Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте жилетку, буду рыдать горючими слезами((((

И не надо говорить, что я капризная и привередливая!!!!Ну почему? ПОчему????Почему нельзя просто взять и спросить: "Зая, тебе нужен ...(в данном конкретном случае) - телефон?" и, при получении утвердительного ответа, спросить, какой нужен или отвести в магаз, обозначить сумму и сказать: "Выбирай!" Нет, блин!!!!Надо пойти и самостоятельно купить ЭТО!!! Да, у меня был старый и убитый дуос, но он мне нравился и устраивал!!! Я ваще с телефоном хожу до того момента, пока он не крякнет!!! Да, мой уже динозаврический! Да, он страшный и потертый! Да, в нем нет наворотов НИКАКИХ!!!!Да, я вчера ходила в салон и присматривала ему замену за 3 тыщи!!!!Да мне и не надо другой, в моем случае телефон - звонительная принадлежность, а не повод понтануца!!!!Нет, блин((( купил какую-то уюню((( я в нем ниче не понимаю((( он мне не нравица((( А ходить терь и осваивать эту шайтан-коробочку придеца((( Иначе весь разобидица(((
Сто раз, нет, не сто, миллион сто, было сказано, если ты покупаешь мне: а) духи б) гаджеты в) машину, ты спроси, оно мне ваще надо?


Как еще человеку объяснить?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Jalena
эта любофф. а ты капризничаешь
а если он купит машину. тоже будешь ныть?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
эта любофф. а ты капризничаешь
а если он купит машину. тоже будешь ныть?
СсылкаПожаловаться
и это мы уже проходили... правда с машинами попадал всегда в масть (кроме последней-но это отдельная тема)
Жемчужная Затейница
и это мы уже проходили... правда с машинами попадал всегда в масть (кроме последней-но это отдельная тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. кому жемчуг мелкий, а кому щи пустые
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
да. кому жемчуг мелкий, а кому щи пустые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щи не щи, но, собственно, по доходам и подарки
Я!
Никак. Сходи - сдай его и купи тот, что хотела.
Блондик
Вот и я с телефонами так же,пока не убью в ноль.У дочери старенький забрала,ей новый.Потом у матери.У самой новый лежит,а не нравится он мне.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем