Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет

Ребят такая тема, мне 20 лет 3 года замужем, много раз расходились сходились,он обещал измениться, но результата ноль. Он очень часто пьёт, у него друзья превыше всего. Живём мы с его родителями. Он мне не в чем не помогает,не ценит,не уважает. Вообщем живём как соседи,одни оскорбления,упреки. Поговорить с ним неоднократно пыталась,но он меня даже слушать не хочет! Что мне делать? И дарить мне ли ему завтра подарок,и есла да то что? (Бюджет раздельный,он себе,я себе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Honey CapricornВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Афигеть!! Ребёнку 20лет, с 17лет замужем!! Куда, бл., смотрят родители, когда отдают своих не зрелых детей в подобные браки??!! Девчонка даже не знает что творится вокруг, что такое хорошо и что такое плохо. И уже сама с дитём!! Родители!!! Да, ч с вами не так?!!!
Муж - ещё ребёнок, он ещё не выпил свою бочку пива.
С такими молодыми родителями нацию, не то что совершенствовать, поддерживать сложно
СсылкаПожаловаться
такие браки появляются, когда всем форумом 15 летней забеременевшей
сопле орут-рожай! дети-щастье!! муж будет помогать и будет у вас свет и
благодать))
Snow fire
Родителям его сдать, пусть по гарантии отремонтируют по башке тяжелым чем-нить... если нет то пусть вернут деньги... ищите нового зайку
Светлана Майорова
Сделай подарок ему сбеги от него на совсем.
Ольга
Так зачем с ним живешь,от безвыходности что ли?Свою дочь,если бы она была,никогда бы на такую жизнь не допустила.И всего 20 лет-вот зачем?
sirius
вы обалдели? Гоните его на фиг...Горбатого могила исправит....
Глюмдальклич
тебе в мужья только такой и годится...
сынулькина мама
У женщины только один недостаток - она забывает о своих достоинствах. Детка, беги от него, не оглядываясь. Забудь как страшный сон. У тебя вся жизнь впереди. Полюби себя и тебя обязательно полюбит нормальный парень. Забудь и будь счастлива. Храни тебя Бог. Удачи.
Beautiful butterfly
Подари, если сердце просит. А расходиться надо и детей ему не рожайте.
Саманта Браун.
Дп, подарите- свалите от него. Заодно и себе большой подарк сделаете
Алёна Михайлова (Бердникова)
Какие подарки???бежать надо от туда!жесть!
анонимно
подари ему развод- все будут счастливы!
Honey Capricorn
и что вас в брак потянуло, в 17 лет? зачем? встречаться просто-никак?
еще и с его родителями живете. Застрелиться проще. Идите уже домой,
девушка, к своим родителям, живите молодой жизнью, гуляйте, работайте,
учитесь, а лет через несколько можно и замуж. За другого))
Медуница Medyniza
Фуу я за такого замуж не вышла бросила у которого выпивка и друзья на первом месте.я себя не на помойке нашла
Светлана Бурмистрова
А поженились - чтобы отмазать от тюрьмы за секс с малолеткой? Очевидно же, что вы для него ничего не значите. Числится мужем по принуждению.
Хороша Маша да не наша
Вы в такой "замуж" из-по обстрела вышли чтоли? или ВАм самой негде жить и некуда идти? какие еще причины могут удерживать молодую девчонку в чужом доме с пьющим человеком с его родителми и раздельным бюджетом?
Татьяна Тасенко
В какой стране живете или республике?
Цель проживания с таким мужчиной?
Есть ли у его друзей жены?
Чего говорят его родители?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем