Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пистолет

И я её пристрелю... или застрелюсь сама...
Сотрудница уже минут 15 объясняет ребенку по телефону, как сделать ксерокопию медицинского полиса:
- Возьми полЮс , разверни его. Что-то написано карандашом? Стери! Теперь ложишь его на стекло левой стороной, закрываешь крышкой и нажимаешь кнопку. Где? Нет, не здеся. Да, тама. Теперь полюс другой стороной ложишь. Ну все, как отксероксируешь, так мне позвОнишь....

Бедные дети, кто же их будет учить разговаривать?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
*****В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
директор - это всего лишь должность, а не показатель интеллекта, особенно когда каждый может стать директором, открыв ОАО за 12 тыров
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вспомните тов.Хрущева и этого будет достаточно )))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть знакомая главбух, у которой лОжить, колидор и пинжак, так что не удивляет )))
Lbp
Да ну фигня.
Насмотремши на мультик про Ивашку из Дворца пионеров, дома стабильно говорится скИвИродка. И ничо так. Ребенок таки в официальных случаях произносит правильно. )))
Jalena
я им гаварю - не ложьте зеркало в парту, а они ложут (с)
надеюсь ваша коллега не учительница
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
я им гаварю - не ложьте зеркало в парту, а они ложут (с)
надеюсь ваша коллега не учительница
СсылкаПожаловаться
))))
ужасть )))
помню у нас коммуняки мэршу выбрали... так она говорила "собирайте подписЯ" ))))))
Влюбленная в жизнь
вот так моего мужа и научили, задолбалась переучивать
полЮс, звОнишь....
Ко ШарикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вот так моего мужа и научили, задолбалась переучивать
полЮс, звОнишь....
СсылкаПожаловаться
А еще кАбели называют кабелЯми)))
Нино Бурджанадзе
А еще "ходатальство" вместо ходатайство, "закрой окно, а то тебе надуЁт", "положи мне одну картошИну"...
Нино Бурджанадзе
А еще "ходатальство" вместо ходатайство, "закрой окно, а то тебе надуЁт", "положи мне одну картошИну"...
СсылкаПожаловаться
В про картошИну я тоже говорю. А как по другому, если надо сказать про одну маленькую картошину? или морковину
Нино БурджанадзеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В про картошИну я тоже говорю. А как по другому, если надо сказать про одну маленькую картошину? или морковину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КартОшину, надо говорить. А так, как я раньше написала, моя свекровь-хохлушка говорила..
Нино Бурджанадзе
КартОшину, надо говорить. А так, как я раньше написала, моя свекровь-хохлушка говорила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле ударение на О ааа ну ясно. тогда я с вами согласна тогда я и говорю картОшину и маркОвину. Я просто не поняла способ написания буквы под ударением )))
Влюбленная в жизньВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А еще "ходатальство" вместо ходатайство, "закрой окно, а то тебе надуЁт", "положи мне одну картошИну"...
СсылкаПожаловаться
попробЫвать
Лилия Валерьевна
держитесь там))
Людмила Карелина
народ и писать грамотно скоро совсем перестанет, как они пишут друг другу в агенте, это просто УЖАС
Анна
Одевать и НАдевать путают даже по телевизору. И что? Всех убить, одной остаться? Такое ощущение, что Благину знаю только я: "мама песню напевала, одевала дочку, одевала -- надевала белую сорочку..."
Сколопендра (сама доброта)
Ага! Щаззз! Нам самим надо!
Наталья
А кто же такую сотрудницу на работу взял, даже интересно на какую должность?))
Татьяна К
отксероксируешь. хахахах. у нас грят отксеришь!
Людмила КарелинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отксероксируешь. хахахах. у нас грят отксеришь!
СсылкаПожаловаться
у нас говорят откатаешь
marina urban
бывший муж говорил всегда "цаллофан", "полекленика", "свидительство" . Еще у меня была соседка , которая говорила :"с Гулькин хвост", "я не фото гигиенична" , а вместо монолит - лимит и еще много чего.)))))
Персефона АВ ответ на marina urban
marina urban
бывший муж говорил всегда "цаллофан", "полекленика", "свидительство" . Еще у меня была соседка , которая говорила :"с Гулькин хвост", "я не фото гигиенична" , а вместо монолит - лимит и еще много чего.)))))
СсылкаПожаловаться
Мой до сих пор говорит "ложить", и возмущается, когда я его поправляю, откуда я такая вумная на его голову свалилась
marina urbanВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мой до сих пор говорит "ложить", и возмущается, когда я его поправляю, откуда я такая вумная на его голову свалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, откуда такие умные берутся?)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем