Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дагестанские мужчины

Кто имеет опыт общения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Soul Interceptor
Лееее, ты моросишь что ли, жиесть?
nanooblaco
а кто такого опыта не имеет?...
- кто не имеет такого опыта, те могут сходить на рынок, и пообщаться.))
Виктория
Была замужем за дагом 5 лет! Говно полное! Вроде по рассказам все для тебя, а по факту ...... дома ничего не делал, а если и брался за что-то, то после долгих убеждение и так, что лучше бы не делал! Но не забывал рассказывать, что "этими самыми руками с отцом дом строил"! Как добытчик в дом г.....все ждал, когда жить будет лучше, но доп работу не брал! На нескольких работах стал работать, после того, как из дома выставила. Еще излюбленная тема-"у меня по работе не складывается, потому что у меня фамилия не та"! Не ждите, что он вам поможет по хозяйству- он же настоящий джигит! Джигит даже яичницу себе сделать не мог. Вот приходишь с работы вечером-"ты ел оставленный ужин?", ответ- "нет, я тебя решил подождать!
ЗлатаВ ответ на Виктория
Виктория
Была замужем за дагом 5 лет! Говно полное! Вроде по рассказам все для тебя, а по факту ...... дома ничего не делал, а если и брался за что-то, то после долгих убеждение и так, что лучше бы не делал! Но не забывал рассказывать, что "этими самыми руками с отцом дом строил"! Как добытчик в дом г.....все ждал, когда жить будет лучше, но доп работу не брал! На нескольких работах стал работать, после того, как из дома выставила. Еще излюбленная тема-"у меня по работе не складывается, потому что у меня фамилия не та"! Не ждите, что он вам поможет по хозяйству- он же настоящий джигит! Джигит даже яичницу себе сделать не мог. Вот приходишь с работы вечером-"ты ел оставленный ужин?", ответ- "нет, я тебя решил подождать!
СсылкаПожаловаться
Неужели русского не нашли? Как же Вы себя не любите?
ВикторияВ ответ на Злата
Злата
Неужели русского не нашли? Как же Вы себя не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу раскусила архавчика!
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Не сразу раскусила архавчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас сама себе удивляюсь! Где были мои глаза и голова!!!
Виктория
А мамаша и родня-так это вообще отдельная статья! В постели ничего сверхособенного! Свинину и все, что ее содержит, не ест! Типа религия запрещает! Ага, как же! А вино-то пьет и не отказывается! Короче, религия-это прикрытие, чтобы делать как им удобно! Есть благовидный предлог! Так что, не ходите за них замуж, девчули!
Tatiana China HK
самая жесть,фууу....у нас на курсе учились несколько....хамло и б" дло,только масляными глазами смотреть любят на русских...аж тошнило от этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем