Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, плз

Наверное, совета просить нелепо, но куда еще обратиться не знаю... В отношениях с гражданским мужем мы уже 3 года и это при том, что жить стали с первой минуты знакомства. Я просто влюбилась сразу и навсегда. Сейчас у нас уже есть общий малыш. Основным камнем преткновения в наших отношениях является мое недовольство его отношением. У нас нет семьи, мы даже не можем полноценно пообщаться. С его стороны нет внимания ко мне, какой-то заботы. Ни на один праздник он не подарил мне даже цветочка, не говоря о подарке. Когда я говорю о том, что мне хочется чувствовать себя рядом с ним женщиной, слышать комплименты, он отвечает - сделай так, чтобы мне хотелось это делать. Наверное, стоит сказать о том, что я не отношусь к страшилам, до встречи с ним было много мужчин, да и сейчас часто делаю комплементы на улице. но хочется слышать от человека, с которым живу и видеть его восхищенный взгляд.
Yana Shik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ксения
А ВЫ гульните от него, да так, по хорошему, чтоб глаза загорелись))
ZeroВ ответ на ксения
ксения
А ВЫ гульните от него, да так, по хорошему, чтоб глаза загорелись))
СсылкаПожаловаться
"Мудрый" совет, конечно, тем более, как я понимаю, у дамы 3 детей... Ей только гульнуть осталось.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
" ЖИТЬ СТАЛИ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ЗНАКОМСТВА"

- это как? :))
Yana ShikВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
" ЖИТЬ СТАЛИ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ЗНАКОМСТВА"

- это как? :))
СсылкаПожаловаться
" ЖИТЬ СТАЛИ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ЗНАКОМСТВА"

- это как? :))

познакомились на сайте, через месяц помог отвезти детей к родителям, потом долго просидели в кафе и проговорили всю ночь, утром увез меня на работу, вечером забрал и снова ситуация повторилась.
Zero
Такое впечатление, что вы сознательно на все это шли... Теперь ситуацию вам переломить не удастся. Мне кажется, что ему вообще все это не очень нужно, если даже дочь не признал. Остается вам только посочувствовать!
Светлана Бурмистрова
Стандартный случай. Женщина считает себя замужем, а мужчина - холостым.
Виктория
А вы не выпрашивайте комплиментов, вообще забудьте про то что вам хочется увидеть или услышать от него. У вас зацикленность. Станьте интересной прежде всего для себя. Не для него, ДЛЯ СЕБЯ! Не занимайтесь самокопанием. Ищите интерес в жизни! Самовыражайтесь, только не на кухне! Ни слова про то что он вам должен. Он не хочет делать комплименты и он вам правильно говорит об этом. Тут два варианта либо он козел либо вы действительно не интересны ( и дело не в красоте), поэтому в любом случае работайте над собой и улучшайте свою жизнь независимо от него и если он козел, вы это поймете и сами решите что с этим делать или он вас оценит и полюбит. Но для этого полюбите себя сами!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем