Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пинка. Ой, то есть мотивации.

Привет, я Женя и я - жру.
Заедаю стресс, во мне сегодня с утра было 94,5 кг.
Не стрессовать не умею, очень высокая тревожность. Держалась всю неделю, вчера пришла мама и опять потопталась по больной мозоли. Итог - 3 булки. ТРИ БУЛКИ, КАРЛ.
Это примерно каллорий 1100-1200 , вся моя дневная норма на период диеты. Ни во что не влезаю, ругаю себя и жру, жру и ругаю.
Уже 5 лет работаю из дома, когда началась самоизоляция и народ стал скулить в интернетиках, что толстеют, мне было не до смеха. Работу менять не вариант. 
Питание менять не получается. Вернее, меняю, месяц держусь, скидываю 6 кг и потом по новой. 
Я так от себя устала.
К терапевту ходила, но как-то без особого успеха, я и сама знаю, что у меня проблемы с мамой, но разбираться с этим просто нет сил. 
Вообще ни на что нет сил.
И потом - маму не переделаешь, ей 72 года (мне 35)
Что вы делаете, чтоб было больше энергии, как худеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Наталья Третьякова
у меня пипец какая тревожность. Я наоборот, не ем. Забываю просто про еду. 60 лет скоро. 51 кг. Купите скотч на рот.
просто я
Женя, по Вас психиатр плачет, ждет на прием, но Вы к нему не пойдете, Вас все устраивает, есть оправдание тех булок жрать,маму не переделаешь,это мама, она МАМА, и это главное, ой пришла мама и нервы сделала, тут и пришло время этих булочек, жрите, это Ваш выбор, мама здесь ни причем, и Ваши проблемы с ней, она булки жрать не заставляет, пока свои мозги не включите, и булки жрать не перестанете
Дочь НочиВ ответ на просто я
просто я
Женя, по Вас психиатр плачет, ждет на прием, но Вы к нему не пойдете, Вас все устраивает, есть оправдание тех булок жрать,маму не переделаешь,это мама, она МАМА, и это главное, ой пришла мама и нервы сделала, тут и пришло время этих булочек, жрите, это Ваш выбор, мама здесь ни причем, и Ваши проблемы с ней, она булки жрать не заставляет, пока свои мозги не включите, и булки жрать не перестанете
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Есть таблетки от тревожности
АнонимВ ответ на просто я
просто я
Женя, по Вас психиатр плачет, ждет на прием, но Вы к нему не пойдете, Вас все устраивает, есть оправдание тех булок жрать,маму не переделаешь,это мама, она МАМА, и это главное, ой пришла мама и нервы сделала, тут и пришло время этих булочек, жрите, это Ваш выбор, мама здесь ни причем, и Ваши проблемы с ней, она булки жрать не заставляет, пока свои мозги не включите, и булки жрать не перестанете
СсылкаПожаловаться
Я ходила на прием к психиатру, это написано НЕСКОЛЬКО раз , почти на каждой странице.
Спасибо за труд, который вы совершили печатая этот текст.
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила на прием к психиатру, это написано НЕСКОЛЬКО раз , почти на каждой странице.
Спасибо за труд, который вы совершили печатая этот текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, продолжайте покупать булки, ну и читать советы форума, тут Вам уж точно помогут советами не жрать урезать рацион мужика секса огурцы ведрами жрать
Ангельские глазки
Урезайте рацион постепенно. Дефицит калорий не больше 200. Тогда не сорветесь.
Дочь Ночи
Секс. Много секса
Дочь Ночи
Вам нужен душевный комфорт, как правило его дает правильный мужчина. Я при росте 154 см. весила 91 кг., а потом я развелась, - 20 кг., а теперь нашла мужчину -3 кг. в мес. 3 мес.
Валентина Владимировна
Ешь огурцы, там настолько мало калорий, что можешь ведро в день сожрать. Мало того ЖКТ будет работать как раб на галерах, так ещё и легкость появится, даже на начальном этапе похудения. И ещё, общение с мамой ограничь. Только по телефону и только в рамках привет-пока.
Мария Архипова
Ну ну, с антидеприсантов жрать не хочется? Сказки, 3 месяца сидела (хронь боль снимали), жрала как не в себя, без сладкого (хотя равнодушна к нему), так вообще как нарик без дозы, итог за 3 месяца плюс 18, и это с учётом, что и двигаюсь много, у подруги за 3 месяца плюс 20, на них, так, что ненадо сказок, и за руль нельзя, и первые дни как сонная муха
Светлана Стащук
Женя, добрый день.
Знакомая песня)

Я за 3 мес. избавилась от 12 кг, самое главное, что была сыта и пропала тяга к сладкому.
Если хотите, могу поделиться подробностями. Пишите мне на вотсап: 89823007727
Yuliya
очень высокая тревожность

тревожность у психолога лечить не пробовали? зрите в корень
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем