Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста определение отношений))

Мужчина и женщина...средних лет..встречаются...3-4 дня в неделю..ночуют вместе в эти дни...гуляют..ходят вместе куда-то...развлекаются..ездят вместе по делам, то его..то ее..мужчина помогает материально женщине..помогает по возможности с воспитанием ее ребенка...Кто они?? Какое можно дать определение?
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
koshka sama po sebeВ ответ на Оля.
Оля.
да какая регистрация..он например приезжает на 3 дня..с пятницы по понедельник..а когда я сказала в шутку про неделю чтобы он приезжал - сказал не хочу..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как это не печально, то какие тут отношения? приходящий мужик, который вас, извините, использует, как ему это удобно, ну да, есть в нем порядочности немного, он за это вам платит и помогает... а вот судя по тому, что пишете вы, вы хотели бы видеть в этом что-то иное... посмотрите на ситуацию сами со стороны... ему не нужно то, что нужно нужно вам... а для вас хуже всего то, что вам нужно больше, чем вы можете получать... если вам тяжело в этих отношениях, лучше освободите себя от них..
koshka sama po sebe
а как давно он свободен? и какие у него отношения с матерью его ребенка? он остальное время дома? он живет один?
Оля.В ответ на koshka sama po sebe
koshka sama po sebe
а как давно он свободен? и какие у него отношения с матерью его ребенка? он остальное время дома? он живет один?
СсылкаПожаловаться
года полтора свободен..развелся так как жена изменила..вроде да..дома..живет с родственниками..
koshka sama po sebe
ну... тогда тут все неоднозначно, жена изменила... это не значит, что он ее перестал любить... может, поэтому он и не готов пока к отношениям с обязательствами... думаю, что когда люди друг друга любят, то они хотят быть вместе как можно больше и быть как можно ближе друг к другу... как бы не было так, что женщина, с которой он сейчас проводит несколько дней в неделе, не была для него ширмой от внутренних переживаний, страхов и одиночества.. а как давно длятся такие вот отношения?
Оля.В ответ на koshka sama po sebe
koshka sama po sebe
ну... тогда тут все неоднозначно, жена изменила... это не значит, что он ее перестал любить... может, поэтому он и не готов пока к отношениям с обязательствами... думаю, что когда люди друг друга любят, то они хотят быть вместе как можно больше и быть как можно ближе друг к другу... как бы не было так, что женщина, с которой он сейчас проводит несколько дней в неделе, не была для него ширмой от внутренних переживаний, страхов и одиночества.. а как давно длятся такие вот отношения?
СсылкаПожаловаться
пол года
Вера Бондарь
Думаю он не развелся,живут они вместе.Возможно сойдетесь совсем,но не скоро и не факт что он вам нужен.Судя по всему чего то ему не хватает с вами.Присмотритесь ,прислушайтесь.
Долорес Клейборн
У них роман. Если хотите, они - влюбленная пара.
Любые совпадения случайны
К слову, это на много порядков лучше, чем законный супруг, который "пьет, бьет, ночевать не приходит, палец о палец не ударяет...скотина!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем