Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёшь всеобщую вакцинацию!!!

"""""""""""В МВД РФ назвали случаи бездействия граждан при коронавирусе, которые грозят штрафом. Так, к ответственности могут привлечь при уклонении от тестирования на COVID-19, за отказ вызвать врача на дом при появлении признаков заболевания, а также за сокрытие данных о возвращении из-за границы. Кроме того, к ответственности могут привлечь человека, который не сообщил о своем фактическом месте пребывания. Об этом сообщает ТАСС

Нарушения влекут административную ответственность по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ. Санкция по этой статье предусматривает штраф от 15 тысяч до 40 тысяч рублей."""""""
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Софка НепобедимаяВ ответ на Друг
Друг
я так не считаю
важна свобода души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачипируют тебя, душа твоя к богу отлетит ибо в рабском теле душа в кандалах
Софка Непобедимая
Зачипируют тебя, душа твоя к богу отлетит ибо в рабском теле душа в кандалах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно у меня такого именно и не будет
Софка НепобедимаяВ ответ на Друг
Друг
вот именно у меня такого именно и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зарекайся
Софка Непобедимая
Не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не зарок-знание
Софка Непобедимая
Зачипируют тебя, душа твоя к богу отлетит ибо в рабском теле душа в кандалах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
паранойя? не давайся чипировать, а то в психушку загремишь
Софка Непобедимая
Трудно понять и принять что мы давно и глубоко в рабстве и рожаем рабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
время от времени здесь проявляются рабы....и где вас только берут...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а ты кто еще? почему хамим? если читать умеешь, то рабов, выходит, нарожала ты...я даже не подозревала, что у нас есть классовая ненависть....вас, рабов, к нам, рабовладельцам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
стране хватит твоих детей в качестве пушечного мяса....за что ты им такую судьбу предрекаешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так ты пустышка....а я-то думаю, откуда у тебя вдруг нервный срыв такой....но это же твой выбор был...или нет? хотя какая разница...
мария Аккуратова
и кого уже привлекли?
мария Аккуратова
и кого уже привлекли?
СсылкаПожаловаться
те ужо не скажут
Nelly
А что скрывать факт нахождения и возврата из заграницы, если и так все известно доблестным органам?))
Ну а про отказ вызвать врача - ну не хочу, и не буду вызывать, пусть соседи «стучат»))
Ужасный Нечеловек
А что там особенного в этих требованиях? Люди даже маски не хотят носить, к окружающим относятся по свински, пусть получают. А то что злоупотребления возможны, так это и так понятно, ничоновова
Звездафшоке))) )))
мало.
я б расстреливала таких
привет, Саша
Ольга
и что не так? вы думаете только о себе, а все эти условия призывают каждого из нас заботиться об окружающих...не будьте эгоистом и вам не прилетит бумерангом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем