Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайджест по ролям в семье

Регулярно на форуме встает вопрос «а мне он что?» или «а мне она что?».
Существует несколько теорий кто кому и что должен, если я не все вспомнила – поправьте.
1)     Мужчина содержит семью, женщина налаживает быт, рожает и воспитывает детей. Общая формула «Папа работает, мама красивая».
2)     Работают оба и поровну, домом занимаются оба и поровну. Детей правда поровну не рожают, девушки сидят в декрете ровно три года и вперед на баррикады, ребенка в сад.
3)     Работают оба, а потом женщина отрабатывает вторую смену дома. В случае рождения ребенка женщина пытается подработать еще и в декрете, иногда зарабатывает столько же сколько мужчина. И вообще дети нужны только ей, пусть будет благодарна за то что мужчина вообще приходит регулярно домой, не всем так повезло. Никто никому ничего не должен. Любовь нематериальна и все такое.
4)     Женщина работает и содержит семью, быстренько рожает, оставляет ребенка с мужем, и тот его воспитывает, пока она покоряет карьерную лестницу.
У всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Какой вам ближе и почему?
Мне раньше был близок второй. Но сейчас я думаю что это такой вариант жизни двух приятелей-мужиков, только у одного из них есть грудь. И ссоры по поводу того кто сегодня моет посуду и готовит ужин)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
16789
Honney PotВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А вдруг, будете?
СсылкаПожаловаться
не буду.
я уже лет шесть зарабатываю больше своих мужчин, последние полтора года очень сильно больше.
знаете что делают мужчины? радостно бросают работу! я ж жена декабриста, посодержу))) и не особо торопятся на следующую. я ж понимающая, поддержу.
не хочу таких. не мужик а тряпка.
Ко ШарикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не буду.
я уже лет шесть зарабатываю больше своих мужчин, последние полтора года очень сильно больше.
знаете что делают мужчины? радостно бросают работу! я ж жена декабриста, посодержу))) и не особо торопятся на следующую. я ж понимающая, поддержу.
не хочу таких. не мужик а тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, опыт имеете. Просто, наелись.
А, вообще, странно, что здесь без дежурного смайлика шуток не понимают. Я даже вначале подписал: для разнообразия. В итоге, без умысла, задел больное.
Honney PotВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Вот видите, опыт имеете. Просто, наелись.
А, вообще, странно, что здесь без дежурного смайлика шуток не понимают. Я даже вначале подписал: для разнообразия. В итоге, без умысла, задел больное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смайлики да, привыкли мы к ним))
я думала что вы девушка)) хотела разубедить))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем