Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Как мне быть! у меня скоро свадьба, своего будущего мужа я люблю. Но мы ссоримся из-за того, что он выпивает. Я сама не пью, я не запрещаю, но не каждый же день. Не знаю что мне делать. Обещает бросить совсем, но не выполняет!Говорит, что хочет бросить! Как мне себя вести? Могу ли я ему помочь, и нужно ли это делать
zluka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
софия роджерс
раз не выполняет, уже не бросит. вопрос еще как пьет если каждый день для настроения куда не шло, а если в драбадан , задумайся. все мы ждем что любимый со временем станет лутше, поумнеет , повзрослеет -да, а от таких привычек легко не отказываются
настя усатова
у меня была такая же ситуация, мой гражданскиймуж выпивал и даже иногда поднимал руку, я с ним очень вежлево поговорила и дала ему задуматься над тем что он творит, в общем сделать выбор между мной и выпивкой, и конечно он выбрал меня....
инеза назз
Раз пьет каждый день, обещания бросить не выполняет, алкоголиком себя не признает и лечиться не хочет, дело серьезное. Лучше отложить свадьбу, вместе попытаться победить "пагубную склонность", а уж потом и строить совместную жизнь. Или потерпеть в этом фиаско и сделать неизбежный вывод о бесперспективности отношений. ..
Алекс
Как называется мужчина который хочет ...но не может.
... Правильно ...Он самый, он самый.
Светлана Неверовская
девочка ты молоденькая симпотичная вот и подумай -а оно тебе надо? Не надейся ты его исправть не сможешь мне лет больше чем тебе и тебе по опыту говорю если он сейчас не перестал пить и не перестанет. Нас было две подруги Обе любили но одна вышла замуж надеясь что всё будет ок. а я нет. Первая прожила 15 лет . и с каждым годом становилось только хуже. Теперь одна тянет 2 детей. И хотя досих пор лбит но жить больше так не хочет.
Тюшка
была в твоей ситуации. вышла замуж. в итоге меня и ребенка он променял на водку... задумайся!!!
Алекс
хочешь адреналина хапнуть - выйди за него замуж.
Inna Zhelannaya
не ломай себе жизнь) в качестве отходного назначь цену слова со сроком - если не сдержит слова, то уйду и ничего не будет - и уйди)
Сергей Баранов
девушка,гоните его подальше пинками.он просто так не бросит,а если поставить перед выбором,тут и смотреть надо,мужик он или г....
Сергей Баранов
девушка,гоните его подальше пинками.он просто так не бросит,а если поставить перед выбором,тут и смотреть надо,мужик он или г....
СсылкаПожаловаться
И ставить перед выбором не пришлось! Жизнь нас ставит в такие ситуации, что мы сами понимаем, что что-то делаем не так! Вот она и поставила его! Теперь снова надеюсь и верю на лучшее
Сергей БарановВ ответ на zluka
zluka
И ставить перед выбором не пришлось! Жизнь нас ставит в такие ситуации, что мы сами понимаем, что что-то делаем не так! Вот она и поставила его! Теперь снова надеюсь и верю на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ставить перед выбором не пришлось! Жизнь нас ставит в такие ситуации, что мы сами понимаем, что что-то делаем не так! Вот она и поставила его! Теперь снова надеюсь и верю на лучшее


да,жизньтакая штука,ставит такие задачки что вобще.Проверено на себе
Евгения Столбоушкина
Он не бросит пить! А если даже остановиться на какое-то время, то все равно сорвется. А ультиматум ставить не стоит, он будет делать Вам назло.
Наталья Счастливая
Знаете,у меня была безответная любовь... Рыдала, мечтала о нем, а он даж не обращал на меня внимания... Я совсем не знала что делать. Решила обратиться к магу Фатиме за приворотом. Прошло некоторое время и парень сам позвонил мне и признался в любви... Я на 7 небе от счастья...
Я убедилась , что Фатима настоящий профессиональный маг! Если кому нужна помощь, не бойтесь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем