Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

Люююди помогите решить небольшую задачу. В следущем году мы решили пожениться. Но с недавних пор человек изменился: перестал быть заботливым, нежным,чутким, если раньше он постоянно названивал, то теперь я это делаю....а он иногда даже трубку не соизволит взять, а тем более уж перезвонить. Стал уделять мне гораздо меньше времени (говорит что много работает). Работает по 12 часов в сутки, мне кажетса у него нет не кого....А его выражение вконтакте "Походу все не так, как показалось....совсем не так" выбило меня из колеи. Когда мы вместе все отлично....спрашивала про такие перемены, говорит что все хорошо, я для нас стараюсь чтобы нам красиво жить по этому много работаю и в следствии этого устаю. Расставались, сошлись обратно-говорит я люблю тебя и хочу быть только с тобой...но где тут логика....ведь когда человек любит он себя так не ведет!!!!сомнений уйма....Я знаю что решать мне как поступить, но совет тут не помешал бы.
Катринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Смирнова
Это уж точно когда,когда мужчина влюбляется ведет себя совсем по другому.Может быть он сильно увлекся вами,а теперь понял,что это не любовь была.Такое же не редко бывает,когда кажется люблю-нимагу,а страсть проходит и понимаешь,что все совсем не так...как показалось.А работа тут совсем не причем,встреча с любимой только придает сил мужчине.
Валентина Вовк
в точности такая же ситуация!!!больше доверия если любите!!!!у меня тоже работает и пропадает сутками.тока я то знаю что это только работа!!!!потому что он не хочет и категорически против чтоб работала я.хотя я специалист высокого уровня!и могу зарабатывать немало даже в кризис.все же деньги в семье это не лишнее!но он как истинный мужчина взял это бремя на себя!я сначала сопротивлялась но щас смирилась.во всяком случае теперь нет ссор и разногласий!а про выражение...так не обязательно оно относится именно к вашим отношениям!выбросьте все сомнения!и про логику...любит!!!поверьте!успехов вам и счастья!
Киса
У меня точно так всё!Думаю,что Ваш мч просто устает,поэтому и не хватает сил и энергии уделять столько внимания,как Вам хотелось бы.Может ещё и волнуется по поводу предстоящей свадьбы,боится ответственности,ведь это новый жизненный этап.А вообще я думаю,что он любит Вас и всё будет хорошо.
Катя Казакова
не рубите с горяча, дайте времени всё расставить на свои места, просто любите и ждите, пусть он разберётся в себе...
Наталья Дубецкая
Если перестал заботится значит стоит задуматься,а может он к вам остыл и любовь прошла,пока молодая непарьтесь у вас всё впереди
Наталья Панина
Да действительно не все нормально. Думать можно, конечно, о чем угодно, а вот настоящую причину знает только он один. Единственно, что можно здесь посоветовать - не торопитесь со свадьбой. Лучше чуть подождать сейчас, чтобы оба разобрались в чувствах, чем потом голову ломать над проблемой - как исправить или страдать в плане - ведь я предчувствовала, ведь догадывалась и т.д.
денис ошаров
Прости и отпусти.Знаешь когда я расстанусь мне очень охота посмотреть а она меня примет или нет.(САМОРЕАЛИЗАЦИЯ).Ни че у тебя с ним не выйдет.А то что это бытовуха и серые будни не слушай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем