Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАЙТЕ НАДЕЖДУ

Такая депрессия накатила...что не тема-то изменил, встречается со мной и подругой, разводимся, вещи выбрасывам....а есть ли они-хорошие, милые, добрые, любящие мужчины. Расскажите, у кого так. Поднимите настроение. Дайте надежду.Есть ли здоровые отношения и какие они. Давайте просто вспомнить о светлых моментах в жизни. Так хочется немного светлого)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Marina
Вот я и думаю, может, не так важно, вместе или нет. Тут люди живут вместе, а ненавидят друг друга, спать друг с другом не желают, пакостят и изменяют..
Кармен
не все козлы..я знаю точно..не расстраивайтесь..
Тотсамый Страшный
о хорошем!?

о прекрасном!!

У Вас есть глисты!?
Нет!!
НУ и прекрасно!!
Тотсамый Страшный
о хорошем!?

о прекрасном!!

У Вас есть глисты!?
Нет!!
НУ и прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Фу, хотела о хорошем. Но ведь опять гадости начинают. Ну нормальный вы народ, антибабисты?
Ольга СергееваВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
о хорошем!?

о прекрасном!!

У Вас есть глисты!?
Нет!!
НУ и прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
+
Джоли
Все окейно, не переживайте. Просто те, у кого все хорошо, темы не создают, ибо незачем)))
RoxyВ ответ на Джоли
Джоли
Все окейно, не переживайте. Просто те, у кого все хорошо, темы не создают, ибо незачем)))
СсылкаПожаловаться
точно! вот как бы звучала тема счастливой женщины: "девченки, муж любит, на руках носит, заваливает подаками, проходу не дает...что делать, я не знаю, помогите советом, как стать несчастной, как сделать чтоб он изменил мне, избил и выгнал из дома"
MarinaВ ответ на Roxy
Roxy
точно! вот как бы звучала тема счастливой женщины: "девченки, муж любит, на руках носит, заваливает подаками, проходу не дает...что делать, я не знаю, помогите советом, как стать несчастной, как сделать чтоб он изменил мне, избил и выгнал из дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет утрированиям)))
PuxlyachokВ ответ на Roxy
Roxy
точно! вот как бы звучала тема счастливой женщины: "девченки, муж любит, на руках носит, заваливает подаками, проходу не дает...что делать, я не знаю, помогите советом, как стать несчастной, как сделать чтоб он изменил мне, избил и выгнал из дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага все бы тогда сказали, что она врет что все хорошо)))
Валькирия
наверно не в тему, но мне понравилось

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200
грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек
больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...
Marina
Все, сдаюсь))))
Юлия
есть))
Marina
Но не про твою честь ??)))
Цыпа
у меня классный муж, но я его в теме про щедрость уже подарила за спасибо, теперича у меня тоже депрессия
MarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня классный муж, но я его в теме про щедрость уже подарила за спасибо, теперича у меня тоже депрессия
СсылкаПожаловаться
Почему депрессия?
ЦыпаВ ответ на Marina
Marina
Почему депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофукала сокровище такое, теперь комплексы начнут развиваться
ЯНатальЯ
В каждом дому по кому.
Mila Negina
а мне тоже гад попался..в отставку отправила. в воскресенье прибудет такая милая кошечка как у вас на аватарке...которую как раз не могла завести из-за того, что бывшый не любил животных....за здравствует свобода физическая и эмоциональная!!!.а хорошие...где-то есть, сам придет :)
Marina
Кошки-это зло. Эта милая ободрала мне всю прихожку и обгадила всю квартиру)))
Mila NeginaВ ответ на Marina
Marina
Кошки-это зло. Эта милая ободрала мне всю прихожку и обгадила всю квартиру)))
СсылкаПожаловаться
ээээээ....)))) я на время беру, может не успеет??? ))))
НаталиВ ответ на Marina
Marina
Кошки-это зло. Эта милая ободрала мне всю прихожку и обгадила всю квартиру)))
СсылкаПожаловаться
у меня шиншилла такая же. обгрыз все обои, плинтус и ваще все что ему понравилось или не так лежало =)))) (это происходит в моменты его прогулок по квартире)

а к теме- есть хорошие мужичны. и девушки есть. и бабушки и дедушки. даже думаю президенты и папуасы тоже хорошие есть. только на форму больше сарказма и грязи, нежели доброты и понимания. И сегодня день спонтанного проявления доброты.Поэтому ,Будьте счастливы и не обращайте внимание на проходящих. На то они и проходящие =)
Marina
Как сказать...это от настроения ее, если гуляет, может и в первый день. Прикупите антисекс. Отличное средство, на себе испробовала)))
НаталиВ ответ на Marina
Marina
Как сказать...это от настроения ее, если гуляет, может и в первый день. Прикупите антисекс. Отличное средство, на себе испробовала)))
СсылкаПожаловаться
а зачем вы кошачий антисекс на себе пробовали ?
MarinaВ ответ на Натали
Натали
а зачем вы кошачий антисекс на себе пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секиса оченно не хватате)))
НаталиВ ответ на Marina
Marina
Секиса оченно не хватате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) веселая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем