Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Сегодня встретила своего бывшего. Худой, оброс, в т.ч. борода, глаз подбит, видно, что есть проблемы со здоровьем. Теперь борюсь с желанием спросить у него что случилось с ним. НО он меня бросил в ноябре. Очень резко и неожиданно, хотя, за два часа до этого клялся в любви(. Я человек не злобный, зло быстро забываю. Скажите мне, стоит ли с ним вообще разговаривать или пусть и дальше карму отрабатывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
одет то , хоть, прилично?
СсылкаПожаловаться
ну да, он так то руководитель в солидной фирме) поэтому и удивлена была
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, он так то руководитель в солидной фирме) поэтому и удивлена была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у него хорошо. а в драку нормальные мужики иногда попадают. мож заступился за кого. борода нынче в тренде. талия меньше 90см-оч приветствуется. так что-не заморачивайтесь...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
как ты его вообще узнала? по неподбитому глазу, наверно
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
как ты его вообще узнала? по неподбитому глазу, наверно
СсылкаПожаловаться
чутье бабское)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
чутье бабское)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам себя не узнаю, если обрасту
Анна
Не стоит, проходите мимо.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не стоит, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
ок)
Николай Трофимов
"Бросил" из=за проблем со здоровьем, не захотел быть в тягость молодой, красивой, здоровой бабе
Юлия Кривоносова
Не стоит. Однозначно. И карма тут не при чем.
Kanareika
у меня был такой бывший...очень плохо выглядел- худоба, желтина....правда это он искал встреч со мной, а я отказывалась Потом он пропал ...А вскоре я узнала, что он перенес инсульт (в 26 лет) и ...все с этим вытекающие последствия...когда я попыталась из жалости с ним связаться после его реабилитации , то он меня,мягко говоря "отшил"...
Просто женщина
Даже не вздумайте. У моей подруги была подобная ситуация, пожалела, в итоге - еще несколько потерянных лет. В результате все равно развелась с ним.
АнонимВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Даже не вздумайте. У моей подруги была подобная ситуация, пожалела, в итоге - еще несколько потерянных лет. В результате все равно развелась с ним.
СсылкаПожаловаться
ок. я переспапла с этими мыслями и сегодня уже понимаю, что правильно сделала, что сдержалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем