семьей отдыхающих.Вопрос- Кто родится у моей донечки в ноябре?
veruchka В ответ на Золушка
Золушка
Хочу шоб был пис во всем писэ!!А еще чтоб отдыхайки на пляже не сорили.. вчера вляпалась в липкий фантик от мороженки.. оставленный семьей отдыхающих.Вопрос- Кто родится у моей донечки в ноябре?
СсылкаПожаловаться
пис во всех писах))))))))
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Хочу шоб был пис во всем писэ!!А еще чтоб отдыхайки на пляже не сорили.. вчера вляпалась в липкий фантик от мороженки.. оставленный семьей отдыхающих.Вопрос- Кто родится у моей донечки в ноябре?
СсылкаПожаловаться
скАрпиоша))
мария титчева
спам - да не вам.. гы...
мария титчева
спам - да не вам.. гы...
СсылкаПожаловаться
И вам не дам
мария титчеваВ ответ на Peter
Peter
И вам не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо нам ваших дам... вы явно не для нам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем